да уж, Лена...у меня в тот день то же самое было...блять, как мне было херово...уф.
Вы когда ушли, я еще долго отойти не могла...
а вот про друзей...это вот точно, Лен. Для меня вечный друг - Жека. Я это поняла летом...мы с ней не общались нормально почти год...а те 2 дня просто не могли друг без друга...я у нее ночевала...и мне ничего больше было не надо...вот так вот. А Лёха...он хороший...оч хороший. Юлька вообще мне сказала, что он офигенный пацан...и Наську любит оч, хотя было бы что любить...ето ее слова, гы
