Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:21
+ в цитатник
Отпуск - это куда отпускают. Отпускают - значит, просился. Просился - значит, хотелось.
Хотелось. Очень-очень.
Хотелось - валяй.
ВалЮ. Завтра вот еще отработаю, отчитаюсь за своё, инструкции выдам-передам и.. можно начинать скучать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-