-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Побочный_эффект

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2004
Записей: 384
Комментариев: 1122
Написано: 2645


Филипп Борисович меняет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грамотный_настрой   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Латентность прошла? :) теперь ты просто конь?
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Это я был казачком засланым :) Пытался беспорядки организовать !;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Филипп Борисович меняет... Вторник, 19 Апреля 2005 г. 12:58 (ссылка)
Организовал? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 13:27 (ссылка)
я на своих дву фотках сектора нашла девушку которая радом с ним, а вот его на своих фотках не нашла!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_witch   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Филка, а я думала, ты ее уже давно сменил :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Dirsi-О-люська, ну так вывешивай уже фотки :) хоть на девушку посмотрим :D
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Dirsi-О-люська, Филипп Борисович это я и есть
Sunny_witch, оставь мою ориентацию в покое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Филипп Борисович меняет... Вторник, 19 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Ну... после смены ориентации... уже совсем не известно кто такой Филипп Борисович

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Побочный_эффект, хе...:) упс:)
ищи вот себя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dirsi-О-люська   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:47 (ссылка)
а кстати-я сидела напротив вас как раз...у меня вопрос: чего кони повернулись и долго смотрели назад -что там было?
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Ой, Филипп Борисович :D пропалили тебя по полной программе ;) вот и говори теперь, что за Зенит болеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Dirsi-О-люська, Там один из коней гадил ;)
Грамотный_настрой, А Вам пора за сборную России болеть начинать :hihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Филипп Борисович меняет... Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
А Мы за нее и так болеем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Грамотный_настрой   обратиться по имени Re: Ответ в Побочный_эффект; Филипп Борисович меняет... Среда, 20 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Спросить хочется :D а Ф.Б. это что-то неприличное? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Побочный_эффект   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 12:39 (ссылка)
Грамотный_настрой, Хочете ответов ? Их есть у меня ! Ф.Б. это очень ужасно неприличное : Фражеский Болельщик :)Или Фанат Бротивника :) Как больше нравиЦЦа .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку