-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


В тему предыдущей песни, объясняюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизун_Сосун   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ни хуя не поняла...как всегда)
Короче у меня тоже всё плохо ден и жизнь дерьмо так что я с тобой согласна)правда в чём не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Сейчас тоже самое происходит. ; 4 года не была в городе в котором выросла и многие не узнают, и желания к ним подходить нет, т.к. общаться нам не о чем.
Думаю от этого никто не умера л.
Проблемма твоя, и решать ее тебе, но это не значит что тебя назовут: долбопопый...

И что никто тебя и слушать не станет.
Даже здесь в инете куча людей, которым будет просто приятно тебя выслушать ) ...

PS ... и не выслушать. )
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:12 (ссылка)
......
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:02 (ссылка)
денис,хватит читать мои мысли!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirror_of_Lu   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
а проблемы можно устронить!
Ответить С цитатой В цитатник
Canek   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
2Ден
У меня вот почти тоже самое. Просто все так заебали! Все время такое ощущение, что все меня мудаком считают. Хотя может это не так.

На самом деле, я много об этом думал и понял. Чтобы понять, понимает ли тебя человек, надо подойти и рассказать ему что-нибудь такое жутко личное. И посмотреть, как он отреагирует и как ты сам отреагируешь. :)

Я, кстати, тебе вроде говорил, что ты и еще пару человек меня только понимает. Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку