-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Здарова!С девчёнками я померилась.Впринципе мы и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maximilian777   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Как неприлично :( ;)
Yes - вот это приятнее от девушки слышать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
А помоему-круто(ну конечно,я ведь участвовала в придумывании)
Maximilian777, Это твоя фотка?!Мама-родная!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilian777   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Чего - я такой страшный? ;) Ну - это я на банкете был, так сказать... наложился отпечаток ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Это хорошо ,что вы померились)))))))
Песенка,хоть я и не сильна в английском,все равно поняла...
СИМПА
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:25 (ссылка)
КЕТРИН, Спасииибо!
Maximilian777, :):):)
Кристинка, MOTHERFUCKA!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Maximilian777, А,ну тогда понятно:):):)Прикольная_Алёна, Хех!(ещё одно каличное словцо):):):))
КЕТРИН, А что,ты не учишь английскую мову?
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Прикольная_Алёна, приветик, чё не заглядывваешь?=))
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Кристинка,
учу,но дело в том ,как я учу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:51 (ссылка)
КЕТРИН, ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 00:19 (ссылка)
хах, хорошенькая песенка :)
хорошо что помирились :)
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Клевая песенка)) Щас бы одной своей "подружке" спела бы такую...с удовольствием)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку