-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

Как вам новость ?

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:19 + в цитатник
С 1 июля 2005 года абоненты фиксированной связи будут платить за звонки на мобильные телефоны, сообщил замминистра информационных технологий и связи РФ Борис Антонюк.
читать новость полностью ;)

Гостевая :)

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:17 + в цитатник
На этот раз гостевая бульенных кубиков кнорр :)
Падонки ее уже глобально изосрали :)))
Смотреть всем

мегатест

Четверг, 26 Мая 2005 г. 00:01 + в цитатник
О чем разговаривают сегодня настоящие мужчины, когда им нечего делать? О женщинах? Банально. Об автомобилях? Теплее... Правильно! О компьютерах. "У меня шестой писюк..." - начинает хвалиться один, но другой презрительно перебивает: "Вчера на свой Мак поставил эмулятор виндов - так мышку пронесло". Третий молчит, ухмыляясь: он - "юниксоид", ему в падлу трындеть с этими писючно-маковыми ламерами. Он просто подходит к компу и спрашивает сквозь зубы: "На вашей тачке тилнетка есть? Мне надо почту принять из Массачусетского технологического". Угадайте, на кого с вожделением уставятся присутствующие дамы? Уж конечно, не на жалкого ламера с его вялым писюком...

1. Ты дама?
а) Yes.
б) No.
в)Cancel (Abort/Retry/Ignore)

2. Куда можно ввести пароль?
а) В окошко.
б) Куда, куда...
в) Если эта железяка снова потребует пароль, я ей введу лом в телевизор!
Читать далее...

фильмовое крео номер ту, смореть всем

Среда, 25 Мая 2005 г. 23:18 + в цитатник

ласт

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:47 + в цитатник

Девушка дня.

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:20 + в цитатник
на сегодня, наверно, всё.

Пропала :)

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:19 + в цитатник
Пропала :)

Почему лучше быть мужчиной

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:19 + в цитатник
(горькая правда).

* Ваша задница не является одним из факторов на собеседовании при приеме на работу.
* Ваша фамилия остается той, что Вы получили при рождении.
* Ваш оргазм реален. Всегда.
* Ваши друзья могут быть уверены, что Вы никогда не достанете их вопросом: «Неужели ты не замечаешь ничего нового?»
* Свадебные планы устраиваются сами по себе.
* Вы всегда в одном настроении.
* Вам не приходится каждый вечер засыпать возле волосатой задницы.
* Шоколад – это просто одна из сладостей.
* Вы можете стать президентом.
* Вы можете надевать белую футботку в парк водных аттракционов.
* Прелюдия не является обязательной.
* Вы свободно можете прервать приятеля, когда он заврался.
* Глядя на Вас никто не задумывается, берете ли Вы в рот
* Вы никогда не устраиваете сцен, если кто-то не обратил внимания на Вашу новую стрижку.
* Механики в гараже говорят Вам правду.
* Горячий воск никогда не касается Вашей паховой области.
* Одинаковая работа – одинаковая оплата.
* Морщины прибавляют оригинальности.
* Вам не приходится срочно покидать комнату, чтобы поменять прокладку.
* Люди не глазеют на Вашу грудь, когда Вы с ними разговариваете.
* Смерть принцессы Дианы – не более, чем некролог в газете.
* Практически само собой разумеется, что у Вас бывает отрыжка после обильного ужина.
* Новые туфли не режут Вам ноги.
* Манера, в которой сняты большинство порнофильмов, идеально соответствует Вашему вкусу.
* Если Вам не нравится кто-нибудь как личность, то это еще не значит, что Вы не можете иметь с ним потрясающий секс.

Кто экономит деньги.. Читаем и на фильм не идем..

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:17 + в цитатник
давным-давно, в одной глубокой-преглубокой жопе....

ЭПИЗОД III

МЕСТЬ ПСИХОВ


сцена 1.
ОБИ и АНАКИН вылетели полетать-пострелять. отрываются по-полной.

ОБИ: летим туда, там много вкусного!
АНАКИН: осторожно, там мандавошки!
ОБИ: опачки... подхватил...
АНАКИН: тапком их!

влетают туда, где много вкусного.

ОБИ: АР2, найди нам много вкусного!
АР2: бибип

ОБИ и АНАКИН садятся в лифт, где застревают на полпути. АНАКИН сверлит крышу от нечего делать. лифт едет вниз, и АНАКИНА выносит в расковыренную крышу. лифт едет опять вверх, и АНАКИНА всасывает обратно через расковыренную крышу.

ОБИ: АААА! Кто здесь?!
АНАКИН: свои... пока...

всё действие сопровождается массовой гибелью тупых дроидов.
Читать далее...

вот так вот

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:16 + в цитатник
идиоты переползли сюда всвязи с крайне маалой посещаемостью =)

хухахахах =))))))))))))) Сапоги у него украли =)))

Среда, 25 Мая 2005 г. 19:08 + в цитатник
Под катом сама машина на которой объява пришпилена была :)

Читать далее...

где у мышки перед?

Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:55 + в цитатник
Или-Или ? Там,где хвост и кнопки ? Или же там,где ближе к юзеру ?
Сидим спорим...
Я считаю,что там где хвост и кнопки,а сосед наоборот и приводит аргументы: он в продаже видел мышку у которой вместо кнопок - ягодицы, вместо колесика - ..... понятно что.. И провод торчал из попы.
А вы то как думаете?

вот вам =)

Вторник, 24 Мая 2005 г. 21:51 + в цитатник
вот вам =)


хых=)))))))))

Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - чкй то голос в трубке телефона...

вот вопрос века.

Весело гуляет коса цивилизции...

Вторник, 24 Мая 2005 г. 03:14 + в цитатник
«Вот те и пиздец, называеца, дарагие маи телезрители, давыебывалась» - беспезды именно так начнет свою ачеридную передачу черокожая телеведущая Аксана Пушкина. Недавно ей ниибаца какой трогательнай, врачи бензапелойпелой (марка устанавливаеца) ампутиравали ебальник. Вот так: хуякс.

А все началось с таго, что внучка Тючева вдрук, с пахмелья пиздец как приспичела, бля буду непижу – «нехирургическим путем убрать носогубные складки» (щоки – прим. афт.). Хуле утрам праснулась - морда апухшая. «Хуясе у меня атрасли насагубные складки» - сказала Аксана с трудом раздвигая складки, что бы сделалать себе на завтрак спасительную иньекцыю кожаным шприцом (делал известный пивец Шуфутинский). Иньекция нихуя не памагла. Зато нихуева памок медик.

Я ликую, когда осознаю, что теперь мы никогда не прочтем на ее лице той боли, и душевных переживаний, которые она испытывает, беседуя с героями своих передач об их грустных, а подчас даже трагичных судьбах.

Я атправился в клинику и взял инервьюу у этава нещадново гиниколага. «Скажите, док, нахуй вы так жжоте?» прачитал я па бумажке заране пригатовленный вапрос «Хуйле аставалась? Ахтунг бля! Нигретоска аказалась настаящим пидарам. Я первым далам хуй атсек. Ну а ебальник – так… Хуйзнаиит…». – задумался элитный эскулап с ужаснах какой смешной фамилией Пиписькин. Кагда, я выхадил из кабинета он ниибаца парадовал миня. Сказал: «Слующий! Дубавицкая вайдите!».
а тут хуйньу какуйу - та напесали...

Разборки глазами детей..

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:19 + в цитатник

всё ... день первого экзамена начался..

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:49 + в цитатник
Никто из нас не выбирал
Где и когда нам всем родиться
Никто не пел в полёте песню
Свободной в небе счастья птицы
Но каждый ощущает на себе
Все взлёты и паденья
У каждого свой смысл жить,
Своё предназначенье
Не сдаться, не сломаться
Не пропасть, не сбиться, не сорваться
Жить как будто бы в последний раз
Встаёт над нами Солнце
Средь каменных лесов, домов-оков
Бороться за каждое мгновенье призрачного счастья
До неба достучаться!!!

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ,
МЫ С ТОБОЙ ОДНОГО ЦВЕТА,
МЫ САМЫЕ СРАНЫЕ ОСКОЛКИ ЛЕТА,
ДАЖЕ ЕСЛИ НАС НЕ БЫЛО И НЕТУ!!
НЕТУ!!! НЕТУ!!! НЕТУ!!! НЕТУ!!!
НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!

хехе зара будет пиздец с большой буквы =)

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:20 + в цитатник
дарова, товарисчи =)
короче, зара у мну экзамен по физике, а это полный пиздец, хотя я её вроде как знаю, хотя и ни х?я не понимаю, как посчитать КПД, но это единственное, что я не понимаю =)
короче, ругайте меня, суку такую =)
заранее всем пожизненный респект =) я блять всех люблю =)

как в тему !

Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:40 + в цитатник
В натренерованные уши рвётся всякая хуйня
В умах, роддомах и домах идет беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не может помереть
В их понимании
В их разумении
В их прозябании
В их освинении
Всё, что нас не убивает, - нас делает сильней
Что нас не убивает - нас делает сильней

С утра по радио поспешный, но осмысленный пердёж
Лихая музыка, атаки и ковровые бомбёжки
Города и гады валятся в бездонную кровать
Кто не боится помереть - тот и не может проиграть
В их изложении
В их прогибании
В их поражении
В их просерании
Всё, что нас не убивает, - то нас делает сильней
Что нас не убивает - нас делает сильней

Натренированные очи, самопальные титаники
Бродячие потёмки и ебанутые войска
Поджечь всю эту хуетень и оглушительно сгореть
Кто не боится помирать - тот и не может постареть
В их рассуждении
В их понимании
В их разложении
В их охуевании
Всё, что нас не убивает, - то нас делает сильней
Что нас не убивает - нас делает сильней

флуд

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:28 + в цитатник
жду


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь