-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






математика.

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 16:42 + в цитатник
вчера сказала, что пятью восемь - сорок восемь.
Немного подумала, и поправилась - на 42.

народные мудрости))))

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:03 + в цитатник
- выйду на дорогу.. положу енг в лужу.. пусть лежит и мокнет.. до весны не нужен )))
.
- пришла весна, а х*** толку, е****ся хочецца, как волку...
.
- невелик на бабу спрос, если знает мало поз


=))))))))))))))))))
.
типа, добавляйте, че ль..+)

шкала.

Среда, 20 Июля 2005 г. 19:46 + в цитатник
включили горячую воду..вот радости-та.
еду в Тамань..прекрасно...
одна сигарета осталась - хуже
спиртного нет ваще - еще хуже
хотя, два последних момента спорны..очень спорны....
секса хочется?
хм..ну да, есть такое дело..=)))))))))
немного голова болит - давление скачет.
а в общем, все-таки позитив.

путяшествие..=))

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:25 + в цитатник
а поедемте в Тамань??=))))Байк шоу юга России.

http://taman.blacksmiths.ru/
.
в среду 3-его августа выезд в ночь, во вторник 9-го уже все на работу выйдем.=)))
три рабочих отгула, пять календарных дней..намана..=)))
.
кто с нами??=)))
нас пока трое, на субаре..=)))пристраиваемся в хвост питерского мотоклуба..=))

ку-ку

Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 19:09 + в цитатник
мда....
выходные
удались.
наверное.
помню, мыльные пузыри в ванной пыталась надувать....
и песни пела, ага.
вино после самбуки с водкой самое оно, да.
еще секса хотелось, но так и не обломилось, блин..=)))
с бутылкой шампанского по улице таскалась. На фига?
и еще сосалки сосала всю дорогу. Ленка их постоянно откуда-то доставала. Посасатики. Вкуууусные.
Блин, но допинг кончился, и опять наваливаеться тоска какая-то.
Такая, серая тоска...льдистая..холодная...

ой.

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:07 + в цитатник
голова гудит....
что вчера было???
ах, ну да.
гость. адна штука.
и как можно было так ужрацца???
очень просто.
с четырех бутылок сухого.
ага.
и просмотр Южного Парка. Дибильный мультик ни фига не для детей.
Жесткий. да.
В итоге просыпалась сегодня три раза.
Все, пора идти уже.
Бред такой снился.
Фу.
Хочу юбку одеть.
Но, наверное, нельзя. На коленках синяки.
Не интеллигентно так. В юбке и с синяками на коленках.
Что же будет?
Кстати, а что было?

...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:18 + в цитатник
мужчины куда-то делись.
некому поить спиртным, и вообще.
грустно как-то.
есть, конечно, кто-то под рукой тут, но сексуальной благотворительностью заниматься желания никакого нет.
что ж такое происходит-та странное???
и смотреть нечего.
кста, кое-кто обещал мне некий мультик, хм..=)))

эххх...объявление.=)

Среда, 13 Июля 2005 г. 19:31 + в цитатник
мужчины, желающие напоить девушку шампанским, сделать ей массаж спины и ступней, пишите..=)))
а то че-та нехватка мужского общества, нах.=)
секс перед сном, и че-нить там после..ну...и все такое..ага.=)
.
кста, знать бы, как зачеркивать..кидали мне теги, но уже забыла, что, где..
хотела сказать, нах шампанское.
нужно че-нить покрепче....
.
что б забить всяческое либидо, пробуждающееся при просмотре фильма "Брачные игры земных обитателей".
.
кстати, как называецца эрекция у женщин?
.
теперь все должны посчитать, что я йопнутая на сексе?=)))))))))))))

и еще...

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:44 + в цитатник
болит спина, хочется массажа спины и ступни....
отключили воду, хочется помыться....
грустно
хочется самбуки с водкой
как-то одиноко, хочется заснуть не одной....
.
а еще почему-то скучается, хотя, полноте.
не стоит.
позвонить? не хочу.
смысла нет.
хотя-я-я.
Не знаю. Подумаю об этом.
.
Наткнулась на днях на стихи, которые писала. Ну, тогда.
И в дневнике тоже.
А ведь правду писала.
До сих пор помню. Чувствую.
.
Дурость.

вот

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:28 + в цитатник
в последне время писать тут особого желания нету.
почта временно не работает, аська тоже.
сижу днями в чате, и жду выхода на работу. Который случится 20-го июля. Странный день какой-то. Не первое, и не понедельник. Да ну им виднее.
ВПодозреваю, что просто со днем открытия проекта связано.
Подробнее об этом говорить не хочу, потому что не совсем то, чего бы мне хотелось..=(
Ну да ладно.

про спинозззз..=)))

Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:50 + в цитатник
Если твой новый кавалер, во время обязательного предварительного выгула, вдруг сползает в область абстрактных категорий и оперирует словами типа «сущее», «материя», «диалектика» «трансцендентальная точка апперцепции» - под выдуманным предлогом немедленно бросай его на месте и беги. Меняй номер телефона и заводи бейсбольную биту, на случай, если он продолжит тебя домогаться. Это не потенциальный отец твоих детей – это реальная проблема.
Читать далее...

кеды.

Пятница, 01 Июля 2005 г. 20:10 + в цитатник
черешня, клубника, персики, абрикосы, бананы, четыре йогурта, 2 шоколадных пудинга и два чудо-шоколодного-молока.
пакет, зараза, тяжелый, джинсы мокрые насквозь.
стою, переминаюсь перед стойкой с кроссовками:
- Так кеды есть?
- Какой размер?
- Я три раза уже сказала - 44-й.
Совсем нерусский продавец с сомнением смотрит на мою ногу. Начинаю раздражаться.
- Не мне! Так есть? (покупаю кеды младшему брату, в лагерь, впрочем, все закупки ему в лагерь.)
- Да-да, сейчас посмотрю (это я пишу тут так легко - понять его совсем не так просто. Таджик? что ли... Но туп, однозначно)
Копается в ящиках. В этих же ящиках он копался пять минут назад.
- Вы вот в тех не смотрели.
- Да-да, дЭвушк, кАнешна.
Лезет в те.
- А вы просто мне сказать можете, есть или нет?
- Да есть кАнешна!
Начинается дождь. Зонта нет. Впрочем, все равно мокрая. Но пакет тяжелый.
- Какой, гАварите, размер?
- 44-й. - начинаю звереть.
- Вот, возьмите эти - протягивает мне женские кроссовки 39-го.
Я разворачиваюсь, и ухожу, изо всех сил сдерживая себя, что б не жмякнуть его пакетом по голове. все-таки персики надо довести мелкому...
Занавес.

арбайтен....

Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:02 + в цитатник
итак, ушла на собеседование....
скрестите пальцы..=))

....

Четверг, 30 Июня 2005 г. 20:07 + в цитатник
накатило.
я никому не нужна
мне не звонят
не пишут по аське
не заглядывают (?) в мой дневник
не хотят меня видеть (?)
не отвечают на смс
не любят
а еще у меня нет пирожных
а мне полночи снились заварные пирожные
и денег 8,5 р. в кармане, чего явно на эти пирожные не хватает.
ни на что не хватает
хочу работать.
что б было чем занять пустое пространство.
совсем пустое.
совсем-совсем.

играя с оглядкой.=)

Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:14 + в цитатник
кстати..а что такое оглядка??глядка, пригладка, заглядка, гляд...глядеть?...=)))
.
шашлыки были вкусными, вино хорошим, гости близкими, я, довольной.
н хватало самой малости....а, может, и не малости...
Неужели Деда Мороза все-таки нет?
.
Болит спина, мозолит глаза недопитое вино, как-то вдруг стало грустно...
.
Завтра иду устраиваться на работу.
Хм, если найду баблосы на метро..=)

заглядывая в завтра....

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 21:10 + в цитатник
что будет?
16 лет - огромный букет белоснежных роз. Отец принес прям в комнату, к постели. Наверное, их как раз 16 и было. А вечером легкий дождь всех выгнал с открытой террасы в зал на втором этаже. На первом, в холле, в кресле, у кресла, куча подарков. Преобладали цветы и мягкие игрушки.
18 лет - на даче. понаприглашала кучу народа. А народ стал звонить и отказываться, типа, не можем, все дела. Я расстроилась, осталась в городе, и часов с девяти утра открыла в одиночку бутылку вина. Через час позвонили в дверь. Приехал один из приглашенных. И сказал - видишь, какой я правильный и честный. Поехали вдвоем праздновать. Вот у меня и подарок есть. Ну, поехали. Приехали на дачу, а там человек 30, и готовый шашлык...И все уже пьяные..сволочи..=))так меня расстроить с утра.=) Шутки дурацкие.=)
20 лет - в семье. С мужем. Уже бывшим. Хм. Больше и не вспомню ничего.
23 года - в чужом городе, с бутылкой пива, под дождем, на берегу реки.
Завтра...а что будет завтра?
мда...
и вроде б, взрослая уже девка..а жду волшебника..=))на голубом вертолете, красном мустанге, да вообще не важно на чем..просто жду своего личного Санта-Клауса...наверное..=)))
И большую-большую..самую большую и замечательную в мире мягкую игрушку...=)))))))))))с букетом цветов, разумеется..=)))

....

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:00 + в цитатник
ну вот..заболела, что ли?..
глазки болят...и как будто бы температура....
чихаю-то уже с четверга, вестимо
у-у-у-у..не люблю кондиционеры...
час назад открыла бутылку пива, не сделала ни одного глотка...
да и не хочется...
схожу, прогуляюсь по парку, что ль....
телефон молчит....

любви хочется....

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
...ну или хотя бы секса....
а остальное сама себе придумаю, да.
эхх..где же ты?...

хочется сказки....

Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:13 + в цитатник
...как же хочется сказки...
(где-то в середине 2-ой серии "10-го королевства")
.
"Вот я и не могу никак решить, то ли мне ее любить, то ли мне ее сьесть"(с) Волк.
=)

разводя мокроту,...

Суббота, 25 Июня 2005 г. 19:06 + в цитатник
...книжку прочитала сення...утром села за нее, счас вот закончила....
там одна из сюжетных линий..пра любовь..и все так хорошо у них в конце..аж всплакнулось, тьфу ты.
че эт я засентементальничалась так???
=(


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь