Раскрываем тему экзаменофф... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
1) Хотя еще ниче не учила, я не боюсь.
2) Как ни странно инглиш. Я в этом году вааааааааще ниче не учила. Грамматика - полный 0, ни одной написанной темы. Вот до чего Стеф довел....
3) Сначала в Москве сидеть буду, гулять.... Потом на дачу, в лагерь.
4) пасиб=))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |