-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690


пирсинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sox_ukuren   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
Абсолютно разделяю мнение Дена. Полностью согласен и так же думаю... На хер это все надо??? Лучше действительно кусок ржавой арматуры к жопе привязать и ходить так... Зато красиво и круто..
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
"а я у жоооооооопе припаяю... 3 кусоооооооооочка арматуры"(c)
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
обезательно ржавую что бы красивее и круче было....
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
Вам нас не понять.... Хотя доля смысла здесь есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Мне вас не понять???? Епть это ж тупооо!!!!! Ну если хотите быть красивыми и крутыми придумайте че нить по оригинальнее.. Ну сделайте себе какой нибудь имидж или че нить еще, а не привязывать к себе железки....
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 18:36 (ссылка)
/me, Sox_ukuren, как не удивительно, но я с вами согласна! Дырявка тела!!
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_кобра   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
это намёк на то, что у нас по 3 дырке в одном ухе?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
стервозная_кобра, нет, это намёк на то, что 3 дырки в ухе это нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
стервозная_кобра   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
я знала, что мн ты ответишь именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
стервозная_кобра, а я знал, что ты отвтишь на мой ответ именно так =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку