Привет! Вчера была у Андрея.Он меня просвятил |
|
|
Green Day "Wake Me Up When September |
|
|
Привет. Ха-ха-ха,зацените какой смайлик:tongue: |
|
|
Хай,чуваки! Блина,нас на физ-ре заставили прыгать |
|
|
Только что досмотрела "Заключительный монтаж" с |
|
|
Эх.Мне что-то.Как-то.в общем не так как-то. Не |
|
|
Приветик!:fuck: Класс!Сегодня Кристинка |
|
|
Здарова. Ё-маё,мне поршиво:горло дерёт.насморк.. |
|
|
Пусть все, кто благодарен ветеранам Великой |
|
|
Мне эта фотка нравится. я неравнодушна к |
|
|
Зацените,это я и Кристи |

|
|
Здарова! Только что вернулась домой.Мы с Элей были |
|
|
Эх,сижу сейчас и умиляюсь. На меня нахлынула волна |
|
|
Здарова,чуваки!Я тока из парихмахерской.Круто,мне |
|
|
Здарова!С девчёнками я померилась.Впринципе мы и |
|
|
Я выжата, как лимон.А всё из-за моего дебильного |
|
|