никто не знает что такое любовь,но каждый ощутил влюбленность,может это она и есть? но думаю если вы долго не будете встречаться,т.е. видется то ты по нему будешь сильно скучать!!!!
зайка, без какой либо тревоги....закрой глаза, глуьоко вздохни, выдохни через рот и почувствуй чего ты хочешь сама....ты найдешь ответ...иногда наше подсознание знает больше нас...:)