-Метки

8 марта frumich sichan Вечер абвиль автомобиль авторское право анекдот бижутерия бисер брат верность видео военные война гаи гений гибдд гороскоп дарина никонова девочка день семьи днепропетровск дракон дрель еда единая россия елена седова жена живопись закон зоя ященко иванчай интервью искусство караченцов картина клара цеткин кот котоматрица кофе кошачья романтика кошка кошки кпрф кредит любовь машина метки муж музыка натюрморт никайдо казуми николай кулыгин оги оружие отец пдд петербург пиво плагиат президент прикол приметы притча пробки пусси райот пусси риот рецепт розы россиянин рукоделие рулет русский язык сауроныч своими руками сексуальность сергей узун сказка снесли церковь сосед суеверия счастье сэнсу толерантность утива утро флешь флэш-игрушка фото фрумич цветы чиновники штраф юмор юнона и авось я русский я тебя никогда не увижу янтарь японская эстрада

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадюка


Мужчины, бойтесь - пластические хирурги уже наточили свои скальпели!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dominique08   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 11:54 (ссылка)
Надо же, действительно страхолюдище... А дочка как раз на нее и похожа... Что ж, папашка выделит из этих 120 тысяч сотню тысяч на операцию дочке - и все будет хорошо. :) Хотя гены-то пальцем не задавишь... и все повторится снова и снова. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 12:16 (ссылка)
Dominique08, много лет назад, кажется, ещё в передаче "Здоровье" с Белянчиковой (помнишь такую?:-)) был сюжет про какого-то врача, специализирующегося на ринопластике. Фамилию не помню, но какая-то армянская-азербайджанская-кавказская. Не Петров и не Иванов.
Благодарные пациенты даже сняли короткометражку.
Юноша с а-а-а-афигенно горбатым носом смотрит на счастливые целующиеся пары и страдает. Потом с чёрного хода пробирается в клинику, идёт к врачу в кабинет. Оттуда выходит с изящным профилем. В холле знакомится с девушкой, у них завязывваеся роман. Потом свадьба-гости-всё такое. И финальным эпизодом - крупный план коляски, из которой торчит гиганский армянский носяра ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dominique08   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 12:33 (ссылка)
Янтарная_кошка, класс! Ну, у этих китайцев то же самое получилось. :) Хотя сделали ее действительно профессионально.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 12:46 (ссылка)
Dominique08, на мой неискушенный взгляд, ничего серьёзного с лицом не сделали - изменение разреза глаз и немного подтяжки на скулах. Но, я не врач.
Кстати, $ 100 000 в переводе на рубли - это ж дофига. Где-то 3,4 млн. За эти деньги можно купить приличную квартиру
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:30 (ссылка)
"Наконец, родилась дочь такого неслыханного уродства"

Не согласен!
Нормальная девочка. Китаяночка.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 13:39 (ссылка)
Калий_О_Аш, на мой неискушённый взгляд - страшненькая.
А вот по мнению автора, с которого я текст драла - уродина :)))
Впрочем, женская красота такая неуловимая штука ...
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Янтарная_кошка

Мама в юности - да.
А ребёнок - нет.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Калий_О_Аш

ну, тут можно до бесконечности спорить :))) Кто-то считает, что все дети хорошенькие по умолчанию, кто-то ставит жесткие рамки красиво-некрасиво. У меня девочка своим видом скорее вызывает отторжение. Возможно потому, что я могу предположить, как изменится её лицо через 10-15 лет.

Точной копии мамы оно не будет, но где-то рядом :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 15:50 (ссылка)
А у меня - старший мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 16:02 (ссылка)
Калий_О_Аш, так это ж не только на девочек распространяется )) В школе мне попали в лапы работы Герасимова, который восстанавливал по костям черепа образ мышц. Стало интересно, читала криминалистов, антропологов, ещё кучу всего всякого.
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 16:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Янтарная_кошка

Про Герасимова я тоже читал.
В своё время...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Янтарная_кошка   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Калий_О_Аш

он меня заинтересовал сильно. Это же здорово, когда из бездушной костяшки постепенно прорисовывается лицо твоего далёкого-далёого пра-пра-пра-предка!
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Суббота, 09 Ноября 2013 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Янтарная_кошка

Меня тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку