-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925

Life is Life!!!






Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:28 + в цитатник

"Rock-girl-твой кумир зайка-energizer...? ненавидишь sexy- и baby- девок..."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"




Что есть, то есть...))) Не люблю смазливых девочек..))) Да я вообще девочек не люблю...

Результат теста "кто тебя любит?"

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:23 + в цитатник

"Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них."




Пройти тест "кто тебя любит?"


Новые ПЧелы в наших рядах!

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 15:17 + в цитатник
Уррряя!!! У меня еще одним ПЧёлом больше! ))) Велком, май диар!

Новенький в наших рядах! ))

Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:31 + в цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе , добро пожаловать!!!! Располагайся поудобней...)

Дилемма...

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:35 + в цитатник
Я подошла к зеркалу и поняла, что надо что-то менять... Меня уже раздражает моя челка... С одной стороны, я хочу сделать себе стрижку, мне нравится работать с волосами, делать укладки и тому подобное, но как только я представляю, что это надо будет делать каждый день, то как-то желание отпадает... Но челку убирать совсем я не хочу, я хочу пустить ее наискосок, если так можно сказать, а то этот вид пай-девочки меня задолбал. Я хочу перемен! Одни мне говорят, что мне лучше сделать стрижку, другие в один голос кричат, что ни в коем случае этого делать не надо, что у меня красивые, густые, длинные волосы и т.д. Вот ужас... По-моему, легче побриться налысо и не форматировать себе мозги...

И еще одна? Ого-го!!!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:40 + в цитатник
с прибавлением меня!!! Спасибки, яркая_звезда2, что стала ПЧ!!! Добро пожаловать!

И еще одним!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:58 + в цитатник
Скоро у меян будет взвод ПЧ!!! zoloto7 располагайся поудобней! Чувствуй себя, как в своем дневнике... )))

Еще одним солдатом больше!!!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:19 + в цитатник
Уррррря!! У меня есть еще один ПЧ - Биология!!! Располгайся, не стесняйся! )))
Вылком!!!

Олимпиада из овер!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 17:13 + в цитатник
Итааак... Тяжелый трудовой день закончился... Сегодня свершилось ЭТО - олимпиада по биологии!!! О Боже, зачем мне все это надо?
Начнем с того, что я еще вчера решила повторить хоть что-нибудь. Потом все-таки меня осенило, что лучше сделать латышский.. Ну с горем пополам лабатый сделала... Пора бы и за биолоджи взяться... Но не тут-то было! Мне написал мой братик (читайте ниже)! Ну и какая тут нафиг биология??? До половины двенадцатого с ним переписывалась, затем мама напихачила меня разными похлебками, зельями и всякой такой мутью до такой степени, что я не помню, как я вообще спать легла...
На утро встала, намарафетилась и бодрым шагом с букварем в рюкзачке поперлась в это адское здание. Раздали нам задания... Нууууу, что я могу сказать... Печально, трагично и абсурдно то, что фактически ничерта из этого я не помнила! Вообще! Путем длительного напряга я все же смогла выцедить из своего мозжечка что-то более менее толковое. О как! Но для этого я затратила неимоверное количесвто энергии. Ну в общем нам не помешали дальние расстояния между партами и мы умудрялись списывать... ТОлько вот у всех было по замечаний 15...
Когда это муторство закончилось, мы решили дружно пообсасывать кто что написал... И мы оооочень долго ржали над ответом одного нашего архаровца... Там было задание примерно следующего содержания: Впишите в таблицу характеристики двух БЕСПОЗВОНОЧНЫХ видов организмов". Именно тут мы все и погорели. Однако, для Захе это оказалось самым эелементарным, что можно было только придумать: он гордо вписал в таблицу РЫСЬ и ПАНТЕРУ! Вот такое вот открытие...
Обычно после олимпиады разрешают идти домой, но нас припахали учиться.. При чем только наш 12 класс... И первый урок, на который мы завалились была политика и право, на котором я совершенно случайно заработала 9 баллов!!! Я просто развила в письменном виде мысль о том, что политика и нравственность вещи несовместимые! Потом эту бумаженку пустили по классу и кто был согласен со мной, должны были поставить "+". Мои доводы нашли больше всего поддержки и таким образом в журнале теперь красуется 9... Однако потом мне поведали тайну, как это так получилось... Пацаны увидев мою фамилию на листике подумали, что если это пишу я, то так оно и есть, и понаставили там плюсиков...
Еще сегодня слиняли с посленего факультатива... Главное все очень даже честно, мы подошли к училе, сказали, что мы ветераны школы, т.е. принимали участие в олимпиаде, нас итак припахали, мы больше не можем, такая большая нагрузка наорганизм и куча такой херомантии... А моя подруга честно заявила, что она не выспалась и щас валит домой отсыпаться...
И в эти два дня меня проперло в любви признаваться... Вот нашло на меня что-то и все тут..

Уррррррррря!!!

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:34 + в цитатник
МНе написал мой любимый братик!!! Класс!!! Супер! Я его обожаю! Олежка! Ай лав ю, ай нид ю!!!

Пост скриптум...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:39 + в цитатник

Ах да.. Совсем забыла! Мне ж седня сообщили пренеприятнейшую новость!!! Завтра олимпиада по биологии!!! Ну бум пытать судьбу... О, биология, проматерь всех наук!!!
С удовольствием принимаю напутствия!

Ну вот я и дома...

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 17:01 + в цитатник
Ну что я могу написать.. День сегодня был весьма насыщенным,а это значит, что геморроя было не больше ну и не меньше, чем обычно... Вооот...
Сегодня не пошла на физру по причине моей недавней болезни. В это время я и еще несколько девчонок сидели в школьном кафэ, если этот подвал можно так назвать..) За эти 40 минут мне пришлось поставить одну девушку на место, оть я этого и не хотела... Не виноватая я, она сама напросилась!!! Ну вот сижу я, никому не мешаю,тут она начинает называть меня и одну одноклассницу какими-то совершенно дурацкими словами, типа, козявка, мусик, пусик... Тьфу, гадость... Ну я и не выдержала... Но я ж не виновата, что у человека вместо мозгов задница! Убить была ее готова... Однако, вся наша братия просто лежала в покатах, как я ей ротик затыкала... Я главное ей ничего такого плохого не говорила, но всем понятно, что ей лучше заткнуться пока не поздно..))) Вот так вот..)
Затем, я исправила 2 по физике!!! Урааа!!! Айв дан ит!
Сегодня, да в прочем как и в любой другой понедельник, у нас спаренная химия.. Убейте меня, не люблю я этот предмет! ) Ну так вот.. У нас седня была практическая работа... Вот чувствовало мое мягкое место, что что-то будет не так..) На двух партах взорвались пробирки, у нас же она просто треснула и (тьфу-тьфу-тьфу) все обошлось... Потом, мы чуть не спалили парту, я как всегда вымыла руки в щелочи и в довесок мне обсыпали руки каким-то порошком..
Математику (факультатив) отменили и мы ринулись всей толпой по домам.. Я чуть не скопытилась у двери.. Холод такой, что аж бошка трещит... Хммм... С чего бы это? Кажись, ноябрь наступил!
Ладно, я пошла учиться! Вперед к знаниям!!!

Хммм...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:38 + в цитатник

А может мне стоит поменять имидж? Я давно думала над этим вопросом, но все никак не могла решиться... Ну ладно, в конце концов, если не имидж, то хотя бы стиль? Надо же хоть как-то выделяться... А может. нафига оно б мне сдалось? Ай, короче, не знаю... и хватит мне парится.. На крайняк сделаю такую феню себе и зашибись оно все колом..

Вот оно и воскресенье...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:11 + в цитатник
Эх... Завтра в школу, но так влом... Хочу еще отлежаться, отдохнуть... Но нет... Жизнь сурова! Но я ее такой и люблю!
Вроде бы пора уже и уроки делать, но лень - страшная штука! ) Одно радует, я получила несравненную дозу отличного настроения, посмотрев мой любимый фильм, фильм всех времен и народов, "Двенадцать стульев"!!!
Учителя озверели! С каждым днем все больше и больше задают.. У нас, между прочим, нервы не железные и организмы детские, еще растущие!!!
Вооот... Ниычего больше знаменательного не произошло, тк что и писать, воду лить нет смысла..)
Может потом че-нить умное залезет в пространства моей черепной коробки и выдам че-нить умопомрачительно гениальное!!! ЖДите..





Вот я нескромная...)

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 23:00 + в цитатник
Как говорится, техника в руках варвара - груда опасного металла... Ну так вот.. Сижу я тут, телек смотрю.. И вдруг мой взгляд падает на фотик... И буквально через долю секунды он оказался в моих шаловливых ручонках. Еще через несколько минут я обнаружила, что фотик разрядился и на нем было порядка 30-ти фоток только с изображением моей нахальной рожи... Ну половину пришлось стереть, потому что они не проходили цензуру (т.е. были похабные)... А несколько (3 кажется) я разместила в своем фотоальбоме.. Так что заходите, смотрите, оценивайте, пишите свои рецензии.. Ну только не критикуйте сильно, а то я стану замкнутой...)))

И опять я одна...

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 14:37 + в цитатник
Все члены моей немногочисленной семьи разбежались кто куда и оставили меня одну-одинешеньку... Мама как всегда написала мне километровый список того, что я должна сделать, а точнее приготовить.. Нет, ну я, конечно, ничего против не имею.. Но такое ощущение, будто она хочет накормить целый батальон.
Еще мне сказали: "Сиди дома и нос на улицу даже не смей высовывать!"
Ну я же человек, я гулять хочу!!!!! Короче, дома зависла и выходные коту под хвост...
Но ниче, уж я-то найду, чем заняться...

Пойти похавать для начала?
Все, я пошла...

Скончался Сергей Жолток! (((

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:14 + в цитатник
Итак, 03.11.2004 во время игры в Минске скончался лучший хоккеист сборной Латвии Сергей Жолток, которому был-то всего 31 год...
А ведь когда-то он учился в моей школе... Я про него даже доклад делала! Если не ошибаюсь, он в 1992 году закончил школу.. Вооот... Жалко... И даже очень... (((
А во вторник моего одноклассника положили в больницу с двусторонним воспалением легких, легочно-сердечной недостаточностью (!!! причина смерти Сергея !!!) и обезвоживанием организма! А он футболист... Кхм... Ну он, конечно, не бросит спорт. Вот так вот себя и гробят спортсмены... :(((
Да что там.. Сама по себе знаю... У самой колено болело.. Думала, что фигня это все, пройдет.. Врачи толком ничего не говорили, но предположительно - повреждение мениска. Думала я так до того момента, пока не обнаружила, что я не могу согнуть ногу. Боль была жуткая... Потом села, подумала и пришла к выводу, что, увы и ах, этот вид сопрта мне придется бросить.. Ушла со слезами на глазах.. Как серпом по яйцам! (((

Ай эм бэк!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:29 + в цитатник
Уррра! Я дома! Я вернулась оттуда.. Седня был английский, а это значит, что ровно 3 часа мы говорили только об английском... Но я не об этом..

В общем, мы с девченкой прибыли на место довольно-таки рано. Посмотрели расписание, в какой аудитории у нас будет лекция, выяснилось, что на 2-ом этаже.. Ну я и говорю, что, мол, давай по лестнице поднимемся, идти тут нечего - 1 этаж.. Янка ни в какую, твердит, что хочет покататься на лифте. Хорошо, дождались лифта, Янка нажала кнопку второго этажа, двери закрылись, лифт поехал... Я поднимаю глаза и вижу малюсенькую бумажечку: "На 2, 3 и 5 этажах лифт не останавливается". Мы дружно похихикали, и пока мы хихикали лифт поднялся аж на 7-ой этаж.. Ну, делать нечего, мы вышли... (хотя зачем мы это сделали, я никак не могу понять ) Думаем, что пора как бы спускаться... В итоге мы не нашли лестницу и пошли опять к лифту... Вызвали эту адскую машину, я нажала кнопочку полная надежды, что приеду на первый этаж. Но не тут-то было! Двери-то открылись, но перед нами открылся вид прекрасной подсобки... У нас просто повальный смех, аж слезы из глаз. Затем я все-таки проявила свои умственные способности и вывела нас туда, куда надо... Смеялись мы еще оооочень долго... Блин, группка Сусаниных... Нет, ну это надо в трех соснах заблудиться!

Скукотисссссссссссся...

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:46 + в цитатник
Тааак... Я уже второй день торчу дома... Скучно.. Сижу вот дурью маюсь, хотя дел невпроворот. А вы замечали, что, когда сидишь дома, то всегда лень что-либо делать, хочется понежиться в теплой кроватке и т.д.?
Мне вот, например, надо еще перевести на англицкий кучу вещей, доделать проект школьного сада, убрать квартиру и куча всякого другого, что мне, честно признаться, не очень нравится...
А потом, в завершение дня, я поплетусь в Банковскую высшую школу на курсы и буду там умные речи слушать. О так вот! Может хоть капелька мозгов прибавится?
Ладненько, на данный момент хватит...

Дневник Хулиганка-дебоширка

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:40 + в цитатник
Эх! Жизнь хороша!


Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка
Страницы: 15 ..
.. 3 2 [1] Календарь