-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Последний разговор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саня_ПОН   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
грустно,очень грустно, пореже бы такое случалось!=))(())(())((
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
грустно ,красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
возможно!!!!да так оно и есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
я не могу!сейчас заплачу!:cray:
почему ты такое грустное пишеь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Дяя... действительно красиво....)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
я всех люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
грустно :( и очень красиво !!! мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:28 (ссылка)
Саня_ПОН, да...надеюсь удача будет на нашей стороне!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:29 (ссылка)
прикольная_нежная, спасиб, если честно мне тоже нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Dimani, не надо плакать...всёхорошо...а почему грустное пишу? Просто так получается!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Мэрр
Дяя... действительно красиво....)


СПАСИБ!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение lava
грустно :( и очень красиво !!! мдя...

спасиб.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
ты чего-нибудь радостное напиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
ты чего-нибудь радостное напиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Dimani
ты чего-нибудь радостное напиши!


Ну у меня есть заготовочка...попозже опубликую
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку