-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697

only Memory





все от того. что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни..

кажись Фчера было

Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Зачем я нужен тебе
Настроение сейчас -

Вчера Неньку проводили(((( фигово что она уехала все таки…. Сейчас было б само-то где нить затусить.. или просто позвонить, протрепаться. 15 приезжает.. надо не забыть Встеретить)) хы… в 6.40 утра млин))
С вокзала (мы жутко замерзли!!) опять поперлись к Лехи.. доедали остатки новогодние и играли в карты.. опять в голове муть сплошная… :-\\..
Пришла домой.. разговариваю с родоками.. звонок телефонный.. Димка; грит, Лен можешь спуститься на 15 мин, я ща подойду? Спустилась… я с улицы еще не переоделась и поэтому тольк пуховик набросила, спустилась.. постояли погрили… грю, пойдем пошатаемся.. пошли… без шапки надо сказать вообще круто по ветру шляться.. в итоге гулили с час… поднялась домой и поняла что жутко болит горло…. Сейчас сидю думаю, чем бы его выличить..

чтот из НГ..

Понедельник, 03 Января 2005 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Nebel
Настроение сейчас -

Вай… наконецт решила написать поСт… 3 дня Ф себы прЫходила от Нового Года.. отсЫпалась тобиш)) еех)) как классно отпраздновалиии!!! Парни наши удивили ТАК)))!! И это Ч приятно надо сказать)) вообще посидели клаФФно!)) без особых приключений, но млин это был самый лучший Новый Год))) если не сказать День во Фсей жЫзни))
На следуюший день после прАзднества проснулись в 10.30 (легли в 9..) ееех… заВтракали тортами до котоых ночь дело так и не дошло))) фигово я вам скажу с просони торты с кофе идут) домой к 12 поДтянулась.. сразу завалилась спать… и до 17.. 18.. звони Леха-Наська.. грят идите к Лехе… посидели всемером. ХероВААА!!! Нех не выспались да Ф добавок и заболели половина(((
Короч.. 2 последующих дня прибывала в небытие..

Ура-УрА))) мы елку наконец поставили))) получилось

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:38 + в цитатник
Ура-УрА))) мы елку наконец поставили))) получилось довольно красиво!) тольк она изначально рЫвавата изза того что ношки пообломаны. и нам каждый раз приходится изворачиваться, путем подстадлЕния всяких бумажек-кнежек.. в этом году на роль побставок вышел моток изоленты... синей) и пробка для растерания лыжных мазей... классно смотриться междупрочем)))) хоть и странновато...
в оПчем план действий на заФтра...
1. ПроСНУТЬСЯ!!! - эт самая главная проблема...
2. сходить в магазин за Кириешками и колбасой.. для салатоФФ.
тЭкс, надо позвонить Наське и разбудить ее часам к 10..))) исполнится моя мечта)) Я разбудЮ ее, а не ОНА меня)!
3. приготовить 2 салата к Лехи..
вот единственное, что у меня НОРМАЛЬНО получается на людях тЭк скзать, так это слаты... конешн еси они либо по рецепту, либо с крабовыми палочками)
4. помогать маме готовить на стол.. прЫбраться в шкафах... и Фсе такое :-\\\
не радужная прЫспектива (эт я про шкафы).. но нАдо!. а готовить... да не так уж и мутарно)
5. КНИГУ ДОЧИТАТЬ!!!
ннда... у мя вот клин!! КЛИН и все тут! мне неприменно в этом году нужно закончить читать эту книгу. тобишь на завтра мне прочесть 50 страниц... нужно выкрОить время))
6. Встретить Новый Год))))
встретим, Оч надеюсь, что ВСЕЙ семьей... хотя Серега всеравно будит работать((
7. К ЛЕХИИИИ!!!!!!!
и до 10 утра))))

ннда.. что здаесь написано осталоь для меня

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:24 + в цитатник

ннда.. что здаесь написано осталоь для меня загадкой.. в этом вообще хоть какой нибудь смысл есть?? :-\

Проснулась - в 10.30… встать с кровати сумела,

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:36 + в цитатник
Проснулась - в 10.30… встать с кровати сумела, только к 12.40. неть уж господа!! Я зареклась! НИКОГДА больше не буду пропускать физру!! Мне вот такое померание после сдачи зачетов не нужно совсееем!! Ноги болят ТАК! Что жить не хочется.. руки тоем более… но все это с легкостью заглушает боль в плечах! помЫраю мля…
Только что приходила Ненька с Серым :-) Жека мои оценки записала… у мя по русскому 4)))) урЯЯЯ!!!!))))
сидЮ сейчас жгу благовонЬя, поедаю конфеты из подарка)) жись прЫкрасна млин.. вечером елку будим ставить)) надо себя чем нибудь занять на день.. народ весь поразъехался… при том почти все в Бонус)) не удивлюсь если они там все дружно встретятся).
Читать пойду.. и с папаней чай пить…
удаЧки Фсем)))

Здавала физру… оказывается всетаки я Оч наивная.!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 18:55 + в цитатник
Здавала физру… оказывается всетаки я Оч наивная.! Расчитовала что просто сдам ей нормативы, пресс, вис там и все такое.. но хЭр!.. на сдачу со мной пошли Наська и Димка.. я ипала…. ХолОд млиин!!! Дашли.. конеш мои надежны не оправдались и в зале вместо начальной школы, играли 2 каких то парня из 11…. Кхееем.)) началось все с разминки… ноУ коменс! На последнем упражнение, прыжки с переворотом… мя Оч круто занесло и голова гудела… тут сразу нужно бежать 2 круга, потом 3, 4… затем поиграть с мячом оБ стеночку.. (это я вам скажу крайне здорово делать, когда ноги подкашиваются) короч… в итоги мне сказали делать какую то СПОРТ – игру.. тип реферат, ага.. ИсПользуют наглым образом!! Под конец сдачи я была готова пробежать еще кругов 5… но мне сказали НЕХ! Ибо, мол, астма у вас мадам (ннда… неть у мя ее вовсе!) спорить не стала и построила из ся жертву тяжКой жизни..
Вышли в карредор… перед глазами все плЯвЕЕЕтттт))) такое оЧучение клаФноеее)) я конешн вся мокрая… пошли домой. На улице -30.. наХ! Промерзли к чертям все!!! Дошли до Димки.. сидели с час… и ОпЯть на улицу!! Опять в школу… Димке химию сдавать… после этого я осознала что жить в добром здравии мне осталось мин 15-20.. опять ушли к Димке… чтоБ ее, эту зиму!! Потусили у него до 4х)) *там уже и Леха с Серым подтянулись. Пошли к Женьки подарки таскать в школу… опять на улиЦууу!!! Я прокляла все на свете((( не хилые такие пакетики кило по 5-7.. заЕбя… при том в каждой руке по одному такому.. конешн понимаю эт не очень много… но тем не менее хватило с полна!! прЫшли в школу… ключа от класса нет!! девАха у которой еще один ключ, на праздник не идет вообще! Весело… отправили народ, к училке которая этот ключ забрала.. по случайности бля! Открыли *люди почти все уже пришли. Конечн.. резать колбасу и торты стала я… благо хоть еще 2 девчонки помогали.. праздновали ни как… эт в плане именно празднования. Посидели, поговорили, поели… танцевали… фоты к стате классные должны быть)) под конец госпожи Ремизова и Розендорф завыебывались мол ни че убирать не станем!… конешн должны были убирать именно те кто все это таскал и делал!!… Женька, Наськой и еще кто то кажется, с ними поругались… в итоги мадамы остались не с чем.. если сказать, что все наши этих.. су… деФачек не любят, то это почти не чего не сказать.. короч хватит о них.
И вот не смотря на весь этот жУткий день, на всю боль в мышцах, в горле и шум в голове… настроение у меня даже хорошее!! Потому что мы сегодня, наконец, то опять посидели со своими друзьями, потому что все-таки, мы вмести!!)) и больше вообще ни чего не нужно...
Сейчас хочу принять горячую ванну с пеной) и лечь спать… будим ждать завтра…

кхем..

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 20:57 + в цитатник
нндааа... поменяла оформление... нафиг лучшеб не трогола его вовсе!! бред какойто... нужно будит потом.. поже другой зафигачить..

длинновато какт:\\

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник
День…. День хороший что сказать))) я умолчу, что сегодня с утра по раньше надо мной семейка (в частности папа) поиздевалась, но не о том речь. Из за них проснулась в 6.30.. конеш потом опять отключилась.. но мля четко в 9.30 звонок… я иПалааа!! Это для меня УТРО ТАКОЕ!! Особенно если лечь в 3(( звонил Димка, голос радостный))) сразу понятно что все хорошо сдал (химию в плане)) грит: Ленаа!! В 10 часов мы к тебе зайдем, пойдем ЕлкУ украшать к Лехи!! Я грю: у тя кто дома? Он: Леха… ннда.. остается загадкой какого черта Леха делал у Димки в половину десятого… короч.. я еще не много повалялась.. но взвесив все за и против, решила что мой заспанный вид в спальной майке у народа особого энтузиазма не вызовит и проснулась окончательно… сварила се кофе… сидю пью… так круто все))) смотрю на часы 10.00, ну ясен петь вид мой лучше не стал… я на это плюнула.. тем более, что за мной в итоге ни кто и не зашел)) *есть все таки бог на свете))
Спустилась к Лехи… заходю в зал где по идее должна быть не наряженная елка… *тут замечу, что Лехина елка вещь искусственная и помню я ее с несознательного возраста, при том в полнее возможно, что с несознательного возраста Лехиной мамы… в опЧем зашла в комнату.. елки нет…. Игрушки распакованные есть… елки НЕТ! Я с наездами мол ЧЕ ТАКОЕ?? ГДЕ ВООБЩЕ ЕЛКА??? Мне указали на дальний угол… несчастные, худые, зеленые палки с неким подобием хвои были найдены… подошла я ближе… взялась распушать ее… зря! Ель покачнулась, готовясь упасть… ну эту проблем (падение елки вперед) мы решили быстро, путем привязывания верхушки елки, непременно синим шнурком к гардине.. не падает. Вперед более не падает, рухнула назад! тут на глаза попался желтый серпантин,… им установили растяжку в обратную сторону, привязав к светильнику). Закончив с перевязыванием, приступили не посредственно к украшениям.. как весили эти гребаные лампочки тоже история отдельная… узнала много нового о технике украшивания елок)
Позвонила Ненька, Оч была рада ее услышать!! Чела позвали к нам делать ету Елку).. уже с ее участием до украшали… скользнула мысль.. кажется это была Женя.. А ДЫВАЙТЕ В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЕМ?)) сначало согласились все…. Потом Настя иЛехы вспомнили что им физику сдавать… они пошли… Димку тоже спровадили, хоть он и отнекивался всеми правдами и не правдами… и Во как)))) в школу не пошли КАК всегда ЖЕНЯ и ЛЕНА!! Ктоб сомневался)) поднялись ко мне… поели и за чашками чая и кофе разговорились… много тем обсудли.. вообще было Оч классно))) действительно люблю такие задуШеФные посиделки.. особенно если это мои хорошие друзья).. тут звонок в дверь ДмЫтрий.. ушел с историй и биологии.. посидели у меня… тут я опять таки промолчу ибо получилось по тупому.(( онЬ уперси часам к 19.**..
Пришла мама… с братом!!! МЛИИН!!! Как же я по нему соскучилась!! Ктобы знал!!))) мы не виделись уже с месяц наверное!! Действительно мне его очень не хватало…
Серега показался в дверях… мне сразу плохо стало… он такой уставший мляя((( такое впечатление что не спал недели две… и кажется я не далека от истины(( посидели, разговаривали))) опсуждали извечные для нашей семьи проблемы.. ну да не важно… договорились что я к ним с ночевкой приеду 29-ого))) клаФФно!!)) я по ним всем ОЧЕНЬ сильно соскучилась!!!! Поскорей бы уже среда…
Далее позвонила Наська.. сообчила припреятниейшую вЕсть… грит Лена!! Те надо подойти к Физ-ре а то тройка, нужно оправдательный документ… заебя! Где спрашивается я его найду??? Мля, физ-ру как то прогуливала не по поликлиникам нахЪ… хотя конеш ясное дело сама виновата, нех так часто прогуливать… нужно завтра подойти к учителю, зачет мож какой сдам… а то ведь и его прогуляла дэбилиШче :-\\
С Наськой протрепались часа полтора…. уХъ!! И еще б говорили, тольк на нее народ начал наезжать домашний..

ВЫВОД; день классный.. но сильно нагруженный.. хотю отдохнуть.. Фсе Ушшшла..

ПСихУшКааАА)))((\\\

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 18:54 + в цитатник
ужасЬ... это уже точно финиШ!!! я понимаю.. может клинить... может клинить день, два ну неделю МАкСИмуМ! я прожила почти месяц с полной увереностью, что сейчас ЯНВАРЬ!!! и я была все это время ПОЛНОСТЬЮ уверена, что именно январь 12 месяц, а потом только деабрь!!!
и прикольно... главное когда народ говорит: Этот декадрь... сейчас Декабрь.. я мысленно их поправляла.. и думала мол ОПшибЛись) а оказывается...
прозрение настало сегодня... точьней 3 мин. назад... когда начала приводить в порядок записи на компе.. *с днева записи некоторые сохраняю* весь днеФник решила перекопировать.. и вдруг вышло что я веду его уже 3 месяца... главное идет так; ноябрь, декабрь, январь... но мля когда я копировала последнюю страницу то поняла, что она у мя уже есть.. но под другим названием *т.е. 26 января*.. вот тогда то настало прозрение...
людиии..!!! КОШМААР!!! все нужно разгружать мозг!!! а то млин... реально пойду по направлению... в название Етого поста млин)....

ннда.. вчерашняя ночь была вообще Оч странной))..

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:38 + в цитатник
ннда.. вчерашняя ночь была вообще Оч странной)).. не то что он была плохой.. нет. странной.. например я наконец решилась окончить и занести в комп свое ех... проЕзвидение млин) далее напечатала еще 1 с половиной стих.. это было в роде итога.. вообще пишу редко.. но если села то получается без "переломов головы" тэк скзать.. само все както выходит...
затем *было уже без малого 1.30 утра* я открыла Word и стала просто печатать… те мысли которые были в данный момент в голове… решила напечатать о том какая я.. мы эт немного каребило в тот момент.. печатала.. рассуждала… и все стало на свои места)) понятно и лЫХко) здорово… вообще стараюсь когда думаю, чтоб мысли были не в разброс, а посвящены одной теме, которая ИМЕННО сейчас пришла в голову.. сидеть рассуждать и думать.. становится понятно, почему происходит именно так, а не иначе)) да и время коротать интересней во много раз.. это как монолог про себя.. действительно, говоришь но не в слух.. и намного быстрей.. гЫбрид мысли и речи)..
ннда-а… по написала мути какой-то млин))
З.Ы. хм.. удивительно… мне сейчас очень спокойно)). Хотя (!!) должно быть либо Оч хуево, либо Оч хорошо)). Но не фига мне спокойно!! И не чего не беспокоит… точней беспокоит Очень много относительно моей семьи и завтрашнего дня в частности… но наверное я каким то позСоЗнанием понимаю, что думать об этом по меньшей мере бессмысленно. Ибо решиться все.. ни как не сейчас. И хоть глубоко внутри у меня все переворачивается от осознания того, что ни чего хорошего из этого выйти не сможет,… но мне, тем не менее.. спокойно..


или мне очень страшно

ездила в город... ЕБАТЬ ЕГО ВО ВСЕ МЕСТА!!!!

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:52 + в цитатник
ездила в город... ЕБАТЬ ЕГО ВО ВСЕ МЕСТА!!!! пардон... 3 (!!!) часа шатались по городу!!!! ТРИ ЧАСАААА!!!!!!!! скажу что мы замерзли.. эт ни чего не скажу!!! уууужааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИ-КО-ГДАААА!!! не поеду более ЗИМОЙ да еще и в город
но зато есть плюс... подарки купили всем))) поСти всем...
лан Уфла я.. народ орет(

тел наконцТо врубили))

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 13:47 + в цитатник
вспомнила что то.. когда мне Очень плохо было..
короч я зашла домой после того как от Неньки ушла. Дома Олга и мама... с мамой мы тоды Оч сино поругались... залетаю в квартиру, снимаю пуховик... Олга чтото начала спрашивать про мол Леночка, что случилось?? Все в порядке?? я ответила вроде Да.. мама на меня смотрит.. грит ЧТо такое? я Все заШибись мам.. Димку из школы исключить хотят... в этот момент просто накотило ВСЕ!! и мои ссоры с родоками.. понимание того как я стла к маме относиться, про Димку, Неньку про Всех... стало настолько Херово!! я покачиваясь ушла в комноту... легла на кровать и поняла что по щекам текут слузы... зашла мама... я начала чтото невразумительное объяснять... то как я себя чуВсвую... ее чтото в моих словах взбесила.. она стала говорить что мол да как ты со мной разговариваешь? да как ьак можно... встала, уходит... меня заистерило.. я СМЕЯЛАСЬ!! смеялась так искренне... это все настолько ТУПО... и безумно смешно... далее опять слузы... через некоторое время успакоилась... зашла Олга, позанимались ан-язом..
через некоторое время звонок в дверь... сердце само по себе ушло в пятки и мохг отказался работать в быстром темпе... было около 10 часов. я открыла дверь... Леха... (он стоит внизу, за жедлезной дверью.. я на верху. и смтрю на него через перила...) он спросил Ну как ты? *у мя видок навен был.. я как тормоз отвеча... Нормально... он У меня мысль возникла. я Какая?... он Ты может дверь то откроешь другу??!)) мы ушли в мою комноту... протрепались мин 40... он рассказывал что нельзя так с родитялями... еще чтото на счет школы и того как нужно себя вести... у мя настрой ТАК поднялся))) в тот момент я поняла одну очень простую вещЬ... есть друзья хорошие, есть ЛуЧшие.. есть те буз которых я не смогла бы жить... и есть друзья ВЕЧНЫЕ! без которых можно прожить 5..10 лет... и все равно ты будишь точьно знать что в любой момент вашей встречи ЭТОТ человек будит тебе ближе всех!! и он знает о тебе все, точно так же как и ты о нем... для меня этот человек Леха))))

ну че господа... все проста Ахуеть!! с родоками

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 13:46 + в цитатник
ну че господа... все проста Ахуеть!! с родоками поругалась в пизду вообще.. однак об этом несколько поЖе.. ибо не от себя. ах да... тел отрубили за неуплату...
с другим народом тож трАблы... муть бля полная((((
не могу больше держаться...

это видимо нечто с выше...))) фонарь... потух..

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:55 + в цитатник
это видимо нечто с выше...))) фонарь... потух.. чудо!

нах## БЛЯДСТВО!!!!! Не ну наГлоСссть!!!! ]:-( я

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:38 + в цитатник
нах## БЛЯДСТВО!!!!! Не ну наГлоСссть!!!! ]:-( я коне понимаю красота там Фсе такое… ну заХер на дерево ФОНАРЬ крепить???!!!! И все бы ладно… но бля этот фонарь мне прям в окнооо!!! … хм.. Женьк, что то мне это напоминает))

уФли мы с биологии нахЪ..) всеравно нех не

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 20:37 + в цитатник
уФли мы с биологии нахЪ..) всеравно нех не понимаем (ну да не буду обоЧать, мало ли..) поперлись втроем (Жека, Димка, я..) к НенькЕ.. сидели херью маялись.. я несколько раЗ ловила ся на оч странных мыслях об одном челе… Ф принцепе, ни чего рушить я не собираюсь.. ибо наФиг оно надо?? Мне с ним хорошо, ему кажись тоже.. хотя Димка Ф частности ждет от меня немного большего, даже не большего… ДруГого, чем я могу и хочу дать… может потом я и стану к нему относиться с большей.. эм.. любовью. И воЗможно тогда и будит как раз ПО ДРУГОМУ, но не сейчас.. не хочу.. а представляться… нет уж, эт не по мне!! Тольк, то как я отношусь… кажется ему это боль причиняет.. не могу я быть полностью его (или как там еще выразиться), не могу быть оПсалютно с ним (опять таки в мораЛьном плане) потому что для этого нужно как минимум любить…
тэк воть)) побыли у Неньки, засиделись чтото.. оделись, выходим в коридор.. (время уже 19.40 прЫмерн) я грю НЕНЬК, ДИМ, А ПОШЛИТЕ КО МНЕ!!! Женя в этот момент кажись точно подумала, что я боЛьная)), но конешн после не долгих уговоров и подозрительных взглядов мы таки направились ко мне). ЗаФли в недавно отстроенный (типа СуперМаркет)) «Рублик» купили ШоКолаДку и пыченье.. я так чую если такие походы в гости будут частыми, если не сказать постоянными, то у мя дома склад образуется нахъ, всяких разных чипсов-печений и прочих)) ибо покупаем и ни черта поесть не успеваем!.. хотя идея… когда пойду к комунеть в гости то, буит что прихватить к «чаю»)). Пришли домой.. инцидент на лестнице я упушЮ))))) Димка мля, кадЕррр)))).. мама как ни странно даже обрадовалась увидев 3 лучезарно улыбающихся дЫбилов, которые приперлись в 8 часов в гости мля)) я на самом деле была оЧ рада, что народ ко мне прЫшол.. обожаю я прост такое)) ну что, зашли я сразу заявила что ЖдраТь хотим и поэтому сейчас мы чтонеть приготовим.. мама деликатно выставили мя с кухни, тем самым на повал убив мой энтузиазм приготовит макароны с томатной пастой (которую мы кстати тож купили в Рублике, на банке прост ТАКАЯ классная помЫдорка была изображена)) ).. в опчем сама она наготовила довольно много.. поели.. Неньке домой надо было(( проводили так нормальненько мы ее.. и пошли домой.. млин опять таки оЧ жаль, что сейчас не лето.. или хотяб не осень, весна.. на улице былоб проводить время несколько интересней..
З.Ы. хыых(( заФтра в Бонус ехать с Наськой.. в 10 утра млин… за подарками. Интересно... что там покупать вообще :-\ ну да не суть, Как грится, главное обЧение)..

единственно что я знаю... что не хочу сейчас ни

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:20 + в цитатник
единственно что я знаю... что не хочу сейчас ни кого видеть... и очень не хочу разговаривать по телефону.. ясное дело с кем..
хочу уйти на улицу... одна...
слезы?... нет, показалось..

сижу... думаю... назнаю, настроейни Очень грустное

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 15:12 + в цитатник
сижу... думаю... назнаю, настроейни Очень грустное... грустно что какая то часть уходит.. грустно за тех людей которых я люблю... люблю всеми фибрами, всем своим существом.. и точно знаю что не столь важно то что ко мне они относятся не так.. почемуто привыкла любит одна... в какой то степени без ответно... но это совершенно не коребит.. теперь нет..
странное чувство.. о каких то изменениях... почему мне кажется что сейчас началось чтото новое... другое.. грустно.. больно..
сегодня разговаривали с мамой.. поговорили об ее работе.. она предлогает организоать свой бизнес... при том чтоб организовали его именно МЫ.. тоесть я и Серега (брат)..... *стена... и сейчас я ее практически физически ощущаю... только это не как обычно...* я сидела и понимала какая это пропость.... и то что я в нее падаю... не по своей воле... просто если ты хочешь жить со всеми, то будь на них похож... а если ты другой, то ты один..
перед глазами картинка... яма, в которой люди... множество и множество занятых людей... они смотрят в низ.. со счастливыми лицами.. с деловым видом, мужчины говорят по мобильникам... они кем то руководят... они все смотрят вниз... они никогда не видели неба... даже если смотрели вверх!! они смотрели и не понимали... смотрели на голубое с белыми облочками небо, и... не видили.. только ощущали сам факт... а я стою на краю этой ямы.. плачу... и черт побери!! мне придется ТОЖЕ уйти вниз!!??ТУДА в эту муть, суету и безсмысленную глубину!!!??... зачем?? чтобы смотреть на те страданья и разломаные жизни ВСЕХ взрослых людей!! ТЕХ кто всеми силами держится за какой то смысл... дабы не сойти с ума... или чтото в этом роде..
когда я общаюсь с мамой, папой, братом, с родительскими друзьями... разговаривать и видеть как они прячут всю свою боль, за тысячами и тысячами оболочек... все свои обиды... то как их била жизнь...
жизнь... я НИ-ЧЕ-ГО о ней не знаю... есть только мое восприятие.. зачем люби насоздавали себе проблем, что это?? спасение чтоли??? от чего? от примитива.... может быть..захотелось жить сложнее?? сахотелось отличаться от всего остального??? выебон! сплошные завесть и выеБ... нет я не жалуюсь что мол, "ЖиСь такая тяжолая штука, она так ко мне не справедлива!!" нет.. я давольна ей!! большего я не прошу, не имею права..
хочется плакать...
....
...
зачем я это пишу?.......

День под названием СЕГОДНЯ можно обозваТь как

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:24 + в цитатник
День под названием СЕГОДНЯ можно обозваТь как «волна», ибо реально Фсе происходило так: заЕбиСь – класс – плЁха -- кОшмаррр!! – так се -- прЫкольно – настолько ОФИГЕННО)))))… и Фсе день закончился))
Итак расСпишем по пунктам;
заЕбиСь…
началось просто и легко… с моего пробуждения… точней с клина мля, папаня позвонил с работы.. потом опять отрубилась, бац звонок… и еще.. и Еще… И ЕЩЕ!!! нахЪ телефон мин 5 звонит без перерыва.. раЗжмурила глаза, подполза к трубки опСалютно на автомате, Ненька.. ясен пень договорились на остАноФки в 10.. сЪездили в горАд.. поговорили)) классненько)) идЕм домой… решили что рас горячий шоколад обломился, то пойдем к НенькЕ Ждрать мороженое с шоколадом по соПственному рецепту) шоколадку купили нормально… в плане без приключений) зато мороженое… пока дошли до следующего магазинчика.. я намылилась неприменно стряхнуть снег с деревьев, Жека пошутила.. а мы с шутками сЫрьезно))) короч Женя мя чуть ли не на себе затащила в этот магазин… стоим покупаем.. Фсе хАрАшо взяли аж кило пломбира… вдруг мне срочно понадобилось перейти к Неньки на бругую сторону магазина… отхожу, слышу продоФщица кричит РУБЛЬ ДВАДЦАТЬ, ДЕВУШКА ВОЗМИТЕ!! Мя шызануло и как закричу НАХ ОН МНЕ НУЖЕН??! На нас и без того косились.. а после такого!!:D
КлаСС…
пришли к Жеке домой… растопили шоколад, к стате получилось даже хорошо)) помню делали мы это у Лехи.. ннда.. сели есть мороженое и смотреть Анти Бумера.. начиналось все хорошо)) мороженое елось с удовольствием… но все таки 1\4 килограмма веЩь я вам скажу ТЯЖОЛАЯ!! Стали дурно…)
до школы мы бежали и прЫши тика в тику!
плЁха…
муть опять таки с не без известной личностью.. короч надоело мне что он постоянно со всеми ссорится и ни как нормально жить не может… а тем более если он ссорится с моими лучШими друзьями(((… далее настроение начало падать по методу сцепления… и в школе хУ.. и с народом и тд.
кОшмаррр!!...
самый пик был на Химии… там действительно хотелось поВеситься((((( мля… контрольную написать не могу, на челоФечка обиделась, бЫло Оч ХуеВА!!... на алгебре – халява, Наська заплЕла мине косички.. настрой сапСем чуть-чуть поднялся..
так се…
на русском более-менее начала приходить в себя, мя спросили и за устный ответ поставили 4.. тож радует.. технологию тож вроде написала прилично, паСиб Серому, помог, а то иначеб мя там Кондратий хватил мля((
прикольно…
пошли домой… настрой опять начал подскакивать) в итоге в четвером завернули к Лехе т.е. Леха, Наська, Димка, я.. уперлись играть в какуюто игру… вообщем эт не важно)
настолько ОФИГЕТЬ)))))…
сидим играем… точней я уже лЕжу на диване, мя обнимает Димка…. а воть тЮть я пожалуй закончу заключающую часть дня)))

я поднялась домой в таком классном настроение!!!)))))

З.Ы. чтото пост длинноватый... навен ни кто не дочитал до конца(...)))

я хочу с кем нибудь поговориииить!!!!!!!!!!!!!!! с

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:15 + в цитатник
я хочу с кем нибудь поговориииить!!!!!!!!!!!!!!! с кем нибуДь из моих хороших друзей!!( не могу я так((((( бля мне грустно - это РАЗ, ДВА - ни кого нет рядом, ТРИ - повешусь щас ...


Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь