-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

С праздником!!!

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:56 + в цитатник

Приветик!!!сегодня такой большой праздник и я спешу всех поздравить с ПАСХОЙ!!!!!Всего вам замечательного и хорошего в этот день!!!


 (130x130, 8Kb)
Рубрики:  Праздники!

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 20:41 + в цитатник
СТРАННО Я ДДУМАЛА В ВЫХИ НАРОДУ В НЕТЕ БОЛЬШЕ...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:48 + в цитатник
Хы..заяц вааще прикольный!!!
6026776_66444 (450x172, 21Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:45 + в цитатник
Я на колени встану пред тобою ...
Я брошусь в ноги от своей любви...
Я жить хочу сейчас одним тобою...
И утопать в безоблачной любви...

Ну хочешь докажу свое признанье???
НУ ХОЧЕШЬ ЗАВЛАДЕЮ МИРОМ ВСЕМ!!!

Ты видишь я с тобой совсем другая,
Я потеряла гордость зыбких дней.

Я буду плакать и просить у Бога,
Чтоб еще день мне для тебя пожить!

Но если не нужна тебе ...с порога
Мне крикни:
"НЕЗАЧЕМ ВАМ ЖИТЬ!!!!"

P.S. Ошибки? С кем ошибок не бывает!!!
Они сравнимы лишь с лавиною камней...
Кого-то эти камни убивают...
А кто-то их немножечко СИЛЬНЕЙ!!!
 (624x239, 94Kb)
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:59 + в цитатник



А что скажете вы??? Мне прям интересно стало!!!



7030809_6593179 (298x336, 27Kb)
Рубрики:  Мысли.
Всякое

Вот это СТИХ!!!! Я тащусь

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:56 + в цитатник


55009_3144890.gif (288x72, 22Kb)


НЕ мечтай обо мне-это вредно,
Я тебя все равно обману,
Я исчезну мгновенно,бесследно,
Унося за собою мечту.
Не смотри на меня,все напрасно,
Мне не нужно разумной любви,
Я исчезну с погодою ясной,
Оставляя тебе лишь дожди.
Ты не верь мне,мое слово-ветер,
В моей жизни ценностей нет,
"Развлеченья нет лучше на свете"-
На твои слова вот мой ответ.
Я любила когда-то так сильно,
Ну а было это давно...
И теперь это чувство могильным,
Мрачным камнем погребено.
Так оставте меня ВЫ в покое,
Я вольна совершать что хочу,
Слишком много в душе моей боли
Но об этом всегда я молчу....


Рубрики:  Стихи.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:31 + в цитатник
 (100x100, 9Kb)
Когда имеем - не ценим
Когда теряем - жалеем
Если разлюбят - плачем...
Во сне не так, иначе.

Во сне - мечты и грёзы
Во сне не страшны слёзы,
во сне мы не теряем,
Умрём и – воскресаем


Я пыталась давно забыть
Твои волосы,губы,глаза
Я хотела другого любить,
А тебя забыть навсегда


Я старалась не помнить твой взгляд
Ненавидеть улыбку твою
Но хочу я вернуть все назад
Я тебя очень сильно ЛЮБЛЮ.
Рубрики:  Стихи.

Стифок

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:29 + в цитатник
Прости меня,моя любовь,
Прости за то что доставала,
Прости что вспоминаю вновь,
Прости за то что забывала...

Прости за всё!
За мои слёзы,
За ночи проведённые без сна...
Прости,я знаю-несерьёзно,
Сейчас просить прощенья у тебя..
Прости за то что умираю,
Прости,что в этом виноват...
Прости что в небо улетаю......
ПРОСТИ!Но нет пути назад...
Рубрики:  Стихи.

Сегодня...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:22 + в цитатник
Какой хороший день Я так хорошо себя чувствую!!! Даже странно Не понимаю Себя!!! Я уже ни о чём не жалею!!! ЛЮБЛЮсебя и друзей!!!!
 (95x100, 23Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 14:15 + в цитатник
у меня болит серце...
Так тяжело терять близких людей....
Даже если и понимаешь что так лучше....
Лучше для него....
Я не хочу ничего возвращать....
Ради него...
 (100x100, 6Kb)
Рубрики:  Мысли.

не моё

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:59 + в цитатник
Грешна... я не люблю счастливых...
не чту их козырную масть .
Я знаю в них как в сладких сливах
Легко и быстро горкнет страсть.

А счастья нет, есть путь неспешный
Есть ощущенье торжества,
Когда в чужой тоске кромешной найдешь утешные слова

В 16 лет мне пела спесь в жестоком юнном скептецизме
Теперь я знаю- счастье есть
И только не хватает жизни...
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 13:49 + в цитатник
Ну воть Какой день кошмарный...
Я с Вовкой рассталась!!!:shok:
Блин я так вчера ступила...Я таких ему гадостей наговорила!!!
Но если бы мы не расстались, я бы все равно делала ему больно, только рядом...
А это в 100 раз хуже...Хочу только одного, чтоб он меня простил за эти долгие 5 месяцев боли!!!! (Сегодня было бы ровно 5 месяцев, как мы встречаемся!!!)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:24 + в цитатник
Блин...туплю.....жду на помощь Юлианочку...

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:31 + в цитатник


Ну так воть я тут подумала и у мя родилась такая маленькая идейка создать сообщество!!! У мя 2 темы: стихи о любви (так как я оч лю стихи и многое могу вам дать почитать) и ваш психолог ( так как я в последнее время с большим успехом помогаю людям в их проблемах) как вы думаете идеи хорошие? будут эти сообщества иметь успех и какой из них больше? Могу я расчитывать на вас???




659756_37929_3062788 (384x162, 19Kb)
Рубрики:  Мысли.
Всякое

Хнык

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:17 + в цитатник
Почему
6250234_tara_lp_17 (500x336, 60Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:05 + в цитатник
В четверг, 4 мая в час ночи две минуты и три секунды дата будет выглядеть так: 01:02:03 04.05.06
Такое будет только через сто лет.
Это сообщение должно обойти весь мир,
6690452_625413_2872534[1] (182x297, 14Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:47 + в цитатник
Уходит женщина от счастья
Уходит от своей судьбы
А то, то сердце бьется чаще.
Так это просто от ходьбы

Она от сына отказалась
Зачем ей сын в семнадцать лет?
Не мучает страх её и жалость,
Не глянет мальчик ей во след,
Уходит женщина от счастья,
Под горький шёпот матерей
Её малыш, комочек спящий,
Пока не ведует о ней
Она идёт легко и бодро
Не оглянувшись на роддом
Вся в предвкушении свободы
Но что опасней ей потом
И рухнет мир, когда средь ночи
Приснится радостно почти
Тот тёплый, ласковый комочек,
Сопевший у её груди.
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:46 + в цитатник
[имя] Ксюшка
[возраст] 15
[день рождения] 29 октября
[учеба] гимназия 9
[зодиак] скорпион
[цвет глаз] карие
[цвет волос] темно-русые миллированные
[бой френд/герл френд] Вова...
[стиль одежды] спортивный (чаще всего)
[животные] кот

*любимое*

[группа] по настроению
[цвет]желтый, черный, красный
[напиток] кока
[еда] ненаю
[отдых] вышивание крестом перед телеком
[день] четверг
[месяц] октябрь
[время года] лето
[что-то там на кухне] хм?
[цвет лампы] пофиг
[люди для разговора по телефону] люблю со всеми только когда настроение хорошее

*это или то*

[одноцветноое или в полоску?] одноцветное))
[альтернатива или реп?] реп
[соль или перец?] перец.
[кен или барби?] пофиг
[окей, ок или к?] ок
[ручка, фломастер или карандаш?] ручка
[адидас, найк, фила или рибок?] ......найк
[солнце или дождь?] дождь
[дождь или снег?] дождь
[солнце или луна?] луна
[серебро или золото?] золото
[лягушки или жабы?] лягушки
[сиди или кассеты?] сиди

*короткий ответ*

[левша или правша?] левша
[ты умный?] относительно (да)
[какое твое отчество?] Алексеевна
[тату?] не
[какое было твое первое слово?] наверно мама
[читаешь гороскопы?] да
[веришь в них?] да
[водишь машины?] рано =0(
[ведешь дневник аагаа
[какие языки знаешь?] русский. английский. белалусский
[в чем спишь?] к начнушечке
[сколько подушек?] 3
[сколько CD есть?]многа оч многа.
[сколько раз ты менял место жительства?] раза три
[твоя комната грязна?] нет воде
[нравится свой подчерк?] пофиг
[ты спишь с плюшевым мишкой?] гы…ага..Вовка подарил!)))
[ты спишь с носками?] не-а
[ты боишься щекотки?] да))
[сколько этажей в твоем доме?] 10
[у вас есть подвал или чердак?] а эт зачем нада?? ваще есть. разве где-то нет??
[ты ходил(а) в нулевой класс?] да =(
[ты утренняя пташка?] нет
[тебе нравится классическая музыка?] только если марикона

*сложные вопросы*

[хочешь быть толстым или тонким?] тонким
[умрешь от холода или от жары?] от холода.
[ты бы съел консервную банку живых креветок за $40,000?] ну да. Скорее всего
[где ты хочешь жить?] во Франции там чисто
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет?] в черный с зелеными перьями =)
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] я б не сделала. нафиг оно мне надо.
[если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?] с Сережкой!
 (100x100, 10Kb)
Рубрики:  Всякое

Взято у Соса Соla

Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:04 + в цитатник
/>


Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Первый спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
И друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.



Рубрики:  Рассказы

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 15:53 + в цитатник
ПРиветики, это я опять с вами!!!
Вчера такой день прикольный был!!!!
Я ходила на М.Галкина!!! Ну вааще тип такой ржачный!!!
Я даже не думала, что он на столько прикльный!!!
Языком чешет дай Боже как!!!
Даже я так не умею!!!!
И самое что прикольное ничего старого не рассказывал!!!
Я прям давольная домой пришла!!!
083.jpg (130x130, 8Kb)
Рубрики:  Мысли.


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь