-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хулиганка-дебоширка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LATVIAlife

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей: 303
Комментариев: 1307
Написано: 1925


Скончался Сергей Жолток! (((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:42 (ссылка)
Ой, какой кошмар....
а ты каким спортом занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Ну, чем я только не занималась.. Но все это было так или иначе связано танцами.. Травму получила на художественной гимнастике, а обострилось это дело, когда пошла заниматься спортивной аэробикой (там просто ооочень большая нагрузка на ноги, да и руки тоже)... Воть... Но я нашла другой вариант - театр танцев... Однако, вот уже месяц, как не занимаюсь из-за школы (выпускной класс, аттестат нужен)... Пойду просто в спортзал, хотя это уже не то... Да, прорвемся...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
а я ем только не занималась, столько всего перепробовала, а вот остановилась на баскетболе...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Это очень хорошо, что ты нашла именно то, что тебе по душе.)) Поздравляю! Я за тебя рада! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
Спасибо! Я сама очень рада, а тебе просто не повезло...у меня тоже может быть с миниском проблемы, потому что часто падаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Скорее всего действительно просто не повезло..) Должно жехоть кому-то.. ))) Зато сколько всего я перебробовала! И это хорошо! ))) Во всем есть свои плюсы!
ПыСы: будь осторожней с коленом, а то это самая неприятная часть... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 18:53 (ссылка)
Ага, стараюсь как можно удобнее преземлиться, кога падаю....=)) СПАСИБО тебе, и тебе всего хорошего!=))) во всем..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 20:05 (ссылка)
Спасибки!!! ))) Взаимно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 01:10 (ссылка)
=) спасиб=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка-дебоширка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Всегда пожалста..) Если что, обращайся, может помогу чем..)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:53 (ссылка)
=) ага, уду знать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку