-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Вот как всё было...хехе

Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:39 + в цитатник
Вот kаk все было
- И на kой х%й я туда пошел!? (М. Ломоносов)
- И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер)
- Что за суkа kинула? (И. Ньютон)
- Таk, с травой надо завязывать. Хуйня kаkая-то в голову лезет! (О. Хайям)
- Заебись, эkзотичесkая эkсkурсия! (Н. Бонапарт)
- Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай)
- Них*я себе прогнозиk! Нихуя себе дождичеk! (Ной)
- Каkие нах*й раkеты! Мы чуть ли не kопьями воюем! (С. Хусейн)
- И kаk эту х*йню доkазать? (А. Эйнштейн)
- Заебись формулировочkа! (Пифагор)
- Б%%%ь, про водkу надо думать, а в голове kаkие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс)
- Нихуя себе - рассkазиk! (Л. Толстой)
- Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель)
- Сkладненьkо получается! (М. Басё)
- Кто суkин сын? Я б%я? Застрелю, суkа! (А. Пушkин)
- Сыноk, kаk дела в шkоле? (Иван Грозный)
- Живут же б%%%ь люди! (Петр I)
- Кто дороги не знает? Да я с заkрытыми глазами kуда хошь вас доведу! (И. Сусанин)
- Если это аппендиkс, вот это тогда что за х*йня? (Гиппоkрат)
- Щас ещё по стаkанчиkу пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов)
- Нет, я kонечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульетта)
- Пошли, я знаю kоротkую дорогу! (Моисей)
- Вот это приходы! (Будда)
- Да ладно тебе Мониkа, что ты ломаешься! Кто узнает? (Б. Клинтон)
- Да чё я тебя обманывать что ли буду!? (Мефистофель)
- Мама, я опять летал во сне! (З. Фрейд)
- Во х*йня! (И. Ароян)
- Ну ведь хуже то не будет! (В. Ленин)
- Здесь был мой kонь! У меня все ходы записаны, железяkа х*ёва! (Г. Каспаров)
- Пиздюлей вам а не Курилы, kосоглазые чурkи! (В. Путин)
- Да не нужна нам нефть, мы оружие ищем! В Багдаде все споkойно! (Д. Буш)
- Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не таkой х*йни ни наговорю! (Конфуций)
- В умелых руkах и х%й балалайkа! (В. Моцарт)
- И kаk эта х*йня полетит? (Ю. Гагарин)



Процитировано 1 раз

ЗАДАЧА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Среда, 18 Мая 2005 г. 16:14 + в цитатник
Задачка для дошкольников..

В какую сторону едет автобус который ты видишь на картинке ?



Посмотри внимательно.. Уже видишь ответ ? Их всего два, либо вправо либо влево... До сих пор не знаешь ответа ? А дети в садике ответили моментально..
Ответ под катом
под кат

Результат теста "Какая ты звезда?"

Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:53 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"





Пройти тест "Какая ты звезда?"

пал

пиздец...

Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:49 + в цитатник
Hi!!!!
А теперь собственно пост:

Прочитал на anecov.net анекдот:

Приходит пациент к доктору и говорит:
- Доктор, я болен, осмотрите меня.
На что доктор отвечает:
- Не мешайте мне, я занят.
Пациент:
- Доктор, но мне действительно плохо!
Доктор:
- Отстаньте, мне не до вас!
- Ну доктор, быть может я скоро умру.
Доктор:
- Ладно, сейчас посмотрим. О! Голубчик, да у вас пи#дец, а пи#дец не излечим!

