-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


Раскрываем тему экзаменофф...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аваричка   обратиться по имени Re: Раскрываем тему экзаменофф... Среда, 11 Мая 2005 г. 22:02 (ссылка)
1) да ниче не будет окей!все будет анти-окей, нафиг....

2) да что гео что физика одно гавно...

3) лагерь (нот скул), дача, морЭ (гррррреееееццццция или хорватияяя)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
1) Экзамены??? О Боже, дай мне по роже! Я ничё не сдам. Я даже уже мамку предупредила, чтобы она готовилась морально к тому, что мне придётся пересдавать. Я даже все свои планы на середину июня отодвинула, чтобы в начеле июня могла всё пересдать!
2) Физика! Геометрия ещё как-то, а физика!!!!(((Хнык
3) Сначала Тунис. Дааа! Со своими старыми друзьями мы там такое устроим. Надо запастись побольше травы. Эммм....О чём это я??
Потом в июле ещё в какой-нить лагерь махну. Тоже с друзьями. Будет кул. Уверена! А август хочу посвятить весь дайвингу! Куда-нить в австралию с мамкой или на филипины!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)

1) Хотя еще ниче не учила, я не боюсь.


2) Как ни странно инглиш. Я в этом году вааааааааще ниче не учила. Грамматика - полный 0, ни одной написанной темы. Вот до чего Стеф довел....


3) Сначала в Москве сидеть буду, гулять.... Потом на дачу, в лагерь.


4) пасиб=))))

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку