-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Алёна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 12) С_Т_И_Х_И ЛиРу_в_Минске СМС Chester_Bennington CrazyLaugh Daniel_Radcliffe Green_Day_fans LPUnderground Mike_Shinoda Rob_Bourdon South_Park THE_BEST_AVATAR
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Beautiful_People Hogwarts_Games

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2004
Записей: 131
Комментариев: 739
Написано: 1429


Привет! Вчера была у Андрея.Он меня просвятил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристинка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
А ты чё,до этого не знала чем различаются Баз гитара от Электро?!Ну ты даёшь!
А чё за диски?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:02 (ссылка)
Кристинка, Ой-Ой,типа сама такая умная:).
А диски Мп3 Offspring а остальное я не запомнила:).
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Не ори на меня
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Кристинка, Где я на тебя орала?Там неодного восклицательного знака.И к тому же смайлики.
Ответить С цитатой В цитатник
worm_Killer   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
Вот две дурочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rum_and_Kola   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
действительно классно!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Простой_Пацан   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 21:52 (ссылка)
А "South Park" Гоблинский?
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
Да... познавательный денёк был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
маррусЯ, :):):)KENT!!!, Ага.
Простой_Пацан, Да,Гоблинский.Так ржачно!
worm_Killer, Тебе не надоело нас всё время дурами называть:)?
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:21 (ссылка)
Прикольная_Алёна,
Удачи тебе))))))))
Ну,теперь ты продвинутая)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liberty_girl   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:37 (ссылка)
хех, инглиш маст дай...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:46 (ссылка)
КЕТРИН, Спосибо!я уже здала зачёт!Мне 9!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КЕТРИН   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Прикольная_Алёна,
Молодчина))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 19:32 (ссылка)
а что за Андрей,а ?
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:56 (ссылка)
КЕТРИН, Спосибо!
ylik, Он сын лучшей подруги моеё мамы.О как.Ещё он из нашей гимназии из 9ого.
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
Прикольная_Алёна, я его видела? а из какого именно 9го?завтра покажешь? он красивый?сколько ему лет? 16?=)
Ответить С цитатой В цитатник
exitmusic   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
эээ... вот да фак? не электронная, а электро... электрическая на худой конец... если уж сравнивать, то акустическую с электро... или басс с обычной 6,7-струнной. фигово он те что-то объяснил ))
Ответить С цитатой В цитатник
ylik   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
exitmusic, давай ты ей обьясни, что к чему))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
ylik, exitmusic, Ага,давай:).
Ответить С цитатой В цитатник
exitmusic   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
бывают гитары акустические и электро... из названия ясно в первой звук формируется за счёт акустического эффекта который достигается при помощи полых областей между гитарными деками (деки - "крышки" гитары которые образуют корпус её снизу и сверху), в электрогитаре между деками нету полого пространства, но есть датчики, которые преобразуют звук для передачи его на усилитель или другую аппаратуру. есть ещё полуаккустические гитары - в них есть небольшое пространство между деками и звукосниматели, за счёт этого получается очень сочный электро звук.
теперь про басс и обычные гитары. басс-гитара - всё просто - в ней 4 или 5 струн толстенных. в обычной гитаре 6 или 7 струн. и басс и обычная гитары могу быть как электро, как акустические так и полуакустические.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
exitmusic, Ого,прикольно!Спосибо!Теперь я во всё врубилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку