-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Ну вот по вашему желанию я изменила цвет дневника!

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:32 + в цитатник
Ну вот по вашему желанию я изменила цвет дневника!
Ну как? так лучше? Это мои любимые цвета!!!!
****************************************************
А вчера вы смотрели Фабрику!? Жестокая наменация!!!!
Но слава богу все остались!

Девушка

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 18:22 + в цитатник
ДЕВУШКА, ВСЫХНУВ, ЧИТАЕТ ПИСЬМО
ДЕВУШКА ПРИСТАЛЬНО СМОТРИТ В ТРЮМО
ХОЧЕТ НАЙТИ И УВИДЕТЬ САМА
ТО, ЧТО УВИДЕЛ АВТОР ПИСЬМА
ТОНКИЕ ХВОСТИКИ ВЫЦВЕТШИХ КОС
ГЛАЗА НЕБОЛЬШИХ СИНЕВА БЕЗ ОГНЕЙ
ГДЕ ЖЕ ЧЕРВОННОЕ ПЛАМЯ ВОЛОС?
ГДЕ ДВЕ БЕЗДОННЫЕ ГЛУБИ МОРЕЙ?
ГДЕ ЖЕ КЛАССИЧЕСКИЙ ПРОФИЛЬ, КОГДА
ЗДЕСЬ ЛИШЬ КОКЕТЛИВО ВЗДЁРНУТЫЙ НОС?
БЕЛАЯ КОЖА...- НО ГЛЯНЬТЕ СЮДА:
ЕСЛИ ОН ПРАВ, ТО КУДА ЖЕ ТОГДА
СПРЯТАТЬ ВЕСНУШКИ? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС
ДЕВУШКА СНОВА ЧИТАЕТ ПИСЬМО,
СНОВА С НАДЕЖДОЮ СМОТРИТ В ТРЮМО,
СМОТРИТ СО СКИДКАМИ, СМОТРИТ ПРИСТРАСТНО,
ИЩЕТ СТАРАТЕЛЬНО, НО НАПРАСНО!
ЯСНО, ОН ПРОСТО НАД НЕЙ ПОШУТИЛ
МИЛАЯ ШУТКА! НО КТО РАЗРЕШИЛ?
ДЕВУШКА СДВИНУЛА БРОВИ. СЕЙЧАС
ГОРЬКИЕ СЛЁЗЫ БРЫЗНУТ ИЗ ГЛАЗ...
КАК ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ ЧУДАЧКЕ, ЧТО ЭТО
ВОВСЕ НЕ ШУТКА, ЧТО ХИТРОСТИ НЕТ
ПРОСТО ГДЕ ВСПЫХНУЛ СЕРДЕЧНЫЙ КАНАЛ
РАЗОМ КОНЧАЕТСЯ ПРАВДА ЗЕРКАЛ!
ПРОСТО ВЕСЬ МИР ОЗАРЯЕТСЯ ТАМ
РАДУЖНЫМ СИНИМ ЗЕЛЁНЫМ...
И ЛГУТ ЗЕРКАЛА. НЕ ВЕРЬ ЗЕРКАЛАМ!
А ВЕРЬ ЛИШЬ ГЛАЗАМ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!


Ну как? Я же говорила, что Асадов это просто офигенный писатель!!!
Да сегодня я узнала, что меня обожает учитель по Экономике!!!
Я её тоже обожаю!!!!! Клёвый учитель!!!!! ЧМОК!!!

Мои любимые!!!!Как я рада снова очутиться здесь с

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 16:34 + в цитатник
Мои любимые!!!!Как я рада снова очутиться здесь с вами! Мне так хорошо, особенно, когда я со всем с вами делюсь!!! Для меня дневник это второй дом, а вы мои самые дорогие ПЧёлки. У меня сегодня всё слишком хорошо.
Мне сегодня везёт! И в любви в том числе!!!!:девушка:

Сегодня у меня классное настроение!!!! А как вы

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:46 + в цитатник
Сегодня у меня классное настроение!!!!
А как вы думаете почему?
Да с Денчиком вопрос решила!!!!
Теперь у меня всё хорошо!!!!
Вот бы так всегда!!!!!:maniac:
А вы как поживаете мои дорогие читатели???


Люди у меня сегодня суперский день!!!! В гостях

Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:42 + в цитатник
Люди у меня сегодня суперский день!!!! В гостях были Виталик и Денис!!!!
Блин иногда приятно пообщаться с хорошими людьми!!!!
Вот бы таких друзей ВСЕМ побольше!!!! Клёво время в общем провели!!
А историю я сдала!!! ХИ!!!! И мне кажется неплохо!!! Так что жду поздравлений!!!:sex:

Уря!!!! Четвёртая страничка!!!! Наконец!!!!! Я её

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:05 + в цитатник
Уря!!!! Четвёртая страничка!!!! Наконец!!!!! Я её дождолась!!!!
ХИ....

Бллин завтра в школу переться и контроша по истории...это мне сейчас всю главу выучить надо! Вот блин!!!:obstenu: Я прям не могу

Эх.......как-то холодно дома. Может это опять

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:02 + в цитатник
Эх.......как-то холодно дома.
Может это опять дипрессия?
Нет...это мне не хватает Дена
Вот блин, а сегодня он меня чуть не довёл.
Чё он ко мне лезет?
Я не могу понять...и его друг тоже везде за мной ходит.
Все говорят, что я ему нравлюсь!!!
Я наверно зазналась=0) Хи!!!!:hit:



P.S. ОЛЕГ Я тя поздравляю с Днём Рождения!!!! ЧМОК, зая, ты самый, самый!!!:molotok:

Результат теста "А любит ли он меня вообще??"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:54 + в цитатник

"любит..."

дорогуша моя, если он то не любит...то я балерина! он пойдёт за тобой босиком...хоть на край света...за тебя он положит свою голову под топор...ты для него всё! Постарайся ответить ему тем же!


Пройти тест "А любит ли он меня вообще??"


Результат теста "Какая вы

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:49 + в цитатник

"Спокойная"

Ты всегда знаешь, когда и в какой ситуации вставить "люблю", когда надо вечером "пропасть", а когда - объявиться, когда подарить эту милую открытку, а когда сказать ему, что тебе необходима новая обувь...
Поздравляю. Наверно это самый правильный выбор позиции...Хотя - все предугадать невозможно и наверно в этом и смысл - в неясности, непониманиях, бешенстве...


Пройти тест "Какая вы "Любовь"?"


Результат теста "Что для тебя значит любовь?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:44 + в цитатник

"Тебе нужна опора!Любовь для тебя пусть к родителям и другим родственникам и к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ полу привыше всего!!Молодец!Так держать!"




Пройти тест "Что для тебя значит любовь?"


Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:42 + в цитатник

"Вот она любовь... в сердце, в мыслях.... Ты её ведь её чувствуешь... А значит, она близко...."




Пройти тест "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."


Ну вот побаловалась с тестиками, а теперь уроки

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:29 + в цитатник
Ну вот побаловалась с тестиками, а теперь уроки делать пошла!!!
Хи.....всем удачи!!!!:coolman:

Результат теста "Сколько проживут без тебя твои друзья?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:25 + в цитатник

"С тобой можно нормально общаться!"

С тобой легко, просто, ты можешь почти с каждым завести разговор, и все поддержат его с увлечением... Еще бы немного глубины, и ты - чудо!=)


Пройти тест "Сколько проживут без тебя твои друзья?"


Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:20 + в цитатник

"Ведь ты можешь любить....и быть счастливым..."

Ты оптимист и любишь жить..0)


Пройти тест "Жизнь...что это такое?"


Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:17 + в цитатник

"Вера/Вероника"

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!


Пройти тест "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"


Результат теста "Как ты выглядиш?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:14 + в цитатник

"У тебя вид строгой бизнес-леди. Скорее всего ты носиш классический костюм, чёрные, тоже классические туфли. Волосы всегда аккуратно подобраны"




Пройти тест "Как ты выглядиш?"


Результат теста "Во что разовьются ваши отношения?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:10 + в цитатник

"Ты отдала ему все, а он ничего не дал в ответ. Так бывает. Вытри сопли и иди кататься на роликах"




Пройти тест "Во что разовьются ваши отношения?"


Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:07 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Результат теста "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 16:03 + в цитатник

"Весна"

Ты умеешь радоватся. Ты умеешь дарить радость! Но в тоже време, ты не показываешь все свои чувства. В глубене души ты веришь в любовь. Ты как маленькая льдинка, начавшая таять. Весна - уже не холодная, но ещо не теплая...


Пройти тест "Какая ты пора года в любви? (для девушек)"


УСЁ!!!!!!! Диприсняк спал=) У меня настроение ваще

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:27 + в цитатник
УСЁ!!!!!!! Диприсняк спал=) У меня настроение ваще просто супер!!!!! Я исправила тройку по биологии и по лучила 5 по контрольной по физике!!!! В общем дела класс!!!!!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь