Мариэль! Зря не оставляешь свои данные. Мой муж, увидев меня случайно на улице, месяц искал по городу и нашел все -таки, потом полтора года ухаживал усиленно, пока не уговорил выйти замуж.
приветик!
это катюха! я сейчас в питере, ты как съездила? 20 возвращаюсь, обязательно встретимся перед 1 сетября, отметим наши поступления. Я ведь обещала накормить тебя мороженым и сводить в музей кино:)
целую, не грусти!!!
Mila111111,
Тебе кстати очень повезло... Настойчивость может растопить любой лёд... Только вот не хочется, чтоб это сделал любой.. Может быть я и не права, но поступать по другому мне как-то неприятно... Хотя не спорю, могут быть и исключения! :)
Аноним,
Катюша!!!!!!!!! Как я рада тебя здесь увидеть!!!!! Я так уже по тебе соскучилась!!!! Про свой отдых и про все остальное расскажу при встрече! Ты тоже поделишься своими впечатлениями!!!!!!! И обязательно встретимся!!! Нагуляемся и не только!!!! :) С нетерпением буду ждать твоего возвращения!!!!!!!