да уж, солнц...как всегда Женя млять крайняя...:D кажется, это она предложила в школу не ходить...ну а все радостно поддержали эхъ мля...я фигею))) да уж...мы с тобой сегодня тож хорошо поговорили...мда. Ладненько...чмок)))
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, Женьк заметь!! навязчивые идей поТДерживают ВСЕ!!!)))) и всегда)
не гри неьк, классный разговор был) я некоторые веЩчи поняла.. которые одна не могда разглядеть...