-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

lol'

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:24 + в цитатник
3.JPG  320x280
2.JPG  400x247

Белое безмолвие...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 10:28 + в цитатник
Почему эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг? Слава им не нужна и величие, вот под крыльями кончится лёд и найдут они счастье птичие... как награду за дерзкий полёт ! Что же нам не жилось, что же нам не спалось? Тишина, только чайки, как молнии, ПУСТОТОЙ мы их кормим из рук... Но наградой нам за безмолвие обязательно будет звук... Как давно спяться нам только белый сны... Все другие оттенки снега занесли... Мы ослепли давно от такой белезны... Но прозрели от чёрной полоски земли! Наша горло отпустит молчание, наша слабость расстает как тень, и наградой за ночи отчаянья будет вечный полярный день ! Кто не верил в дурные пророчество не прилёг не на миг отдохнуть, тем награюдою за одиночество должен встретится кто - нибудь... Искренне надеюсь...

Оранжевая пятница - глухой, бездомный день...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Егор и опизденевшие - Красный смех
Настроение сейчас - читай ниже...

херня. кажется, я всё понялю.
ребята, жизнь всё таки тупа, как хер знает что, только понимаешь это постепенно =(. мля. это из серии "но мы проснёмся на другом берегу, и может - быть вспомним..."... да уж бля... это точно вечная награда и радость навсегда... куда то далеко - далеко убегает весь мир... убегает земля... без меня... так и хочется напеть "старый бункер - моя свобода, заколочена дверь давно... сапогом моего народа старшена тормозит говно... запрятанный за углом.... убитый помойным едром... заранее обречённый на вечный провал, я убил в себе государство!"... да уж мля... злая пуля - учи меня жить... добрый камень учи меня плавать... вот такое вот говно вырисовывается... покидая своё тело, как пожарище в смертном бою...и металичиский не плачет дом... хотя в нём вешаются столько лет !
ладно ребят, моё вам последнее пожелание : живите дольше, рожайте больше !
__
я ещё вернусь... мля.

Самые красивые песни самой ПАНК-группу страны !

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:51 + в цитатник

ТАМ ГДЕ РУИНЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В НАС

Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:40 + в цитатник
Я не узнал, прости, напомни, как тебя зовут?
Имена и лица иногда друг другу врут
Еще немного алкоголя
И мы сыграем свои роли
Давно знакомые до боли
Только...

Вспомни меня, вспомни меня
Там где "потом" сменяет "сейчас"
Там где свой ход замедляет Земля
Там где руины превращаются в нас

Ты из старых дней, я что-то вижу сквозь зеленый дым
Только бы не спутать тебя с кем-нибудь другим
Еще чуть-чуть, и я пойду
Тебя счищая на ходу
Но если сможешь, то когда-нибудь
Вспомни меня...
СУПЕР ПЕСНЯ!
скачать

Результат теста "ёпты?"

Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:37 + в цитатник

"Вы оч пидарной молодой человек, ёпты!"




Пройти тест "ёпты?"


ой как в тему как в тему...

Среда, 23 Февраля 2005 г. 17:01 + в цитатник
Я познакомился с тобой позапрошлою зимой,
Ты подскользнулась и упала об ограду головой.
Я привёл тебя домой уложил спать и ушёл,
А когда я вдруг проснулся ты стояла надо мной.
Оказалось ты забыла всё что связано с тобой,
Потеряла документы, деньги, сумку паспорт свой
Стал я звать тебя Марией, ты осталась жить со мной,
Я влюбился в тебя сразу, нас дурацкий случай свёл.


Я верил что всё будет хорошо
Но внезапно конец любви пришёл
Я верил что всё будет заебись
Но внезапно чувства рассыпались

Я гулял с тобой под майской луной,
Мне было очень интересно и весело с тобой,
Но вдруг кто то сзади крикнул "Стой!",
Это оказался бывший парень твой
Ты всё сразу вспомнила и к нему ушла,
А я остался один этой майской ночью,
Так бывает в жизни нашёл и потерял,
В этот день я чуть с собой не покончил
скачать

ага, тааак

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - посчитай друзей

ВСЕМ, МЛЯ !
дневник наших дол... блин, людей в смысле, одноклассников, причём всех...
примитивные фразы типа "скучно не будет" задолбали.
напишу что дам денег тем, кто зайдёт - неповерите...
так что ни фига не напишу =Р

внимание вопрос к знатокам

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Пласкарт-посчитай друзей
Настроение сейчас - мляяяяяя

Встретил тут одно мудрое изречение в инете, многие из вас с ним согласятся...
... Умом мужчину не понять.
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься-скажет "бл*дь",
А не отдашься - скажет "сука".
правда, но... чем докажите?

Результат теста "Тест на доброту", плакал, товарищи ;))

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:13 + в цитатник

"Твоя доброта имеет избирательный характер"


о нах

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:43 + в цитатник
очередной кавер =) на песню о зона, ценяемс

Вложение: 2092253.mp3


Без вина....

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа - Без Вина
Настроение сейчас - ой дерьмоооооооо

правильная песня для правильных людей тут ;))

ыть

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 01:35 + в цитатник
я тоже не верил....

добавил новых фоток

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Goldfinger - don't say good bye
Настроение сейчас - кулёк-с

ценяем фотоальбом

мать твою

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:40 + в цитатник




How will you DIE?
Name / Username 
You will die from asphyxiation
At age 54


переводжу - от удушенья

пипец комнате

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - Пласкарт - выходной
Настроение сейчас - нормулёкс

снял бордак в своей комнате =)
Мувик для риал плеера, 4.5мб
и для тех, у кого нету ривл плеера
риал плеер, 10мб, понадобится для просмотра многих мувиков ;))

КУПИЛ ВЕБКУ!

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - =\

ооо ёпт =))

позравлям-с
купил себе вебку тока что, времени катострофически нету
ценяем фоту в фотоальбоме

ФИОЛЕТОВАЯ ПУДРА В НЕЙ ТЫ И Я....

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Пласкарт-мелом
Настроение сейчас - КУЛЬ !!!!

аааааааааааааааааааааааааааа я нашёл их кавер!
песня пропоганды - мелом в панк-оранжировке группы пла$карт !!!!
всем советую!!!

ух ты иоп, заработало

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 12:57 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы!-улыбайся
Настроение сейчас - негатив =(

сижу короче, думаю, куда бы пойти =\
делать-то нефиг=\
блин, туда - ломает, туда - не охота, дома сидеть - влом... Хочу только туда(с тем), куда(с кем) рано... мб недельки через 2...даааааааааааааааааааа=\

ценяяяяяяяяяяяем

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы!-громче
Настроение сейчас - ща спать пойду, хули там =)

=))

Вложение: modules.jpeg



Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь