Зимний домик |
|
|
Художница Татьяна Доронина |
ХУДОЖНИК-ИЛЛЮСТРАТОР ТАТЬЯНА ДОРОНИНА.

Потрясающие иллюстрации Татьяны Дорониной
Художник-иллюстратор Татьяна Доронина использует цифровую технику. Рисует иллюстрации для книг, рекламы, открыток и т.д.
Татьяна Доронина родилась в Казахстане, училась в педагогическом институте. В 2000 г. она переехала в Россию и начала работать в одном из рекламных агентств. Сейчас Татьяна работает как фрилансер.Одно из любимых направлений творчества Татьяны Дорониной – постеры в стиле pin-up. Его называют стилем красивых и желанных. Рисунки радуют насыщенными яркими цветами, красивыми лицами и интересными сюжетами. Очень насыщенная, богатая колористика. Образы полны жизни и оптимизма.



|
|
Церковное |
Свеча имеет несколько духовных значений: это добровольная жертва Богу и храму Его, свидетельство веры, причастности человека к Божественному свету и пламень любви его к тому, у чьего лика верующий ставит свечу.
Горящая свеча - это символ, видимый знак, она выражает нашу горячую любовь благоволения к тому, кому ставится свеча. Это - знак нашей веры и надежды на благодатную помощь Божию.
Читать далее
|
|
Вера |
![26984037_1213211207_0_a5d2_30073c8d_XL1[1] (700x525, 96Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/74/902/74902047_26984037_1213211207_0_a5d2_30073c8d_XL11.jpg)
|
Метки: вера |
30 законов жизни |
|
|
Без заголовка |
..................................
Когда встречаешься с парнем, в которого не влюблена.
Он позвонит, а ты не побежишь к телефону.
Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа.
Он предложит зайти, а ты ответишь, что удобнее что бы он ждал тебя на улице.
Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд.
Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем.
Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя.и тебе все равно.
Ты знаешь, что все эти взгляды означают, и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим.
Ты все это время задаешь себе лишь один вопрос: "Какого черта я здесь делаю?"
Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть.
Он ждет любовных признаний, а ты желаешь ему спокойной ночи. Приходя домой, успеваешь снять лишь левый сапог - смс: "Уже соскучился. А ты?"
Лучше бы тебе не знать, хороший мой.
Сидишь на кухне и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других "кем-то большим".
|
|
Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. |
Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
(с)
игра в правду
|
Метки: любовь |
Прощай |
"Прощай!" - сказал и все отрезал
Крича "не уходи" глазами
И это слово в тонну весом
Упало камнем между нами
"Прощай!" - сказал и все пропало
Надежды пыл, и свет обмана
"Прощай! Чтоб больше не страдала.
Мне одному на сердце рана"
"Прощай!" - я ледяные стены
Воздвиг навечно между нами
Боясь предательства, измены
Я уберег себя словами...
"Прощай!" - от сердца кровь отхлынет
Иду я прочь, неспешно ровно
И я никто тебе отныне
Ни друг, ни муж, ни брат по крови
"Прощай!" - шепнул, в глаза не глядя
Я выбрал легкое решенье
Но не подумай, бога ради,
Что этим я просил прощенье.
"Прощай!" - я раб своей гордыни
Ты знаешь, что это такое
Мир для меня теперь - пустыня
Я слишком долго жил тобою
Но, не скажу тебе об этом
Все ты и так прекрасно знаешь...
Я ухожу во мрак из света
"Прощай!" - ведь ты меня прощаешь?
***
..
|
|
Цитаты |
Если не бережешь что-то — значит, ты этого не заслуживаешь.
Можно любить того, кто делает тебе больно, но никогда не делай больно тому, кто любит тебя, потому что в этом мире ты просто кто-то, но для кого-то ты и есть весь мир! Помните об этом...
|
Метки: цитаты |
Иногда мы это забываем... |
|
|
Иногда |
-Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…
-Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
-Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
-Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
-Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
-Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
-Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.
-Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведя, зайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.
-Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек для нас роскошь.
-Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.
-Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «престань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.
-Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…
-Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.
-Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.
-Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.
-Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.
-Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…
-Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачисляя в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.
-Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двое суток.
-Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.
-Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
-Иногда…
-Иногда…
-Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…
-И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…

|
|
Близкое... В последнее время только это и ощущаю.... |
|
|
Любопытно. Я конечно в такое не верю, но у меня сошлось ) |
|
|
Без заголовка |




и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал: 
|
|
Без заголовка |
|
|
Мысли |
|
|
Это не любовь |
"Ваше сердце бьется,а дыхание захватывает?
Это не любовь,это - симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - удача.
Вы хотите всегда быть с ним/с ней?
Это не любовь, это -одиночество.
Вы с ним/ней, потому, что так нужно?
Это не любовь,это - преданность.
Вы поддержиаете его/её, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - жалость.
Вы с ним ради одного единственного поцелуя?
Это не любовь, это - неуверенность.
Вы принадлежите ему/ей,потому что ничего не можете с этим поделать?
Это не любовь, это - сильное увлечение.
Вы прощаете ему все ошибки?
Это не любовь, это - дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая, о ком вы думаете?
Это не любовь, это - ложь.
Вы на все готовы ради него/нее?
Это не любовь, это - милосердие...!(с)
|
|
Без заголовка |
|
|