-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Жизнь друг для друга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mindica   обратиться по имени Re: Жизнь друг для друга Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:32 (ссылка)
думаешь такого не бывает..? мне кажется бывает.. впрочем, хуйня всё это.. любовь тоже всего лишь хуйня.. а лучшего ожидать и не приходится.. никто никому не нужен!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
Хы, я так не думаю, и знаю дох?я примеров, доказывающих это.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_yauza   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
Хоть 1 пример сюда...плз :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy_J   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:05 (ссылка)
У меня лично не было... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:38 (ссылка)
Blind_yauza, что тебе это даст ты все равно их не знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Лизун_Сосун   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
У меня не было и не будет наверно...не верю вообще в любовь...
Ответить С цитатой В цитатник
_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:53 (ссылка)
в нете???? Если в нете, то нет! я ТУТ ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА! а ДНЕВНИК ВОБЩЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Illidari   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
у меня такое..было и есть)) длится уже 2года и 7 месяцев..тьфу-тьфу..было всё,были драки,ссоры..но друг без друга мы не можем..
так что бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Mussia   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
Я анютик...у меня новый ник ...и днев...тот потому что им хакеры завладели!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
Не было, и, наверно, не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
Я считаю, что любви пока в нашем возрасте не бывает. Пока это только симпатия, влюблённость или сильное влечение!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
Шанель, полностью солидарна. peace.

Но будет. Увидите. Будет.
Ответить С цитатой В цитатник
кипятильниЧКА   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:04 (ссылка)
ээээээээээээээээ........... У неня был максимум 2 недели.......... :-))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку