ух блин.... никогда такого не испытывал после просмотра фильма... разве что "Реквием по мечте"... это того стоит, народ ! умный, глупый, весёлый, скучный, тяжёлый, грустный, интересный, добрый фильм, который я советую всем =). девушки хотя бы поймут, что такое забеременнить в 14 лет "от слизи на носке"(с)
"мрачный, суровый, безаппеляционно игнорирующий все живое вокруг..."
Бля, чувак, буть позитивней! Ты ж работаешь среди живых людей, на компе мир клином не сошелся! Все ценят, конечно, твой саркастичекий юморок, но будь душевнее и все к тебе потянуться)) особенно деффки с ресепшн))
Блин... первый раз за год... настроение поднимаю музыкой.... иногда получается... Уже просто брежу... местами... а так сижу, смотрю фильмы... пережить жар.... гнев... любовь... разочарование...боль...одиночество...грусть...отстуствие человека, для которого я мог бы быть способен на всё. Просто нет таких... Нравятся... но это не любовь, иоп... хотя может перерасти....
Болезнь, иоп... Раньше мне было просто на это пофиг... не из - за силы организма, неа... пофиг не только физически, но и морально.... сейчас моральная "оборона" сломана, сломона и физическая...
Бошке сипец... ща разорвётся.... на улицу выйти не могу... хочу забить на такую жизнь, хочу заснуть... а не получается... предугадываю все звуки... или почти все... читаю мысли... свои... с трудом... пытаюсь разложить всё "по полочкам".... мне всегда было ддостаточно пары часов для этого... а сейчас даже ночи не хватило... разочарование... ад... смерть... иоп, всё в результате сводится к смерти... ни_хре_на не могу объяснить.... решаю чужие сетевые проблемы , ЗАЧЕМ? а чтобы не загнуться... сеть - однозначно мой самый мощный козырь в такой ситуации... жаль, очень мало людей, способных меня понять... но такие есть, за что выражаю им свой вечный Р Е С П Е К Т !!!
ад... the hell, no comments...
травлюсь песней "непрерывный суицид" группы тёплая трасса... иоп, до чего дошёл...
вот первая, просто прикол, кто знает, тот пойдём, благо мало кто знает, кто такой Валера... 1st
А вот второе, это я типа официально подготовил, тока слегка преврал... чуть чуть =))
2nd
И В ПОДАРОК лучшая, любимая, знакомая всем панк- песня о любви из фильма ЕвроТрип(гадкие америкосы) Scotty Dosn't Know
я_проста_х**ю !
народ, зачем издеваться над телом, если это просто понт?
Я себе лучше кусок арматуры к ноге привяжу, бужу типа мега крутым и в пирсинге? А СМЫСЛ ? только вот заражения, зарастания и прочая херня... а н-нет... понт, аха ? красиво, аха ? так у моей соседки бабушки Нюры, она в 10 лет иопнулась на доску с гвоздями и до сих пор гвозди не вытащила, так красиво, аха ? я понимаю, серёжки, но вся эта херня, типа прокалывания носа, языка, губы, интимных мест... это же просто УРОДСТВО, может понтовое, но ваш понт обычным людям мало - что скажет... по_ра_жен. хотя есть и +ы в этом, но мало у кого, очень мало млин !
Мля !
заснул в 5 вечера, сипец !
Проснулся в 4 утра, уроки них_я днём не делал, ща кое - как сделал черчение, химию, надеюсь, скатаю, по физике контрольная(читай, пиздец), ещё ебучее ОИВТ, собрание хакеров мля со своим HTML'eм который я знал а совершенстве классе эдак в 6ом, теперь сижу, вспоминаю дабы он уже не актуален, PHP + MySQL + CSS рулит палюбэ =).
осознал ща одну истину, попробуйте оспорить... хех =).
"понты дороже денег", начинайте =)
Всеобщий любимец. Ты бываешь разный, и за это тебя любят. Каждый найдёт в тебе то, что ему по душе. От тебя трудно оторваться, но помни, что когда-нибудь и тебе найдётся замена. Совет: Будь проще!
креатифф рулит !
без обид, если кого вдруг затронул, сорри, не хотел, случайно получилось =)
кстати да =) я тут мега велкам за 30 секунд в пеинте нарисовал...
скачаю фото имплакт - обновлю, а пока =))