Инк, что это в самом деле: огрубелость души или простое непонимание? Прочла недавно в дневниках Пришвина: "Несчастье нашего существования в том, что мы живем в стороне от нашей души и что мы боимся малейших её движений".
Непонимание и боязнь.
риторичесекий вопрос всегда содержит в себе ответ.
хотя есть еще один вариант - элементарная подлость?
причем не от натуры, а от того же непонимания?
не знаю.
ептыть, если пилот едет, то и я еду..куда ж я денусь-та???вот на Ладогу мы опять не едем...=(((жалко...
а когда Тосненские??, кста??=))а то я тока 10-го мая в Москве буду.
на Призыв вот точно едем.