Хотите получить приз ?
20 у.е. на мобильник или подписку на космо?
Или выпить классного выдержанного сухого вина 1990 года в компании Ли.рушников (одной мало... +1- лично от меня )
Вообщем так... Все живенько побежали региться в ПГ3_Остров_Героев
Желаю всем УДАЧИ!!!!
Пока нет той работы, которую ты хочешь - найди любую. Так я в свое время делала. Правда, у меня стимул был сильный - дети есть хотели. Но, думаю, и ты себе можешь стимул найти.