-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Экоданс-2005 и пр. лето.. "Я КОЛБАССУСЬ"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 07:04 + в цитатник
Одичали. Неделя один на один с природой.
Одичали. Связно изложить мысли вряд ли получится.
Одичали. И это будет новой версией "Весёлых картинок" в фотоальбомах.
Одичали. От счастья. Эмоций. Звука. Солнца.

эко-коллаж

P.S. Начнем-с веселокартинить после получения полных фотоматериалов, ожидаемых с минуты на минуту...

Спокойствие, только спокойствие... ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 06:51 + в цитатник
Совет дурам дурацким:
"Если вечер не задался с самого начала, пора с этим вечером заканчивать способом простым и верным - ложиться спать."
Спокойно! Это ограбление!

Дурость дурацкая возрастает катастрофически, если тащиться в клуб без настроения, срываться домой ругаясь со службой такси, хватать тупо ориентирующегося частника, выходить во втором часу тёмной ночи из переплаченной машины за два двора от места назначения и в конце концов с испуганной и залитой тушью мордой реветь в чужом подъезде, разрываемой обидой и зверской злобой на малолетних уродов, сорвавших расписной кармашек с не всеми (слава богу) деньгами, но так неожиданно просчитавшихся с мобильником.

Совет малолетним грабителям: неуравновешенные и растроенные событиями вечера особы вряд ли кладут телефоны туда, куда положено.. а потому тащить нужно было цифровик и сумку...

Даже ограбить по-человечески не смогли... ААААААААААА!!!

Только страху нагнали...

Хотя оказывается иногда можно побыть беззащитной... Просто чтоб услышать в трубке родного человека. Если ты волновался - спасибо...

не отпустило

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 05:54 + в цитатник
выключите мне мозг... пощупайте, отыщите тумблер и бум-с!.. финита ля мыслЯ!..

В МЫСЛЯХ
Хотя, кажется, он и сам отключился. Я ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ!

(Толково-словообразовательный словарь:
ПОНИМАТЬ, несов. перех. и неперех.
1. перех. Постигать, осознавать смысл, сущность, значение и т.п. чего-л.; предоставлять смысл, сущность чего-л. каким-л. образом.
2. Постигать смысл речи на неродном языке. // Постигать образ мыслей, состояние, настроение и т.п. кого-л., чьи-л. действия, намерения, поступки и т.п.
3. Быть подготовленным, сведущим в чем-л.; уметь разобраться в чем-л., судить о ком-л., чем-л. )

Человек говорит мне вещи. Интуитивно я чувствую в них наличие логики и какой-то позиции... НО НЕ ПОНИМАЮ КАКОЙ... НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО Я ДОЛЖНА СОГЛАСНО ЕЙ ДЕЛАТЬ или, скорее всего, НЕ ДЕЛАТЬ. КУДА И КАК НА ДОЛГО УЙТИ. ПОВЕСИТЬ ЛИ НА СЕБЕ НА ТЕЛОГРЕЕЧКУ НОМЕР ЧАРТА ОТНОШЕНИЙ "9797286551524661564625665" И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ АУТОТРЕНИНГОМ...

ИГРАТЬ В РАЗРУШАЮЩИЕ ИГРЫ С "ИСПЕПЕЛЯЮЩЕЙ РЕВНОСТЬЮ"? НЕСМОТРЯ НА ОБОЮДНОЕ ПОНИМАНИЕ ВЗАИМНОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ В ПОДОБНЫХ ИГРАХ!

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ!!! В СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ...

ХОЧУ ИМЕННО ЖИТЬ!!! и жить непременно счастливо - "С" или "БЕЗ" - но СЧАСТЛИВО.

А пока лишь одно... ОДНО НИЧЕГО. Даже в почте, ожидающей обещанных пояснений и инструкций.

Когда-нибудь надеюсь понять, зачем бороться со своим счастьем, прописанным по всей мордахе, или зачем его там прописывать, если его нет....

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 04:26 + в цитатник
romantique-m.jpg (300x225, 16Kb)

"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:28 + в цитатник
SVershilos`!!!

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:24 + в цитатник
Proveryaem sposob peredachi vpechatlenij vne komp`yutera :)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:23 + в цитатник
Proveryaem sposob peredachi vpechatlenij vne komp`yutera

Добавлено через SMS

Красота. Добавить нечего.

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:00 + в цитатник
"В Ангарске появился новый сквер

21 июля в Ангарске в сквере возле лицея №1 зажглись фонари и светильник в виде земного шара с сидящими на нем бабочками. Подключение освещения стало заключительным этапом его строительства. Там уже выложены пешеходные дорожки, установлены скамейки, урны, ажурные кованые фонари, высажены деревья и кустарники. Работы финансировались за счет премии, которую Ангарск получил в 2004 году за второе место на всероссийском конкурсе городов.. " © БСН


P.S. Добавить нечего... Кроме фото... сделаю сегодня, если получится.. или уже после отпуска... *гордая за город*

"Приятного аппетита".. или тефлон на второе...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:38 + в цитатник
main3222000.jpg (270x141, 9Kb)
«Газета.Ru»:

"Тефлон на скамье подсудимых
В США возбуждено дело против всемирно известного химического концерна "Дюпон де Немур". Он обвиняется в том, что в течение двадцати лет скрывал от потребителей канцерогенные свойства антипригарного покрытия для кухонной посуды "тефлон"..."

КАк говорится, ПОСЛЕДСТВИЯ не заставят себя ждать.. Цитировать страшно.. Пересчитывать у малышей пальчики или бояться что.. тьфу-тьфу.. не "КЫСЬ"... не кысь...

Хорошо, что мне подарили обычный такой кухонный наборчик :))) Из неканцерогенных..

Вирус "последнего момента"

Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:24 + в цитатник
Психоз.
"Прибываю к вам завтра №46 в 21.17 по местному...". Хорошо, что хоть за сутки стало известно.
Сама такая, не осуждаю... НО, бли-и-и-иин!!!!!

Логично... (никак не успокоюсь с треком-фикс!)

Пятница, 22 Июля 2005 г. 10:58 + в цитатник

Логично!
Если место называется "Че Гевара", крутить в нем "Latino House".
(Эт я типа умное название направления вычитала :)))
Для лета! Пляжа! Теплых озёр! Обжигающего солнца!
САМОЕ ТО!

Диск у А.А. изъять! На Приольхонские территории вывезти! И колбасить турбазу! Завтра же!!!

P.S. ПОка восторгалась, расписывая, всё стало НЕЯСНО. НЕНАВИЖУ!

пА-па па-пА-ба- па...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Lou Reed - Perfect Day
Настроение сейчас - Duran тож обожаю.. и мир обожаю..

batterfly.jpg (350x400, 32Kb)
Just a perfect day,
Drink Sangria in the park,
And then later, when it gets dark,
We go home.
Just a perfect day,
Feed animals in the zoo
Then later, a movie, too,
And then home.

Oh it's such a perfect day,
I'm glad I spent it with you.
Oh such a perfect day,
You just keep me hanging on,
You just keep me hanging on.

Just a perfect day,
Problems all left alone,
Weekenders on our own.
It's such fun.

Just a perfect day,
You made me forget myself.
I thought I was someone else,
Someone good.

Oh it's such a perfect day,
I'm glad I spent it with you.
Oh such a perfect day,
You just keep me hanging on,
You just keep me hanging on.

You're going to reap just what you sow,
You're going to reap just what you sow,
You're going to reap just what you sow,
You're going to reap just what you sow...

Отпуск. Мааахонький.

Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:21 + в цитатник
Отпуск - это куда отпускают. Отпускают - значит, просился. Просился - значит, хотелось.

Хотелось. Очень-очень.

Хотелось - валяй.
ВалЮ. Завтра вот еще отработаю, отчитаюсь за своё, инструкции выдам-передам и.. можно начинать скучать.

поиски завершились неожиданным успехом...

Четверг, 21 Июля 2005 г. 10:22 + в цитатник
Названия не знала. DJ не идентифицировала. Текст на незнаемом языке.
А ведь нашла.
Названия не знаю. DJ не идентифицировала до сих пор. Текст на том же языке.
Но уже играет на весь кабинет.
Просто трек. Прихваченный случайно. Докучи.
Имеено его выспрашивала у всех и каждого после красноярского клуба. А он вот, пожалуйста, на блюдечке. Вернее, диске..
Загадочный и любимый. Утром теперь будет поднимать тонус.. Паа--а-а-а-а-ехали!

Zависть к каZантипнутым :)

Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:43 + в цитатник
kaz.jpg (234x209, 17Kb)

Hei! You feel bad?
House music is what you need...
House is a good vibration...
O'k, come on now...
/intro/


Не! Ну кто так диски грабит?! kazantip1 - Дорожка 8. kazantip2 - Дорожка 4.
Информативно, нечего сказать. Да всё равно - КОЛБАСНО!






Попробовала узнать, что может скрываться за банальной нумерацией - впала в фотозависть и украла кучу чужих, но счастливых фот мероприятия ... Читать далее

Тут же решила, что "догоним и перегоним"!!! В плане фото!!! И купила цифру!
Начинаем бешенный тур по Прибайкалью с этих выходных. Заезд на "Эко" по расписанию...

Ви дид ит эгейн!

Четверг, 21 Июля 2005 г. 05:41 + в цитатник
Могу же я и маленькие радости в дневник помещать? Малюсенькие и плюшевые, наполняющие автоматы в к/т "Чайка" и вываливающиеся удачливым игрокам со второй попытки...

Определенность.

Среда, 20 Июля 2005 г. 13:14 + в цитатник
Решено с моими выходными.
Малое море и Ольхон ждут.
Читать далее
Привет МРС.Читать далее

Кино-экспертиза. Антология женских образов..

Среда, 20 Июля 2005 г. 08:51 + в цитатник
Синема, от тебя мы без ума...

Кино прочно входит в мою жизнь. Делаем кинопрограмму. Подруга регулярно затаривается с полок киномагазинов. Город мультиплекса зазывыает афишами, а вечера заполнены просмотрами отобранных телканалами шедевров.

Среди последних впечатлений, достойных упоминания: Читать далее
Рубрики:  кино


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь