солнце ... начни с малого это любить себя такой, какая ты есть ;)и нужно ходить… в спорт зал :) сесть :) на диету ... я не говорю тех вещей, что не сделала сама ..я была 62кг в 13 лет, а ща 52 вешу
и все время борюсь с лишним весом… у меня чуть, что щечки как у барсучка больше чем голова становиться
:) вот и борюсь !!!
тебе только нужно это захотеть сделать :) в реале и у тебя все получиться… ты себя отточишь как бриллиант :)
я в тебя, верю :)вон какая ты умка… я жиж вижу!!! чмок!
lava, да кстати диета хорошая штука....я уже похудела на 4 кг....стараюсь дальше, но особых изменений не вижу (хнык). и фит я посещаю....все как надо...а результат меня еще не устраивает
Ну вот еще напридумывала!! СМОЖЕШЬ СМОЖЕШЬ!! только надо действительно эту проблему прокрутить на подсознательном уровне и понять что мешает тебе поднапрячься и вчем то отказать себе!!! Все будет ОК!
Я вот тоже как раз этим и занимаюсь с собой ))