-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
Как мне кажется тебе просто нужно избавиться от комплексов. Выложи свою фотку.
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
солнце ... начни с малого это любить себя такой, какая ты есть ;)и нужно ходить… в спорт зал :) сесть :) на диету ... я не говорю тех вещей, что не сделала сама ..я была 62кг в 13 лет, а ща 52 вешу


и все время борюсь с лишним весом… у меня чуть, что щечки как у барсучка больше чем голова становиться
:) вот и борюсь !!!


тебе только нужно это захотеть сделать :) в реале и у тебя все получиться… ты себя отточишь как бриллиант :)
я в тебя, верю :)вон какая ты умка… я жиж вижу!!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:28 (ссылка)
ой ... у тебя новый ДЗ круто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
Ольгин, нужно, но как????
щас через пару дней....у мне скоро фоту прикольную принесут с прической новой тогда выложу
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 16:53 (ссылка)
lava, да кстати диета хорошая штука....я уже похудела на 4 кг....стараюсь дальше, но особых изменений не вижу (хнык). и фит я посещаю....все как надо...а результат меня еще не устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
сто пудово результат будет … тока не бросай…. молодец ;) а диета ;) то можно есть все ...кроме дней( когда ) тарировки :) чмок !
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:50 (ссылка)
lava, а вопросик..ты чем занимаешься каким спортом???
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 18:23 (ссылка)
хожу:) только на тренажеры, а так Баскетбол в школе и все…. Я вообще физру не люблю БРР ...люблю ( ням) Бильярд ... коньки и скейт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:04 (ссылка)
lava, ну...я лично на фитнес хожу...посещаю иногда йогу..а тренажер я боюсь...мышцы увеличивыаются и масса становится больше
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:50 (ссылка)
зай, никогда не говори никогда...у тебя все получиться, но со временем...просто работай над собой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, я вот фоту скоро вывешу тогда скажешь....надо мной работать уже поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:07 (ссылка)
Лучше поздно чем никогда! Забей на комплексы! Преврати их в достоинства!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 04 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
ксюх что ты тут за бред написала?!!!! Ты обсолютно нармульная не накручивай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
Выползень, ну я попробую а вот получится ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
Бесстыжая, я не накручиваю....и я правду говор.
посмотри на меня лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 18:38 (ссылка)
эээ ну я вообще то тебя каждый день часов по 7 вижу!!!!!! нармульно всё не грузись
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
Бесстыжая, ты просто превыкла ко мне и воспринимаешь меня такой какая я есть...а я начала задумываться как на меня смотрят окружающие
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:49 (ссылка)
бла бла бла бла что за бред забей на уродов
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:52 (ссылка)
Бесстыжая, ды нет если забью буду как колобок по Воронежу кататься
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
бля(сори) какой колобое? всё в ажуре не бжи
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
Бесстыжая, еще не вижу что в ажуре когда увижу буду спокойна
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ну вот еще напридумывала!! СМОЖЕШЬ СМОЖЕШЬ!! только надо действительно эту проблему прокрутить на подсознательном уровне и понять что мешает тебе поднапрячься и вчем то отказать себе!!! Все будет ОК!
Я вот тоже как раз этим и занимаюсь с собой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
Да не парься...Работай над собой,но не зацикливайся.я тебе,например,не вижу и мне по барабану,какая ты.Мне просто нравится с тобой общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:24 (ссылка)
Юлианочка, но ведь меня окружают люди...которые не знают какой я человек, а моя внешность может отталкивать =0(
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:25 (ссылка)
Патара_ангелозо, стараюсь работаю....худею....тружусь
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:46 (ссылка)
Бельчонок, я же говорю-меняйся,но не зацикливайся!!Меняй мнение людей о себе,сделай так,чтобы они не замечали твою оболочку,а видели ДУШУ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку