Абсолютно разделяю мнение Дена. Полностью согласен и так же думаю... На хер это все надо??? Лучше действительно кусок ржавой арматуры к жопе привязать и ходить так... Зато красиво и круто..
Мне вас не понять???? Епть это ж тупооо!!!!! Ну если хотите быть красивыми и крутыми придумайте че нить по оригинальнее.. Ну сделайте себе какой нибудь имидж или че нить еще, а не привязывать к себе железки....