-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936




Если ты идешь по своему пути, вся Вселенная приходит тебе на помощь.


Самолёты

Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:14 + в цитатник
Я просто влюбилась в самолёты!!!!! Раньше я никогда не летала и вот недавно, совершив первый рейс, поняла, что просто люблю полёты... Обожаемые мной поезда ушли на второй план... Теперь хочется только летать... Ушла куда-то моя боязнь высоты... Мне понравилось сидеть у окошечка и смотреть вниз на мелькающие внизу города и пейзажи... Это безумно красиво!!! Особенно ночью, когда видишь внизу тысячи огней, но уже не можешь понять, что это за местность, что за город, а просто наслаждаешься правильностью огней, расположенными причудливыми формами... Это непереодаваемое ощущение!!!

Спасибо!

Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:05 + в цитатник
Спасибо всем тем, кто духовно был со мной, пока я пребывала на отдыхе в чужой стране!!!! Спасибо, что вы помнили меня, не забывали всё это время!!!! Как приятно было знать, что вы волнуетесь за меня и ждёте моего возвращения!!! Спасибо, что вы у меня есть!!!!! Я вас всех люблю!!!!
Ведь так мило получать каждый день от вас смс-ки зная, что вы находитесь далеко, но что наша дружба сильна!!!!!
Не могу вас здесь не перечислить поимённо!!!!! Огромный респект вам:
1)Лиза
2)Эльф
3)Este
4)Angel (Настя )
5)Ира
6)Ласточка

Я вас всех люблю!!!! Какие вы у меня белые и пушистые!!!! Всех обожаю!!!!!!

Под дождём....

Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Паха-Пау - "Навсегда"
Настроение сейчас - Тихое-мирное

Сегодня практически с утра дождь... И я уже успела под ним промокнуть... Но я не жалуюсь.. Я ведь просто обожаю дожди... Только как всегда не обошлось без приключений.... С утра поехала в АльтТелеком и Связной, решила наконец купить сим-ку мусе... Но... ( Только вчера подумала, что давно со мной не знакомились на улице, как бац!!! ). На обратном пути со мной пытался познакомиться молодой человек ( хотя молодым сложно его назвать, т.к. ему уже под 40 - если честно, то уже поняла, что более молодым я напрочь безразлична )... Раньше может меня это и порадовало бы.. Но не сейчас... Сейчас я просто ненавижу такие знакомства.. Почему? Наверное просто не люблю, когда девушку оценивают только внешне... Как-то противны стали такие знакомства... Да и вообще не одобряю, когда к девушке пристают (читай: знакомятся ) на улице, в общественном транспорте, кафе.... Кино и концерты - это другое дело.... (Да, да, это какой-то внутренний предрассудок )... Так что я никогда не намерена продолжать знакомства, начатые так... Поэтому никогда не даю свой телефон :) А инет - другое дело... Парадокс :)

Бессонница

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:16 + в цитатник
Странно, но в последнее время я по ночам практически не сплю... Всё думаю о чём-то... Мечтаю.... О чём? Нет, не о себе... Просто у меня есть такая болезнь, что я иногда мысленно придумываю истории, придумываю героев и их приключения... Вот и вчера ( а точнее сегодня ночью опять увлеклась ). Раньше было даже желание их записывать, редактировать фантазии в письменном виде... Но видно на это мне терпения не хватает :)

Желание

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:05 + в цитатник
Стала замечать, что когда человеку что-нибудь нужно ( здесь имеются материальные вещи ), то у него появляется так называемое влечение... Он перестаёт нормально спать, всё думает об осуществлении соих планов ( неважно каких, будь это просто покупка какой-нибудь мелочи ), говорит только об этом.... Получается, это тоже какая-то мания, болезнь... Но зато, добиваясь цели, всё проходит и уже начинают не обращать внимание...... Но всё равно, это довольно странное явление, страсть по предметам.... Неужели это медленная деградация?

Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:00 + в цитатник
Как избавиться от слова-паразита? На самом деле это интересный вопрос... Я тут около 2-х недель назад начала замечать, что я с непереодаваемой регулярностью начала без конца употреблять "ё-моё" :( Интересно, от кого я этим заразилась? :) Нужно срочно избавляться....

Разнообразие

Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:27 + в цитатник
Только что изменила дизайн своего дневника... Теперь вместо розово-фиолетовых тонов всё в синем цвете... По-моему так прикольнее... Хотя может быть это сказывается моё предпочтение этого цвета :)

Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня заметила одну интересную вещь: я практически разучилась писать авторучкой ( я совершенно серьёзно ). В последнее время я в основном всё печатаю... И сегодня, когда надо было кое-что набросать на бумаге было немного непривычно... Но ничего, скоро уже начнётся учебный год - вот тогда всё и исправится само собой :)

И ничто души не потревожит....

Вторник, 09 Августа 2005 г. 00:24 + в цитатник
И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С.Есенин

Мне очень нравятся эти строки и в последнее время я их часто вспоминаю несмотря на то, что я с ними категорически не согласна.... Конечно, я сама думаю также в минуты отчаяния... Но всё-таки мне кажется, что в любом остывшем, закаменевнем сердце можно разжечь новую бурю эмоций, пожар чувств, глубокую страсть... Просто в некоторые моменты мы перестаём верить в это, но в сердце ведь всё равно будет жить надежда ( от неё ведь никуда не денешься ).... И когда в сердце наступит весна ( что обязательно случится ), то и душа снова оживёт....

Дорожу

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:59 + в цитатник
Больно могут сделать только близкие люди... Остальных мы держим на безопасном расстоянии... И первый признак близости, что слова и поступки человека стали не безразличны...


Как странно... Месяц назад мы ещё не были знакомы, а сейчас ты стал мне дорогим человеком.... Я привязалась к тебе.... Каждый день жду смс-ок от тебя и получив обретаю огромный заряд положительных эмоций.... А когда ты не пишешь, я смотрю на телефон и жду твоего звонка или сообщения... Странно, звонок, такая незначительная вещь, делает мой мир прекрасней... Кажется, ты заронил в мою душу частичку какого-то чувства.... Может быть это витруальная влюбленность?

Странно

Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:56 + в цитатник
Интересно, почему так? Я ездила отдыхать в Питер, сегодня с утра вернулась. но почему-то не чувствую себя отдохнувшей! Конечно, рада, что удалось там побывать.... Хотелось бы съездить туда ещё раз... Но я сейчас про другое... Почему после возвращения из отдыха люди чувствуют себя уставшими и неспособными ничего делать? а?

Возвращаюсь!

Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:53 + в цитатник
Я вощзвращаюсь к вам!!!! Уже наверное около 2-х месяцов я здесь не была... Отвыкла немного... Но теперь буду бывать здесь чаще! По крайней мере время на это пока есть +)

Не хочется ничего больше писать в дневнике.. Не

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:44 + в цитатник
Не хочется ничего больше писать в дневнике.. Не хочется ничем делиться... Странно, хочу закрыть дневник.. Хотя он как ребёнок, как собственное дитя... Но уже нет сил не на что.. Даже на него...

Ты разучилась

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:42 + в цитатник
Ты научилась быть свободной,
Ты научилась убивать:
День ото дня теряя силы,
Привыкла молча угасать.

Ты научилась быть богиней,
Ты разучилась слёзы лить.
Под пеленой небесной пыли
Ты разучилася любить.

Ты разучилась быть безумной,
Ты стала каменной душой,
И год за годом, умирая,
Ты научилась быть одной.

Ты научилась быть свободной,
Ты разучилась быть собой,
И утонув в воде холодной,
Ты обрела теперь покой.

Мне кажется, что я становлюсь именно такой... Почему???? Но на этот вопрос нет ответа...

Фотки

Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:44 + в цитатник
Вот, поместила фотки некоторых самых близких мне людей.... Это мои милые подруги.... Все они очень разные. но в душе - чудесные, добрые, отзывчивые и самые прекрасные существа на свете!!! Спасибо, что вы у меня есть!!!! Как здорово, что мы встретились на этой планете!!!!!

Схожу с ума...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:24 + в цитатник
Вот... Целый день одна дома.... Столько всего можно было бы устроить, если бы не болезнь.... А с утра совесть заставила меня на консультацию пойти.... Встала, оделась, выбралась, одним словом, а пришла и мне сказали, мол, перенесли... Вот так всегда... И никто ничего не знает....

Тестик

Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:02 + в цитатник

"19-16 баллов"

\"Никогда не сдавайся!\"-твой девиз по жизни.Ты трезво оцениваешь обстоятельства и свои возможности.Ты можешь выйти из себя если тебе наступят на ногу в автобусе.Но ни за что не покончишь с собой,если твой хомяк умрёт от обжорства.В целом ты уравновешенный и вминяемый человек.


Пройти тест "Оптимист или пессимист?"



___________________________________________

ОТ СЕБЯ
Да! Можно сказать, что это соответствует моему девизу, но иногда бывают такие ситуации, когда ничего не помогает... Так называемая чёрная полоса... Но она проходит, и жизнь возвращается в своё русло....
А так спокойная, уровновешанная и любящая развлекаться :)))

Результат теста "Мышка

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:50 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"



________________________________________________________

ОТ СЕБЯ
Интересно, а какой меня считают другие??? Хотя я догадываюсь, что для всех я разная, для одних тихая, спокойная, задумчивая, для других, наоборот, дикая, сумасшедшая, веселящаяся и радостная.....
А в душе вечно одинокая....
Вот так....

Больно

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:14 + в цитатник
Мне больно!!!!! Хочется кричать..... Это как нож в спину.... Сердце плачет... Я не соображаю, что происходить вокруг! Я иду и ничего не вижу.... Внутри только слова, сказанные на прощанье... Я не могу стереть их из памяти.... Повторяю как в бреду... Не могу понять, что происходит во сне, а что наяву.... Хочется излить боль... Я кричу - но никто не слышит и не видит муки.... Глаза застилает пелена слёз... Душа ещё не умерла, иначе я бы не чувствовала этой боли, вечной боли... Осталось надеяться, что время единственный лекарь...

Позавчера +)

Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - Чиж

Позавчера у меня был последний звонок =) Началось всё рано, около 8:30 с концерта, где мне дали петь +) Дело в том, что я всегда любила петь, но так как особого голоса у меня нет, то мечта заниматься вокалом профессионально отпала +) Поэтому радость, что я буду петь на последнем звонке, радовала меня несколько недель +)
Это было трогательное зрелище, особенно когда в завершение празднества учителя сделали нам подарок - спели сочинённую песню - я не смогла сдержать слёз +) Всё таки-это грустный и печальный праздник, во время которого совсем не хочется радоваться....
После со школой даже покатались на теплоходе - подробно описывать не буду - всё прошло обычно, без каких-либо сюрпризов =)
Решили собраться вечером с классом и вместе погулять и отметить окончание школы =) Только разобщённость помешала нам это сделать =) Когда одна половина пошла по магазинам, другая дожна была искать место, но ничего не нашла =) После начались споры и разборы =) Далее ещё 2 часа бродили под дождём по всей округи - пытаясь решить, куда же мы пойдём =) Честно говоря, для меня на этом всё и кончилось=)) У некоторых сдали нервы и мы пошли домой =) Да =) Вот так вышло +)

P.S.: Всех, кто заканчивает школу, поздравляю с Последним звонком!


Поиск сообщений в Мариэль
Страницы: 16 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь