-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Нудь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lava   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:52 (ссылка)
беднявка ;) чмок потерпи скоро весна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
я тоже хочу тепло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:47 (ссылка)
ктож его тепла не хочет.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:43 (ссылка)
ну не знаю,для меня все хорошо,и зима и лето и весна и осень,хотя вот осень и весна привлекают больше,что то есть в этих аременах года.=))а летом можно куданить за границу(в ткрцию например) и что б все включено было.ээээээээххххххххххххкакие были каникулы летние прикольные.........................=))
121x.gif (75x75, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Скора наступит глобальное потепление, и все мы будем мечтать о пушистом блестящем снежке, о сугробах, в которых можна купаться, о каньках и лыжах, о санках =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:50 (ссылка)
да скоро мы все умрем, и зеленые человечки нас не спасут.придется опять в соседи к гремлинам записываться.или может меня примут эльфы,я слышал у них подводный городок открылся,там наверн круто.вообщем я к эльфам пошел,ща абсентик выпьем и разговор пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
lava, да воть...приходиться...терплю...никуда не денусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Ольгин, поехали в африку?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:43 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, люди живущие на экваторе...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Саня_ПОН, у меня тоже клёвые каникулы были...я 2 года назад в финляндию ездила...там так классно!!!! Так чисто....не то что в моеё свинарнике, ну свое гавно не воняет как говорится....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Ognen, А ты не каркай!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Саня_ПОН, ну раззмечтался!!!Эльфы берут только маленьких....ты подходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Бельчонок, не только им....каждый человек хочет душевного, внутреннего тепла в первую очередь....а зимой хотеть тепла естественно....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, гы....ты права....
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Бельчонок, не по росту к эдьфас не подхожу ,высоковат ,а в финляндии я тож был,просто оболденная суперская страна,мне там очень понравилось и я там тож по моему либо 2 либо 3 года назад был,что то меня там привлекает,я пока еще не понял,но хотел бы съездить туда еще.и вообще после того я тма побывал меня потянуло на северные страны!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:43 (ссылка)
Бельчонок, поехали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку