-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

детям до 16, фильм

Вторник, 08 Марта 2005 г. 17:04 + в цитатник
ух блин.... никогда такого не испытывал после просмотра фильма... разве что "Реквием по мечте"... это того стоит, народ ! умный, глупый, весёлый, скучный, тяжёлый, грустный, интересный, добрый фильм, который я советую всем =). девушки хотя бы поймут, что такое забеременнить в 14 лет "от слизи на носке"(с)

Результат теста "Какой ты системный администратор? (для системных администраторов)"

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:12 + в цитатник

"мрачный, суровый, безаппеляционно игнорирующий все живое вокруг..."

Бля, чувак, буть позитивней! Ты ж работаешь среди живых людей, на компе мир клином не сошелся! Все ценят, конечно, твой саркастичекий юморок, но будь душевнее и все к тебе потянуться)) особенно деффки с ресепшн))


Результат теста "Какой вы президент? (теперь с картинками)"

Вторник, 08 Марта 2005 г. 12:07 + в цитатник

"Джордж Буш"


Ага.. вот.. такой вот.. мы будем бомбить Ирак?!

Читать далее...

С ПРАЗДНИКОМ

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:02 + в цитатник
дорогие девушки =))

и мужики тоже =)


С НАСТУПАЮЩИИИИИМ !

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 09:17 + в цитатник
а позравлю зара =Р

З А Б О Л Е Л =(

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 14:47 + в цитатник
Блин... первый раз за год... настроение поднимаю музыкой.... иногда получается... Уже просто брежу... местами... а так сижу, смотрю фильмы... пережить жар.... гнев... любовь... разочарование...боль...одиночество...грусть...отстуствие человека, для которого я мог бы быть способен на всё. Просто нет таких... Нравятся... но это не любовь, иоп... хотя может перерасти....
Болезнь, иоп... Раньше мне было просто на это пофиг... не из - за силы организма, неа... пофиг не только физически, но и морально.... сейчас моральная "оборона" сломана, сломона и физическая...
Бошке сипец... ща разорвётся.... на улицу выйти не могу... хочу забить на такую жизнь, хочу заснуть... а не получается... предугадываю все звуки... или почти все... читаю мысли... свои... с трудом... пытаюсь разложить всё "по полочкам".... мне всегда было ддостаточно пары часов для этого... а сейчас даже ночи не хватило... разочарование... ад... смерть... иоп, всё в результате сводится к смерти... ни_хре_на не могу объяснить.... решаю чужие сетевые проблемы , ЗАЧЕМ? а чтобы не загнуться... сеть - однозначно мой самый мощный козырь в такой ситуации... жаль, очень мало людей, способных меня понять... но такие есть, за что выражаю им свой вечный Р Е С П Е К Т !!!
ад... the hell, no comments...
травлюсь песней "непрерывный суицид" группы тёплая трасса... иоп, до чего дошёл...

прикоооона...

Суббота, 05 Марта 2005 г. 15:41 + в цитатник
делетед
89263663522

карты по англу =)

Суббота, 05 Марта 2005 г. 00:21 + в цитатник
вот первая, просто прикол, кто знает, тот пойдём, благо мало кто знает, кто такой Валера...
1st
А вот второе, это я типа официально подготовил, тока слегка преврал... чуть чуть =))

2nd
И В ПОДАРОК лучшая, любимая, знакомая всем панк- песня о любви из фильма ЕвроТрип(гадкие америкосы) Scotty Dosn't Know

пирсинг

Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:21 + в цитатник
я_проста_х**ю !
народ, зачем издеваться над телом, если это просто понт?
Я себе лучше кусок арматуры к ноге привяжу, бужу типа мега крутым и в пирсинге? А СМЫСЛ ? только вот заражения, зарастания и прочая херня... а н-нет... понт, аха ? красиво, аха ? так у моей соседки бабушки Нюры, она в 10 лет иопнулась на доску с гвоздями и до сих пор гвозди не вытащила, так красиво, аха ? я понимаю, серёжки, но вся эта херня, типа прокалывания носа, языка, губы, интимных мест... это же просто УРОДСТВО, может понтовое, но ваш понт обычным людям мало - что скажет... по_ра_жен. хотя есть и +ы в этом, но мало у кого, очень мало млин !

Результат теста "кто ты в интернете?"

Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:13 + в цитатник

"да ты, чувак, крут. в натуре! Или ты наугад отвечал..."

чувак, а знаешь, что я тебе скажу, а ? "нувсёбла дитынах"


осознал ща одну истину

Пятница, 04 Марта 2005 г. 05:08 + в цитатник
В колонках играет - Пурген - кристал натх
Настроение сейчас - уйня

Мля !
заснул в 5 вечера, сипец !
Проснулся в 4 утра, уроки них_я днём не делал, ща кое - как сделал черчение, химию, надеюсь, скатаю, по физике контрольная(читай, пиздец), ещё ебучее ОИВТ, собрание хакеров мля со своим HTML'eм который я знал а совершенстве классе эдак в 6ом, теперь сижу, вспоминаю дабы он уже не актуален, PHP + MySQL + CSS рулит палюбэ =).
осознал ща одну истину, попробуйте оспорить... хех =).
"понты дороже денег", начинайте =)

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Среда, 02 Марта 2005 г. 23:45 + в цитатник

"Samsung"

Всеобщий любимец. Ты бываешь разный, и за это тебя любят. Каждый найдёт в тебе то, что ему по душе. От тебя трудно оторваться, но помни, что когда-нибудь и тебе найдётся замена. Совет: Будь проще!



Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"


.

Среда, 02 Марта 2005 г. 18:37 + в цитатник

ну лан теперь про школу =)

Среда, 02 Марта 2005 г. 18:32 + в цитатник
...

Детский приют во Флоренции

Среда, 02 Марта 2005 г. 18:18 + в цитатник
во как =)

На визитки разпёрло =)

Среда, 02 Марта 2005 г. 17:27 + в цитатник
+весёлая песенка, романтичный энергичный поп-панк тут

В продолжение разговора о ментах

Среда, 02 Марта 2005 г. 01:11 + в цитатник
так себе получилось(спать охота), но...

Ди_чан посвещается, точнее её аватару =)

Среда, 02 Марта 2005 г. 00:09 + в цитатник
креатифф рулит !

без обид, если кого вдруг затронул, сорри, не хотел, случайно получилось =)
кстати да =) я тут мега велкам за 30 секунд в пеинте нарисовал...
скачаю фото имплакт - обновлю, а пока =))

песня про ваш любимый

Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:25 + в цитатник

о грустном

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:30 + в цитатник


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь