-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦЦе   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
Да учителя точно изверги не льзя же так....
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:02 (ссылка)
да уж.а есчё экзамены сдавать((((
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:15 (ссылка)
на сколько я помню так было каждый день...у меня...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:36 (ссылка)
ксю не напоминай а то и без тебя тошно
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
эх, а нас вот *тьфу тьфу тьфу* не напрягают, нам пака што повезлоо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
ГоЛуБоГлАзОе_СоЛнЦЦе, а они думают что нам так лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
прикольная_нежная, ой...и не говори!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:40 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль,тебе везет что ты не в нашей школе учишься уж поверь
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:40 (ссылка)
Бесстыжая, ну спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
Мэрр, а ты в какой школе то???
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
Бельчонок,да мне вообще везет, что я уже не в школе...:)...я бы там повесилась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:48 (ссылка)
всегда пожалста
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:49 (ссылка)
Бесстыжая, обижают тут меня некоторые...(хнык)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
ХТО?????????????? УБЬЮ,,,,,, гадов
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:00 (ссылка)
Бесстыжая, спасибо разбирусь сама
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
Как 21? А у нас сказали 31 будет последний звонок!(
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:28 (ссылка)
Выползень, не-а!!! ты до 30 учишься а я 20-ого на покой!!!! если так моно сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку