-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


ФИОЛЕТОВАЯ ПУДРА В НЕЙ ТЫ И Я....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


стервозная_кобра   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Ща будет не куль!!!!!! Ты думаешь если я не в ладах с компом, я-дура? совсем охуел что ли!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_кобра   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Не забудь про памятник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
я скачиваю песню!ща послушаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Шилова, не ругайся!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Класс!!! Прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Лучше пропаганды=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
а мне не очень.если было бы с матом-было бы круче!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ди_Чан, это да.
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение стервозная_кобра
я-дура?
где я такое говорил ? ага, не где =Р, совсем наоборот ;))
Ответить С цитатой В цитатник
evanescence:)   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:33 (ссылка)
:) тебе это песня нравиться?=)
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:51 (ссылка)
это вообще мега песня =)
панк рулит не по деЦки ;))
Ответить С цитатой В цитатник
evanescence:)   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
/me, угу...!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку