-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрый_огурец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Piter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2004
Записей: 257
Комментариев: 779
Написано: 1371





Лучшее пиво - это водка

Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:41 + в цитатник
*

Факитол

Среда, 09 Марта 2005 г. 23:33 + в цитатник
Ограниченное вращение, в действительности, столь редко приносит нам новое, что иногда поражаешься способности человеческого рода адаптироваться в условиях ограниченности всего и вся,- себя в первую очередь. Нет,- нет бурления!.. И это умиротворяет... Как в океане, есть течения на поверхности, а на дне- вечная тьма и холод,- так и у нас... Мда..пожалуй, самое неприятное,- это именно ограниченное вращение. Остальные мелочи радуют! Не зря ж говорят, что жизнь состоит из мелочей! ... Давайте вертеться потихоньку! ))

Ай-ай

Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:29 + в цитатник
8 марта! Всех дам и не дам с праздником! ... Забавно! Такой весенний праздник, а за окном метет..странность. Гы.
Так хочется написать что-нибудь умное.. Даже не столько написать, сколько подумать, удовлетвориться этим и пойти спать. Но! Никак... Единственное, что вспоминается, это история о том, как в субботу ночью мы с друзьями свинтили несколько дорожных знаков.. Капец!
Подкиньте мыслю какую!.. А??? Я ее подумаю..


?!

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:35 + в цитатник
Кто мешает выспаться?! А?!.. Каждую неделю, бля, так!! Кончится когда-нить это безвременной кончиной!! Душу её мать!.. ... Кретин, бля, етитьтваюмать! Быстро спать, ... бля! бляблябляблябля ... . . .. . ..........

.

Среда, 02 Марта 2005 г. 22:24 + в цитатник
Как хорошо, когда есть что вспомнить и с кем!
Как хорошо, когда чувствуешь поддержку, тыл!
Так здорово ощущать чью-то потребность в тебе!
И так прекрасно знать, что все вы идете бок о бок!

А иногда бывает одиночество. Дрянной недуг...

..

Среда, 02 Марта 2005 г. 21:44 + в цитатник
...


О!..

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:57 + в цитатник


Всему свое время

гы..

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:54 + в цитатник
Столько всего было, а написать нечего!.. ..хм...ээ..ммм...........эээ..

...Давно собирался чаво-нить начирикать, ан нихера!.. То учимся, то квасим. Так вся жизнь пройти может. Держаться надо. ... Вчера с друзьями "нравственным онанизмом"( ;) ) занимались: нашли обрывчик метра в 3, выпили под ним, закусили (вообще-то запили, но не в этом суть )) ) и стали с него прыгать.. Чтоб убраться покрасивше. ... Учимся уж 2 недели, вроде пока даже сложностей нет..но намечаются. ... Завтра пятница, но отдыхать "королевски" не буду,- на это субботу положу. ... Обыкновенно все,- хорошо, нормально. ...

5nizza

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 02:04 + в цитатник


Злоебучее развлечение

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 00:08 + в цитатник
Матушка завлекла меня сегодня на конную прогулку. До этого я на лошади сидел раза два с половиной и то в бытность свою детсадовцем... Ну влез на лошадь, проехал шагом двести метров, освоился худо-бедно: "Дай, думаю,- газу поддам"... Поддал коняке кнутиком и поскакал,- хуево, но поскакал. ... ))
Теперь полустою перед компом и еле-еле печатаю: отбил вдребезги зад, обморозил лицо и пальцы,- весь болю... )))

" <|> |-\ |( UT 0 |\ "

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 22:45 + в цитатник

! Мде.. Убеждён, всё- хня! Перемалываются и валуны, и галька.. Вот так.

"БЪ"

Среда, 19 Января 2005 г. 20:16 + в цитатник
Жизнь моя вот уже месяц катится под уклон, к чертям. Тут и невезение, и болезненное состояние,- неважно. Главное в том, что всё это навалилось тяжким грузом, а я никак не справляюсь, не могу остановить это движение по наклонной. Не получается ничего. ...
Надо только не киснуть: перемелится - мука будет.

Дело

Вторник, 18 Января 2005 г. 23:23 + в цитатник
Дело не в том, в чём дело, дело в том, дело в чём,- вот в чём дело.

хм.

Суббота, 15 Января 2005 г. 02:54 + в цитатник
хм. странно как-то. но у меня некто ходит за дверью. неприятно. ушёл. некто. и я пойду. спать.

(*)

Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:18 + в цитатник
Реально только то, что было.

Понедельник, 10 Января 2005 г. 21:14 + в цитатник
Держись, лягуха! Болото будет наше!

ну...

Вторник, 04 Января 2005 г. 17:25 + в цитатник
...хоть экзамен прошёл нормально



Так,.. загадываю: сдам матан - гульну !

говно

Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:55 + в цитатник
проболел весь НГ и сейчас ещё болею, завтра экзамен, мне хуёво, не курил 2 дня,- не повезло.


Благодать

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 20:24 + в цитатник
Снизошла благодать. => ждём пока исчезнет правильное soviet shit. и начинаем штамповать правильное our basic shit с правильными формами.


хи-хи-хи-ху*ня

1ый

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 22:03 + в цитатник
1ый зачёт.Должно быть радостно.ну, ура, в таком случае.


...а вобще полнейшая , собственно. ))) Суки_бомжи поганят нам, так сказать, весь январь. Я б им сказал, что о них думаю.


...а с другой стороны, хорошо попил пивка с другом. Что может быть лучше, собственно? А почти ничё, собственно, так сказать.


...ещё бы...(много-много мало-мало)






хуёв тачка... (((((((((((((дерьмонахвтрипи*день)


Поиск сообщений в Мудрый_огурец
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь