-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иксёныш

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2616

у Иксёныша






в бобруйске мест нет. возвращаемся домой.=)

Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:43 + в цитатник

в ворохе...=))

Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:05 + в цитатник
...нового тряпья....
покупка новых вещей дает свое особенное настроение,все-таки...саму себя чувствуешь обновленной..=))впрочем, не удивительно..мне ж скоро уже рожацца..=))))))))
и пахнут новые вещи особенно...
и сидят как-то необычно и привлекательно.
и сейчас вот я оденусь и поеду в кабак, и все обязательно будут смотреть мне вслед. да.
=))))))))))))

копаясь в чужих мыслях...

Пятница, 24 Июня 2005 г. 00:05 + в цитатник
хм....даже как-то недовко..как будто не имею права...
ну да ладно..=)))
речь не о том..много там всяких аллегорий, метафор, и прочей поэтическо-литературной байды..=)))
иногда очень возвышенной, а иногда глумливо-урбанистической..=))
.
вспомнился старый-старый анекдотец..гым-с..=)))
если кто не ожидал от меня мата, уж простите..=)))
.
Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик.
ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!..
НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига!
ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет!
НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю!
ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо?
НЕЗНАЙКА: - Да элементарно!
ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!..
НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - Хуякля!!!
Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта,
шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза.
ЦВЕТИК (со стоном): - Нет... ты не поэт, Незнайка!.. Не поэт...
НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт...
(с гордостью)... Я - БАРД, БЛЯ!!!Ну а хуля? Нет??!!!


=)))))))

.
Кста..сегодня весь день чихаю...Интересно, кто виноват?=))

подглядывающему..=))

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:53 + в цитатник
я тут перечитала..хм..написанное..=)))
все-таки извини. наверное.=)

три часа сна....

Четверг, 23 Июня 2005 г. 10:40 + в цитатник
а жизнь-то налаживается??=)

клубника, черешня, и виноград....

Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:02 + в цитатник
фруктовый рай..с гранатовым соком....
все немного кисленькое...приятное..таящее во рту....
ничего нового.
ничего не пишется, не знается, не хочется делать.
все.

приглашаю на концерт..=)

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 12:33 + в цитатник
сегодня, в 20:30, будет концерт группы Декорации.
адрес: Большая Никитская д.19
клуб: "Никитская, 19" или "Хато". Вход в Арку.
цена на билеты чисса символическая, типа рублей 50.
акустика, фолк-рок.
милости просим..=))

всем голосовать!!!=))))))))

Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:08 + в цитатник
у меня есть группа "Декорации".
а есть такая штука "Наше радио" называется..=))
так вот, руки в ноги, на сайт www.nashe.ru, ссылка Худсовет, и голосуем за группу "Декорации"=))))
и говорим всем своим друзьям, что б голосовали..=)))
кста, там же и скачать можно песенку...
ЗЫ: Уж очень хочется остаться в ротации, и када-нить стать звездами, понимаете ли..=))))

абалдеть можна....

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:28 + в цитатник

последний день весны

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:56 + в цитатник
последний майский дождь....в этом году по крайней мере....
последний раз нахмурились последние майские тучи...
последний раз весенняя листва умылась весенней водой....последний раз я сегодня прошлепала за хлебом и пивом по последним весенним лужам...
как много раз повторяется слово - последний.
радует только одно..завтра все будет первым.
=)

мда-ссс.....

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:31 + в цитатник
вот и я щас так же ж....





просили поставить копирайт..=)просто забыла..+))
спижжена у Панды, нарисовано Liska

кофе и сигареты...

Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:36 + в цитатник
великолепный фильм Джармуша, и великолепное начало дня..=))))
хм..проснулась..часа в два...правда...легла часов в пять..светло уже было.
а еще клубника....
и пиво в холодильнике....
как же хорошо жить одной...
=)))))))))))))

наперегонки с самой собой....

Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:05 + в цитатник
Как много есть в мире такого, что невозможно описать. Пронзительная красота мира, которую не поймает ни один объектив, и не передаст ни одна кисть, звенящее ощущение чувств, не помещающееся внутри…
Ветер, дождь, искренняя радость, чистая радуга, черная глубина неба, проглядывающая сквозь россыпи звезд, небывалые зверюшки, прячущиеся в медленно плывущих по бездонному голубому куполу облаках.
Может ли писатель рассказать, что такое любовь? А художник написать, что такое ненависть? А музыкант сыграть пение соловья на рассвете? Может, и могут, а может, и нет.
За окном тренькает птичка. Одно и тоже тренькает, застряв на единственной ноте. Но как-то вот задушевно. А в приемнике хит. Модный хит. Много нот, хорошие голоса вроде бы. Слова какие-то. Только вот приемник я выключу. А птичка, пусть поет.
Ехали по лесной дороге. Сумерки уже сгущались. Уставшие, голодные, мечтающие поскорее добраться до лагеря.
Посреди дороги стояли два лося. Стояли и пялились на приближающиеся фары. Молодые еще. Безрогие. Потом вспомнили, видать, что надо б и убегать, развернулись, кстати, странно, побежали не вперед, а именно развернулись, и в обратную сторону. Понеслись, смешно вскидывая длиннющие, какие-то нелепо-нескладные ноги. Так бегают совсем еще маленькие телята и жеребята. Такие же большелобые и милые.
Как рассказать, что вся жизнь может поместиться в нескольких часах. А эти несколько часов в руках одного-единственного человека. Да никак не рассказать.

вырываясь из песка дней..=)

Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:25 + в цитатник
давно меня здесь не было..=)))
за это время были и соревнования, и поезда, и самолеты, и счастье быть в обьятиях любимого мужчины....эхх....
пора в какой-нить клуб на какой-нить концерт..попить самбуки, натянуть короткую юбку и шпильки....вернуться к себе...или не стоит?..а стоит вернуться к нему???....всего лишь позвонить.

С днем Печати меня..=)))

Четверг, 05 Мая 2005 г. 14:45 + в цитатник
хоть и не скромно, но все ж..=)))
и не только меня, всех коллег и сочувствующих тож!!=))))
.
и ваще, сам себя не поздравишь, так трезвым и останесся..=)

выглядывая из себя

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:40 + в цитатник
мучаясь полупьяной бессоницей.

лазия по просторам интернета. бессмысленно.

в окно залетела какая-то маленькая безобидная букашка. и тут же упала на стол брюшком кверху, задрыгала ножками, недовольно,и очень громко для своего крохотного тельца зажжужала.
Поднять ее и выбросить в окно лень, поэтому подталкиваю ее, переворачиваю. И забываю о ней.
Через минуты три опять раздраженное и уже знакомое жужжание.
На том же месте та же букашка и в той же позе.
Опять ее переворачиваю. Пусть уже летит, что ли. Окно, вот оно.
И опять забываю о ней.
Минут 10 прошло. выпила еще немного коньяка, выкурила сигарету.
И каждые две минуты переворачивала эту букашку.
Пойду, все же, ее на балкон вынесу...

в бреду я бреду....

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 02:46 + в цитатник
ты такая, как и я (с) гр. Пятница
ты такой же, как и я(с) я.
мда.
.
.
.
Странно близок и далек может быть тот, кто рядом.
Подмечаешь мелочи, и не понимаешь сути.
Идем друг другу на уступки в ерунде, но страшимся показать слабость в большем.
(Мне хочется просто подойти и обнять, может быть, а получается только равнодушно хмыкнуть и отвернуться. Боюсь.)
Твоя привычка снимать крестик перед тем, как ложится в постель.
И моя таскать твои майки.
Твой горячечный шепот ночью, и нежелание выпустить из рук хотя бы на секунду;
И утренний разговор двух чужих людей за чашкой кофе.
Понимание с полуслова, и принципиальное расхождение во взглядах.
Я боюсь сказать что-нибудь такое, что хоть как-то ограничило бы твою свободу.
И я боюсь услышать от тебя слово «мы». И в то же время так хочется.
А еще хочу и ревную.
При чем и то и другое пришло ко мне еще до того, как я тебя увидела.
Легкое томление в низу живота и бессильная злость до слез.
Ты сказал, что устал засыпать один.
Я тебе не верю
Не верю в то, что ты так уж часто спишь один.
Ты просил, что бы я потеряла от тебя голову.
Ты опоздал со своей просьбой.
Это уже случилось.
Мальчишка и мужчина.
Воин и стриж.
С мечом в одной руке, и с хватающей пустоту второй ладонью.
Все будет хорошо. Да, да. Конечно.
Только опять не верю.
Мы сделаны из одной глины.
Какой-то неправильной. Невезучей?
Нам одиноко спать. Даже если спим не в одиночестве.
Ненависть к самому себе и невозможность чувственной реализации.
Просто страх.
Страх, что опять не поймут, обидят, обманут.
И мы пытаемся укусить первыми, пока не сожрали нас.
Дуем на холодное молоко.
Уйти первым, пока не ушли от тебя.
Бросить резкое слово, пока не услышал его в свой адрес.
Что же делать?
Как мне убедить и тебя, и саму себя…
А убедив, как поверить, что это не очередная дурацкая шутка?

тута

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:16 + в цитатник
типа, обьявилась.=)))
на самом деле столько всего произошло..и хочется поделиться..и не знаю..надо подумать..разложить все по полочкам....
.
в общем, то, что еще очень свежо..это вот...позавчера, вчера..понять себя как всегда не могу.
и уж тем более не понимаю людей вокруг себя.
влюблена? нет.
но боюсь.
черти что.

.
учусь, учусь и учусь..прям как завещал великий Ленин.
сдаю зачеты, курсовые. доклады, экзамены.
считаю дня до отбытия домой..че та пока еще какие-то большие цифры получаюцца..=(((
.
хочу что б было все ясно и понятно. Без всяких семантическо-интеллектуальных игр.


Поиск сообщений в Иксёныш
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь