-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteFire_ЛеНка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей: 227
Комментариев: 586
Написано: 697


тел наконцТо врубили))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 15:30 (ссылка)
да уж, Лена...у меня в тот день то же самое было...блять, как мне было херово...уф.
Вы когда ушли, я еще долго отойти не могла...
а вот про друзей...это вот точно, Лен. Для меня вечный друг - Жека. Я это поняла летом...мы с ней не общались нормально почти год...а те 2 дня просто не могли друг без друга...я у нее ночевала...и мне ничего больше было не надо...вот так вот. А Лёха...он хороший...оч хороший. Юлька вообще мне сказала, что он офигенный пацан...и Наську любит оч, хотя было бы что любить...ето ее слова, гы
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 17:36 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, хе млин) слушай.. задаюсь вопросом.. Наську ктонеть вообще может нормально воспринимать.. акромя Лехи??
Ответить С цитатой В цитатник
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч   обратиться по имени Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 19:05 (ссылка)
WhiteFire_ЛеНка, сомневаюсь, солнце...хотя...мало ли...просто он многого не видит...или видит, но принимает...святой млин человек...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:20 (ссылка)
зВызда_аКа_ДиТё_УдАч, он не дорится... и поетоМу не меняется)... иногда это даж хорошо...
но еси чесн не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Каська   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 01:57 (ссылка)
мдя... ето если в 15 лет истерики такие, то что же будет дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteFire_ЛеНка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 15:49 (ссылка)
Каська, знаешь... когда действительно Оч херовА.. то это истерикой назвать даже тяжело..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку