-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Сегодня...и вчера!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саня_ПОН   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:47 (ссылка)
никто не знает что такое любовь,но каждый ощутил влюбленность,может это она и есть? но думаю если вы долго не будете встречаться,т.е. видется то ты по нему будешь сильно скучать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Саня_ПОН, нАДЕЮСЬ НА ЭТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:43 (ссылка)
зайка, без какой либо тревоги....закрой глаза, глуьоко вздохни, выдохни через рот и почувствуй чего ты хочешь сама....ты найдешь ответ...иногда наше подсознание знает больше нас...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Бельчонок ойойойо кого это мы слушаем?перелехова либо? мать мой роди меня обратно нашла блин умника.........вот выздоровлю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, оно мне не помогает...я уже спрашивала и сердце и подсознание, но я чувствую что я скоро наделаю глупости
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:45 (ссылка)
Бесстыжая, а может он прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:31 (ссылка)
Бельчонок .........ды что он понимает
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Бесстыжая, он должен понимать..меня он должен знать...а я кста с Вовкой поругалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:18 (ссылка)
Бельчонок крульно. ты теперь у нас сводная барышня
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 15:27 (ссылка)
Бесстыжая, че че??? сводная? в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку