-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:43 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам,который произнёс ЕЁ любимый.Тот человек,ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя.Боль проело всё ЕЁ сердце и в горле стоял ком.Ни говоря ни слова,она ушла в свою комноту,взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать.Она делала это всегда,когда ЕЙ было больно.Её мысли были лишь о нём.Как он смог так поступить?Все те чувства,всё то время,которое было у них-все слова и обещания-ушли куда-то и это больше не вернёшь.Никогда.Изменил один лишь миг,он встретил другую.Ничего не поделаешь.Ничего. И поняв значение этих 2-ух слов,она поняла всю свою жизнь. Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев,что её тело лежало на полу,он бросился к ней.Начал покрывать ЕЁ поцелуями и пытался хоть что-то сделать.А она истекала кровью,было поздно.Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!! Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку,которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его.Она бросила семью и друзей,из-за неё кто-то страдал и в последствии умер,но ЕЙ было всё равно,ведь рядом был ОН. И,если б знала она,что всё так получится,то НИКОГДА бы не поступила так.И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку,которая всегда рядом.В тот момент,когда пелена застилала её глаза,а тело стало каким-то безчувственным,невесомым,она увидела сидящего его рядом с ней.Он плакал,словно ребёнок,и что-то говорил.Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными.Она постаралась улыбнуться и даже подумала,что на какой-то период жизни,ей повезло.Что были такие моменты в судьбе,когда она верила,что он будет всегда рядом с ней.ОНА любила ЕГО так красиво,как любят в фильмах и пишут в книжках.Она почувствовала,что силы покидают её,и с трудом протянула руку ему.Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь,но ЕЁ сердце не дало это сделать,оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд.Какое-то приятное тепло расплылось по ЕЁ телу,и яркий,зовущий свет....она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад.Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки..... В тот момент,когда он с ужасом понял,что потерял ЕЁ,он закричал,словно раненый зверь,поднял ЕЁ на руки и прижал к себе.Он вспоминал,когда в первый раз увидел ЕЁ...Он просидел около неё много часов,а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо,ЕЁ больше НЕТ.И она не уехала куда-то,она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА.Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ЕЁ глазами.Когда ему это удалось,он подошёл к окну,затушил сигарету.Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав:» Прости меня» упал куда-то в темноту.....раздался лишь приглушённый стук.......




Взято у БЕССТЫЖЕЙ
neko_raz1.jpg (500x699, 77Kb)
Рубрики:  Рассказы

Спасибо!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Приветик мои дорогие!!! спасибо огромное за помощь!!! я теперь вам очень обязана! Хочу с опозданием поздравить всех с Днем Святого Валентина!!! Замечательный праздник!!!!всех лю...целю...
5266410_1108587652739.jpg (99x99, 2Kb)
Рубрики:  Праздники!

ВАЖНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:28 + в цитатник
Дорогие мои ПЧ!!!! Мне очень нужна ваша помощь!! Не поленитесь пожалуста, задумайтесь и ответьте мне нужно опросить около 100 человек, поэтому жду помощи!!! В общем вам надо ответить на вопрос, написать сколько вам лет и обосновать (по желанию) своё мнение!!!Я очень на вас надеюсь! За ранее спасибо!!! А ещё было бы замечательно если бы оспаривали или доказывали своё мнение в коментах...Очень жду помощи!!!

И так вопрос:

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ЛИ В НАШЕЙ СТРАНЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ????


Спасибо!!!!
Рубрики:  Мысли.

Результат теста "Какой ты зверь?"

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ну и денек!!!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:42 + в цитатник
Сплю....в 8.30 зазвонил телефон! Подошла бабушка!
- Здравствуйте а Ксению можно??
-(бабушка) Она ещё спит, а кто ее спрашивает?
-Это ее классный руководитель!!! Скажите ей чтоб она в школу немедлено шла!!! Вся школа учится!! (уроки в 8 начинаются!)
Ну бабушка меня разбудила! Я встаю нехотя собираюсь, надеясь что приду к 3-ему уроку!!! Прихожу в школу!!! - (охраник) Кой чёрт тетя в школу пригнал!!!
- Учится пришла!
-Иди в 11 каб
Я поднимаюсь захожу в кабинет а там вся паралель сидит и всего человек 15!!! Я вообще в шоке!!!! Я чуть не переубивала всеж...и то посидели полтора часа поболтали о том о сем и домой пошли!!!

П.С. Простите за столь конкретную картинку...
816157__95.jpg (367x141, 6Kb)
Рубрики:  Печаль!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 08:27 + в цитатник
Ха!!!Я все таки поругалась с Вовкой!!! теперь недели 2 видеться не будем... но я ему тоже звонить не буду...надо будет позвонит, не позвонит, зачит так угодно свыше...
3401917_04592.jpg (398x138, 19Kb)
Рубрики:  Печаль!

САНЯ_ПОН

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:48 + в цитатник
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ДРУГУ САНЕЧКЕ ЗА СИМПУ!!! МНЕ ОЧ ПРИЯТНО!!! ЧМОК!ЧМОК!ЧМОК!!!
3898695_547466_183071_109138_3206377.gif (246x245, 19Kb)
Рубрики:  Радости!

Сегодня...и вчера!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:24 + в цитатник
БЛИН!!! Я своего КОТЮ уже неделю не видела! Мне даже страшно!! Вдруг он меня забудет за это время? Я иногда думаю, люблю ли я его или просто временная симпатия, которая улетучится со временем!? Мне так сложно самой ответить на этот вопрос.…Иногда мне кажется, что я жить без него не могу,…а иногда думаю о других! Как мне понять себя?
Мой лучший друг Сашка говорит, что скоро всё закончится. Я спросила почему? Он сказал, что слишком хорошо меня знает…и когда я в полном объёме добьюсь чего хочу,он не найдёт для себя места в моём сердце. Вот после этого я и задумалась…люблю ли я его???
Рубрики:  Мысли.

Выдуманное письмо МАКСУ!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:22 + в цитатник
А я не скучаю. Совсем не скучаю. Прости. Я думала ты мой БОГ, а ты оказался идолом…всего лишь ИДОЛ воскресного дня…
…А тебе никогда не хотелось уйти? Сделать шаг в ночную пустоту…идти в неизвестность шагами, асфальт, отмеряя… сквозь течение времени по линии жизни,…чьей жизни?
…Такая сказка…грустная немного…совсем чуть-чуть. Но если иногда не погрустить, то, что останется?
...Конечно, я буду вспоминать тебя. Изредка по вечерам странная тоска будет сжимать костистой лапой сердце. Я посмотрю в окно, и мне покажется, что я что-то потеряла. Но что это было я так и не вспомню. Буду стоять, и смотреть в догорающую ночь…
Прощай.…Пиши письма,…Я тоже тебя любила…


П.С. Но он его уже не прочитает..
3290903_366167_316397311.jpg (222x258, 16Kb)
Рубрики:  Рассказы

Любовь...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:21 + в цитатник
Когда любовь поманит вас – следуйте за ней.
Хотя пути её круты и тяжелы.
И когда её крылья обнимут вас – не сопротивляйтесь ей.
И когда она заговорит с вами – верьте ей…
SadRaz.jpg (699x540, 94Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:02 + в цитатник
Клёвенько!! Отсидела 2 урока и распустили по домам!!! На улице -34 я чуть с ума не сошла. Пришла домой ног вообще не чувствовала, позже начали покалывать...так больно и неприятно...и до сих пор согреться не могу!!!:threaten: Умру скоро!
5393682_738755_2649291.gif (110x122, 0Kb)
Рубрики:  Всякое

Результат теста "уровень твоей потенциальной веселости"

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"уровень твоей потенциальной веселости"

буууууууу %)))

Ты псих, поздравляю! Твой уровень состовояет все 100% и льет через край. Не удивлюсь, если у тебя случаются припадки истерического хохота при виде гусеницы или тучки слишком белого на твой взгляд оттенка. Полная искренность твоего смеха радует окружающих =))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты вампир?"

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты вампир?"

Не понимаю, для чего вы вообще полезли в этот тест?

Вы не вампир, дорогой мой, скорее эльф или фея... Что-то вроде того. Но ночные прогулки, сон в гробу и пир на крови не для тебя! Иди пройди лучше тест "Какой ты ангелочек". Он больше для тебя подходит... Добрый, мягкий, цвяточки, котятки... В этом весь ТЫ=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:41 + в цитатник
Ой...только что симпу получила!! Но кто же этот приятный АНОНИМ!!!! Отзовись!
w301090183784.4765.jpg (96x65, 6Kb)
Рубрики:  Радости!

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:19 + в цитатник
ЮЛЬКА (БЕССТЫЖАЯ) Хватит болеть!!! Звони пиши!!! Присылай деньги!!!
ЛЮ....целю.....
w1041799319.7563.jpg (128x128, 5Kb)
Рубрики:  Всякое

До завтра!

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:11 + в цитатник
Лан...пошла я Сердце Африки смотреть!!!! ВСЕХ Ждю в гости...
w401049617914.5207.jpg (128x128, 9Kb)
Рубрики:  Всякое

Самая счастливая

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:03 + в цитатник
w401053336662.7238.jpg (128x127, 20Kb)
Идет по аллее простая девчонка,
Ничем не приметна и выглядит скромно,
Одета неброско, а внешность обычна,
Она не красавица, чуть симпатична.

Идет, улыбаясь открыто прохожим,
И счастья души ей сдержать невозможно.
А люди взглянут, улыбнуться в ответ,
Так, будто знакомые несколько лет.
Шагает по снегу, как польку танцует,
В глаза солнце светит, в лицо ветер дует,
На улице холод, день вышел морозный,
На щечках ее расцвели, алы розы.
А люди замерзли, девчонке - тепло.
Она - лучик света, несущий добро.
Ее рисовать - получилась б картина,
С названием "Любит она и любима".


Стихок прям променя!!!!
Рубрики:  Стихи.

Нудь....

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:41 + в цитатник
Дибильный день....отсидела 8 уроков и припёрлась домой...так хочу каникул...желательно летних, ну а так и весенние пойдут...хочу погулять ни как суслик а по нормальному...хочу тепла!!!!:heart:

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:48 + в цитатник
сегодня Вовка приходил минут 15 пообщались и он уехал.....в школе всё пучком....щас жутко хочу спать!:rofl:

Вложение: 3512254_Perepisat.doc

Рубрики:  Всякое

Последний разговор

Среда, 01 Февраля 2006 г. 16:11 + в цитатник
Зазвенел телефон ночью,поздно,
Но я знала, что это ты
Я сняла трубку и слезы
Полелись, размывая мечты.

Твой голос был грубым, холодным.
Ты говорил мне убийцы-слова:
"Давай, что было останется в прошлом,
а мы с тобой будем просто друзья!
-Почему? Ведь все было прекрасно
Ведь ты же хотел со мною быть,
Ведь ты же любил меня страстно,
Не мог без меня жить.
-Пойми, это просто слова, а не чувства
Я умею так врать, в глаза.
А что между нами было, все это пусто,
Моя любовь это просто слова.
-Ну я же верила тебе, милый,
Я так счастлива была,
Я так хотела, любимый
Быть с ьобою рядом всегда!
-Не надо слов, оправданья
Я просто играл с тобой.
А наши с тобой свиданья
Ты забудешь, поверь, порой.
-Ты просто прости меня,
Забудь и просто прости.
Забудь мои ты признания,
Представь, что я разлюбил.
-Мне, вообщем, не важно, что будет,
Как будешь ты дальше жить.
Забудешь меня, не забудешь,
Будешь меня ли любить?
-Стой...Прекрати, не надо.
Замолчи я ненавижу тебя.
Ненавижу... но знаю.
Что буду любить всегда!"
Я бросила трубку,
Гудки полелись,
И слезы скатились с глаз.
Ведь я же любила, а он эгоист
Поверила я лишь сейчас.
Прошло много дней безысходных,
Практически месяц пршел.
А он все узнал от знакомых,
Что он вместе с жизнью ее ушел...



ТОЛЬКО ПРОЧИТАЙТЕ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
4753044_kbpytws.jpg (386x365, 104Kb)
Рубрики:  Стихи.


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь