-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Блин...так тронуло..я чуть не разревелась!!! Взяла у лапунечки!!!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:08 + в цитатник
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:

Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для счастья одному из них надо было сказать три слова:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
Тэкс!!! Я тут извинения приношу человечеку, с которым общаюсь почти с самого начала жизни моего днева!!!! Это Олиг, конечно же!!!
Кись, прости за расторопность!!!!
Я даже не знала что ты не в моем спске!!!
Мне так стыдно!!!!
Прости засранку если моно!!!
404893 (128x128, 25Kb)
Рубрики:  Мысли.
Всякое

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 20:43 + в цитатник
почистила списки друзей...
лучше пусть будут те, к которым я и правда захожу в днев...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 19:28 + в цитатник
я еще одну фоту добавила
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:58 + в цитатник
Так!!! че хотю сказать!!! бегом все в мой фоотоальбом!!!
я наконец фоту свою прикрепила!!!

Поняла, что лучше принимать себя такой какая я есть!!!
Воть...
Итак?
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 16:49 + в цитатник
Поняла, что ничего не понимаю в этой жизни!!!!
и это мой минус!!!
Рубрики:  Мысли.

Смс переписка с Вовой в час ночи...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 21:49 + в цитатник
-(он) Привет, как дела? Что даже слова никогда не напишешь?
- (я)Привет, дела ужасные! Умираю с экзаменами, сижу, не поднимая головы, пишу билеты! Такое ощущение ужасное… всю трясет! А ты как?
-(я)( через 10 мин) Ой, я наверно поздно написала (4 часа прошло) ты наверно уснул! Спокойной ночи! Извини, за книгами совсем забываю про время…
- (он)Дела нормальные, еще не сплю, просто не слышал.
- (я)Почему так поздно не спишь? Что на праздниках делаешь?
- (он)Даже не знаю, что делать на эти праздники, а спать еще не хочу
- (я)А мне вот сложно назвать эти праздники – праздниками! СКОРЕЕ возможность подготовиться к экзаменам!
-(он)Желаю хорошо подготовиться к экзаменам
-(я)Я не знаю на сколько это возможно! Я жутко боюсь! Мне кажется я не сдам
-(он)Хватит говорить глупости, ХОТЬ МЫ И НЕ ВМЕСТЕ, я в тебя верю и морально буду с тобой
-(я)Ды если бы я говорила глупости! Нам учителя такое наговорили, что жить страшно! Кстати не едь завтра в центр там опасно! Наверно слышал про иглоукалывание? Так завтра обострение этого дел. Осторожней! Ок?
-(он)Спасибо, что так переживаешь, если это конечно так.
- (я)Если бы это было не так, я бы не писала!

Больше он ничего не писал….да и не надо!!!! Но то что он вообще написал мне!!! Очень потрясло!!! Бедный…наверно он правда не может меня забыть…
Рубрики:  Мысли.

Украла!!! (поймете у кого)

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:37 + в цитатник
Говорят, что бывает вечная любовь и полная противоположность людей. Но даже при полной противоположности люди готовы быть вместе только ради того чтоб тебя полюбил другой. Ещё бывают совпадения и сильная дружба, которая перерастает в любовь и, причем в настоящую.
Что можно рассказать о том, что уже было и чего нельзя избежать? Ничего, но главное что можно добавить чего-то своего неповторимого
kiss22 (220x330, 8Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:28 + в цитатник
Клево!!! вчера смотрела фабрику!!!
я чуть с кравати не упала, когда моего любимого ЛЕШЕЧКУ вернули!!!
Ой спасибо всем педагогам за это!!!!!
Теперь есть на что смотреть!!!.
Рубрики:  Мысли.
Радости!

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 22:19 + в цитатник
ПРивет!!! Сегодня суперский день!!!
Мне купили новые фисташковые кросы, очки и диск!!!
Почти вся в обновках!!!
Завтра еще поеду за штанами!!!
Позже фоту вышлю...
Наладила цифровик!!!
5997633_4893448_3517209_653014_romantika (541x699, 65Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:16 + в цитатник
черт возьми..
почти никого...
бля...ой...

П.С. не обращайте внимания

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 12:04 + в цитатник
Когда я закрываю глаза
Я вижу один и тот же сон
Я вижу один и тот же миг
Всего в жизни мне слаще он

И я вижу твое лицо
Смотрю в твои глаза
Как же я тебя сильно люблю
По щеке моей скатилась слеза

И я слышу твое дыхание
Твоего сердца стук
И я чувствую, что сгораю
Касаясь губами твоих губ

Внутри меня пылает пламя
Все ярче и ярче горит
Ты мое солнце, ты мое знамя
Ты моя птица, ты мой магнит

Если в жизни вышло бы так
Что последний мне миг свой жить
Я бы просто закрыл глаза
Я б тебя захотел приснить
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:51 + в цитатник
Люди кто знает где моно найти сайт с бесплатными схемами для вышивки крестом!!!
а??? помогите плиз!!! ОЧень хочу вышить подсолнухи...
Но все сайты какие знаю платные...
За ранее спасибо!!!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:49 + в цитатник
Ну так воть!!! Вчера ничего не писала так как лень было!!!
Но в кратце расскажу какой жуткий день был!!!
Встала рано утром и убежала в школу, после школы сразу не заходя домой поехала на химию!!! С химии пришла в 14.45 за 15 минут быстро поела и опять убежала на занятия пришла во двор дома в 17.30. Девчонки уговорили погулять (Катька)!!! Домой пришла в 19.30. Больше идти никуда не захотела осталась дома...
Потом узнала что АНЬКА АЛЕНКА И КАТЬКА гуляют...
Стьало обидно что не зашл проведать...
Но потом забила и сидела писала билеты!!!
А еще посмотрела фильм ОХОТА на ПИРАКНИЙ!!!
Такой фильм классный!!! Советую посмотреть!!!
Ну вроде все!!!!
В 2.00 легла спать!!!
6025570_4903910_396645_2227807 (120x100, 9Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:42 + в цитатник
Приветик всем!!!! Вот только что проснулась и сразу сюда!!!
К вам мои дорогие ю любимые ПЧелки и ДРУЗЬЯ!!!
6065186_46 (464x464, 64Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:04 + в цитатник
Всем спокойной ночи!!!
я пошла писать билеты!!!
к кому не успела зайти не обижайтесь...
завтра я обязательно буду у вас!!!
 (60x85, 1Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:02 + в цитатник
Когда же все закончится и я заживу спокойно???
Когда????
Рубрики:  Мысли.
Печаль!

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
сходила на ФИТ!!!
Сегодня так классно было!!!!
Чувствую себя очень здорово!!!
Такая приятная усталость....
Ну чтож!!!! Займемся собой как следует...
Всякие булочки теперь не для меня!!!!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:40 + в цитатник
УЧИТЕЛЯ ИЗВЕРГИ!!!! ОНИ РЕШИЛИ ПОУБИВАТЬ БЕДНЕНЬКИХ, МАЛЕНЬКИХ ДЕТИШЕК!!!! нА ПОСЛЕДНИЕ 6 УЧЕБНЫХ ДНЕЙ СТОЛЬКО ЗАДАЛИ, ЧТО ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ!!!!
нО ВЕРЮ ЧТО ПРОРВЕМСЯ...КАК НИ КАК 20-ОГО ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!! =0)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:02 + в цитатник
Ну вот!!!Вчера не успела ничего написать!!!!
В принципе ничего жуткого не случилось!!!
Просто решила нендолго выйти погулять!!!
Встретила Анютку с Аленкой и вокруг них шабла парней!!!!!
Ну естественно я их не знаю....
Оказалось что двое из них парни девчонок...
еще двое просто за компанию....
Скажу сразу ничего привлекательного ни в одном не нашла....
Словарный жаргон убьет любого....
В тот момент я чувствовала себя белой вороной!!!
Ну совершенно никаких общих интересов....
Пришла домой, начала все обдумывать...и тут я поняла....что совершено ненавижу то какая я!!!! а другим человеком стать тяжело!!!!Хочу змениться внешне....моя полнота меня просто убивает....какой-то жуткий комплекс у меня, а избавиться не смогу никогда...


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь