Злобная_пофигистка обратиться по имени
Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Понимаю тебя, прекрасно. Сама не так давно пережила подобную ситуацию. Просто не надо слишком себя жалеть, а сказать "Жизнь продолжается". Мне сначала было очень тяжело, но, взяв себя в руки и, обуздав обиду и боль усилием воли, я сохранила хорошие отношения с прекрасным человеком. Держись, солнышко, все плохое когда-нибудь кончается. Ты совершенно права - время лечит. От себя добавлю - медленно, но верно.
Ответить С цитатой В цитатник