А вот на выходных увидел такой, бля, пиздец, на который и смотреть страшно, не то, что, бля, лечить. Зболел мой 13-летний племянник лейкемией. Кто не знает - это когда в крови появляются какие-то хуевые клетки и начинают там со трашной скоростью делиться. Сами нихуя не делают и не дают нормально работать пиздатым, т. е. полезным клеткам. Короче, в конце они заполняют всю кровь и вот тогда наступает тот самый пиздец.
И все б ничего (пиздец-то у всех наступит), если б не придумали способ лечить таких больных. Дают им всякую хуйню, которая препятствует делению этих клеток.
Так вот, решил я на днях проведать больного, подбодрить там и все такое. БЛЯ-Я-Я. ЭТО ПИЗДЕЦ. Уж я не слабонервный, но после того, что там увидел, подбаривать пришлось меня. Видели мумию в эрмитаже? Так вот, она выглядит живее, чем эти, бля, дети. Они и на детей-то не похожи. Кто хочет острых ощущений, сходите в гематологию. Наряди любого такого ребенка в черный балахон и дай в руки косу (маленькую, чтоб удержать смог) и получи смерть из мультика. Только глаза живые светятся. А так и не отличишь.
Читать далее...

бугага я великий спамер

Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:37 + в цитатник

БАРАНЫ!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 16:39 + в цитатник

почти правда =) кроме нижнего.

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Порт 812 - побуду собой

Мы разошлись - и это классно
Солнце светит ярче и жизнь прекрасна
И в каждом прохожем я
Готов увидеть друга, а не врага -
Ведь теперь свободен я

Теперь не нужно врать и притворяться
Косить под ангела и улыбаться
Оправдываться перед тобой
Побуду хоть немного собой

Почему решился я спрыгнуть за борт -
Я, согласен, тоже был не сахар.
Но даже у собаки есть кличка, а тут подстава
Она уж год меня по имени не называла…

Перестала в губы целовать
Находила отмазы со мной не спать
Перестала мне звонить
И опять начала курить

=\\\

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:19 + в цитатник
Блин, народ, меня плющит, весь мир катится к чертям, система рухнула, мир идет на войну с самим собой, человеческая смерть - каждодневная случайность, все в мире потеряло ценность, дьявол приказывает мне всех убить !
Бррр, кефир что ль не свежий ?

почему люди влюбляются? ответы =)

Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:30 + в цитатник
смотреть ;)

Вложение: why1.jpeg


на тему Кенни

Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:14 + в цитатник

завтра настроение резко сменится!

Суббота, 14 Мая 2005 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - ЛЮМЕН-мы с тобой одной крови...
Настроение сейчас - ой блин, лучше я промолчу...

Настроение сейчас:
1) Успокой меня...я тону в асфальте, я - обломок пасмурного дня... облака плывут... я узнал в одном из них отраженье нас самих... мы просто пытались быть ближе к небу, оно нас било и было обидно, и всё получается так, как придумал, но разве за это должно быть стыдно?
Успокой меня...обними меня и спрячь от обид и неудач... Мы с тобой вдвоём замерзаем под дождём видя, как горит наш дом... Мы просто пытались согреть друг-друга огнём любви, которой не было видно... и мы тушили огонь бензином, но разве за это должно быть стыдно?
2) с небес на землю одним нелепым взмахом, одним обычным крахом, одним привычном страхом... Всё, что я рисовал осталось на стекле трамвайном... и это всё весной - растает...
но предавать легко и просто, легко и просто - продавать, и врать не очень сложно о том, что нужно и что можно, всё в этом мире осторожно!!! ЗА КАЖДЫМ ЗНАКОМ СТОП СРЫВАЕТ ТОРМОЗА!! И ЛИШЬ ГЛАЗА НА ВЕЧНО, ОДНИ ГЛАЗА! ТАК МНОГО И ТАК МАЛО, ПРЕКРАСНЫЕ ГЛАЗА!!! ЧТО С ВАМИ СТАЛО?
....

Плачуууууу

Пятница, 13 Мая 2005 г. 19:18 + в цитатник
Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом . Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: "Хочу!!!" и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять - не каждый же день хочется - брык с ней рядом и лежу.

Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать - типа, если что - я рядом. А она говорит: "Стой, ты должен меня сначала разогреть!".
Читать далее...

тож прикона

Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:44 + в цитатник
Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же 'теплого' братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво 'обслуживали', жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. Через пол часа - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам. Дежурит Доктор Женя.
Читать далее...

ЛЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ

Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:41 + в цитатник
ПАЛЬЦЫ
Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША
- И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША
- Зачем?
МАША
- Ну типа в доказательство любви.
ДАША
- А какие пальцы?
МАША
- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША
- А что они потом с ними сделали?
МАША
- Абсолютно неважно.
Читай дальше, это угар, отвечу !

ADMIRING PEOPLE - что курил аффтар? (я)

Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - Nickelback - Believe it or NOT?
Настроение сейчас - тупое и стрёмное...=)

What people should we admire? Why can we admire them? It the the main questions of youth and of all humanity...
Читай дальше, крошка =))

гыгы

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:56 + в цитатник
картиночки...=))
see it

Анекдотики... Ссал кипятком....

Среда, 11 Мая 2005 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - КВТ
Приходит профессор на экзамен. Никого в аудитории. Через 10 мин. залетает чувак в костюме гонщика, шлем в руке, венок на шее.
-Извините, я просто участвовал в ралли, вот закончил гонку, выиграл, и прямо с трассы к Вам.
- Садитесь, готовьтесь.
Ещё минут через 10 залетает толпа с флажками, шариками, шампанским.
- Извините, наш одногрупник участвовал в ралли. Мы ходили болеть. Он занял первое место, мы его поздравили и сразу на экзамен.
- Тяните билеты.
Через минут 5 спокойно заваливают две тёлки, и ничего не объясняя идут за билетами. Профессор:
- И вы тоже с ралли?
- Нет, уважаемый, мы не срали, мы курили!
Приходит профессор на экзамен. Никого в аудитории. Через 10 мин. залетает чувак в костюме гонщика, шлем в руке, венок на шее.
-Извините, я просто участвовал в ралли, вот закончил гонку, выиграл, и прямо с трассы к Вам.
- Садитесь, готовьтесь.
Ещё минут через 10 залетает толпа с флажками, шариками, шампанским.
- Извините, наш одногрупник участвовал в ралли. Мы ходили болеть. Он занял первое место, мы его поздравили и сразу на экзамен.
- Тяните билеты.
Через минут 5 спокойно заваливают две тёлки, и ничего не объясняя идут за билетами. Профессор:
- И вы тоже с ралли?
- Нет, уважаемый, мы не срали, мы курили!
Дальше читай, да =)

Раскрываем тему экзаменофф...

Среда, 11 Мая 2005 г. 21:58 + в цитатник
Больше относиться к товарисчам одноклассникам/цам и параллели.
Короче, вопросы:
1) Стрёмно? Или уверены, что всё будет окей?
2) Какой по твоему мнению самый стрёмный экзамен? Вай?
3) Вот будет лето... Куда после экзаменофф-то махнёшь?
4) удачи...

...блин...

Среда, 11 Мая 2005 г. 17:56 + в цитатник
Моя свобода - это блеф и заблужденье
Она рассеется как дым - и снова пробуждение
День прожитый без тебя пуст и бесполезен
И мир постели пустой холоден и тесен
И только каждую ночь ты приходишь ко мне
В мои цветные сны, в них улыбаешься ты
Я снова твой герой и ты со мной.

В последний раз
Небо твоих глаз
Плачет болью
Я расплатиться кровью
Готов за все, что сделал я,
Но нет наказания
В этом мире, чтобы
Вернуть тебя
Дороже мне твои недостатки,
Чем моя душа-
Ты-лучшая половина

Я знаю все в прошлом но,
Возвращаюсь домой ,
Где ты со мной

Я не хочу, поверь
И не могу
Просто другом
Быть для тебя, ведь стука
Нету в сердце моем,
Когда мы не вдвоем,
Когда я один
Нагромождение льдин
Вокруг меня
И эта игра
Кидает за борт и
Топит меня

Я знаю все в прошлом но,
Возвращаюсь домой
Где ты со мной

да, кстати, с днём победы

Среда, 11 Мая 2005 г. 16:04 + в цитатник


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь