-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WildBaby   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:24 (ссылка)
ужАс какой..

нАдо поробовать что-нить написать..а то вдруг..брр)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
WildBaby,
Да, стоит проверить!!!! Ведь мы всё-таки виртуальные человечки +)

P.S.: Рада увидить тебя в своём дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:31 (ссылка)
Мариэль, ну не настолько виртуАльные,просто необходимости писать не возникает как-то)))

спАсибо)мне приЯтно)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:33 (ссылка)
WildBaby,
Это ты точно подметила..... По моему сейчас только учащиеся помнят как это делается ( у остальных такой проблемы нет +)
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:36 (ссылка)
Мариэль, ты где учишьсЯ?(школа/универ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:41 (ссылка)
Вот в июле поступила в универ, а если точнее то в академию :) Так что почти студентка :) Скоро испробуем вкус студенческой жизни :) А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
Мариэль, Поздравляю,молодец))какой фАкультет,если не секрет?)

Я нА 2й курс перешлА,международные отношениЯ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
WildBaby,
Продюссерский факультет :) Вот такой экстремальный выбор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:49 (ссылка)
WildBaby,
Вот такая безумная мечта :)
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:50 (ссылка)
ух ты)здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:53 (ссылка)
WildBaby,
Да :) Ещё прикольнее будет, когда учебный год начнётся :)
Ответить С цитатой В цитатник
WildBaby   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:54 (ссылка)
Мариэль, да уж)новые люди,новая обстановка...супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 10:02 (ссылка)
а я уже давно не умею писАть ручкой.... только подписи ставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Glukon,
Ну так подписи и есть самое главное :) Это самое ответственное ( на это сил должно хватать ) :) Для предпринимателей в особенности :) ну и для работающих с бумагами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:15 (ссылка)
А Зачем нужна ручка если есть клава :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку