-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2004
Записей: 359
Комментариев: 1247
Написано: 1936


Больно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобная_пофигистка   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Понимаю тебя, прекрасно. Сама не так давно пережила подобную ситуацию. Просто не надо слишком себя жалеть, а сказать "Жизнь продолжается". Мне сначала было очень тяжело, но, взяв себя в руки и, обуздав обиду и боль усилием воли, я сохранила хорошие отношения с прекрасным человеком. Держись, солнышко, все плохое когда-нибудь кончается. Ты совершенно права - время лечит. От себя добавлю - медленно, но верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:42 (ссылка)
Да время лечит !!!!
Но ксожалению вылечивает рану не до конца, если только на мгновение позволишь ей, она опять начнёт болеть! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Domovoi1979   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
зачем нож в спине носишь Вынь его оттуда и будет легче )))
погода классная такая )))
чего ходить по улицам и реветь ? и главное отчего? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
Злобная_пофигистка, Delphina_1984, Domovoi1979,
Спасибо, мои милые... Сейчас я уже отошла... Стало легче... Всё-таки смогла вынуть всё из сердца... Конечно наслаждаться жизнью не получиться да и нет сил, но есть другое на что надо обратьить - экзамены впереди - завтра первый - так что начну готовиться - полезно проведу время и попробую немного забыться.. А время всё равно сделает своё дело.... Спасибо ещё раз... Нужно было выговориться - это обязательно помогает!!!!! И помогло +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:23 (ссылка)
Мариэль, Удачи на экзамене. Буду держать за тебя кулачки.
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:48 (ссылка)
Мариэль, не пуха ни пера!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:55 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Спасибо!!! Мне очень даже пригодится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Delphina_1984,
К чёрту!
Ответить С цитатой В цитатник
Delphina_1984   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:02 (ссылка)
Злобная_пофигистка, НАДО НЕ КУЛАЧКИ ДЕРЖАТЬ А РУГАТЬ ЕЁ РУГАТЬ САМЫМИ страаааааааааашНЫМИ словами :) тогда усё ок будет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:16 (ссылка)
Delphina_1984, у меня все схвачено. Пока не буду свой секрет открывать, но мой метод уже 2 раза сработал на "5";).
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
А почему так мало?? :) Надо, чтоб не 2 раз, а раз 20!!
Мы тебе рекламу сделаем и все студенты будут обращаться к тебе за помощью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
Мариэль, я только пол-года назад открыла этот способ, который можно назвать "совмещение приятного с полезным". Мне еще только на двоих знакомых пришлось его испытать. Когда сдашь все экзамены, расскажу чуть более подробно. ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Да!!! Обязательно расскажешь!!! Мне ведь так любопытно! Правда ещё долго ждать - аж 2 месяца. Но я терпеливая... А раньше никак нельзя открыть тайну???
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:52 (ссылка)
Мариэль, лучше пока не стоит. Я и правда, очень за тебя переживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Так приятно, что кто-то волнуется ещё за меня ( эгоистка какая я +)) Но потом ты мне обязательно раскажешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
Мариэль, в меру здоровый эгоизм всем нужен, главное, не уйти в себя в этом вопросе.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариэль   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:22 (ссылка)
Злобная_пофигистка,
Да и вообще во сех делах нужна золотая середина...
Толькот не всегда так выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Злобная_пофигистка   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 00:32 (ссылка)
Мариэль, и не говори. С поисками золотой середины очень тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку