Keep smiling, как говорится, - ЛЕЧИТ! |
|
|
Общие с Маркесом принципы... |

Исходное сообщение yashar
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Габриель Гарсия Маркес [Gabriel Garcia Marquez]
[/i]
|
|
Ай да за цветущим папоротником?! |
Опять местной администрации не отдыхается... Всё мероприятиями озабочены... Всё организовывают, проводят, привозят...|
|
Ностальжи... |

|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |

|
|
Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?" |
|
|
Кому - сало, кому- шкурки... КАждому своё. Тест потребностей.. |
|
|
Чужой самоланализ.. |
Исходное сообщение Икса
...Я жестока? Нет. Я безжалостна. Это разные вещи. Быть жестоким – значит не боятся быть сильным и сосредоточенным лишь на себе. Быть жестоким – значит уметь ненавидеть. Я не могу ненавидеть, пожалуй. Просто я не испытывала ни жалости, ни сострадания по отношению даже к близким людям. Иногда я чувствую вину. Но это не на долго. Я жалею себя. Редко, но все же погано. Себя нельзя жалеть – это самое главное. Люди, жалеющие себя – неудачники. Я же, слава Богу/Судьбе/Карме/Высшему Разуму, весьма и весьма счастлива и удачлива. Безжалостность также требует изрядной доли эгоизма и, пожалуй, оптимизма: я верю, что меня обойдут стороной беды других, и они обойдут. Непременно.
|
|
Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?" |

|
|
звук... запах... настроение этой ночи... |
|
|
|
Личный Shit... |
|
|
Реквием по мечте - сценарий |
Вложение: 3399754.txt
|
|
Реквием по мечте... |
| ... вспомнила ...нашла...читаю... | ![]() |
|
|
Выходные на пять баллов! Отлично! |
| Писать, что "я счастлива", кажется смешным... Разве нужно кому-то доказывать, что мне хорошо. Что скорость за сотню и ветер в лобовое стекло способны привести человека в состояние детского восторга. Что Байкал разочаровывает редко, особенно, когда с тобой рядом проверенные годами всего-всего друзья. Что ощущение совместного интересного действа с коллегами на иркутских улицах трудно с чем-то сравнить. Что даже простая шопинг-прогулка с антиресными людями - частичка банального счастия... Отличные выходные! Отлично - всем пять баллов! - Рою за вечер в уютном местечке за вином и сэндвичами! - Divas Show за действительно шоу! - ГИБДД за оперативненько сработанную пока простую акцию! - коллегам за призаборные часы у патрульных машин и вкусенькие гамбургеры! - Максу за шоппинг-идею и её осуществление! - снова Рою и персоналу "Мамочки"! А также зелёной траве набережных газонов! - *переходя в рекламу* кинозалу "Баргузина" и лично Спилбергу (фанаткой коего не являюсь, но спецэффекты "Войны миров" держали в должном напряжении...)! - постоянным ночеквартиродателям и той, которую считаю подругой в лучшем виде! - создавшему Байкал и заливы Зеленого Мыса и купившим для их посещения авто! - всем-всем-всем, кто в эти выходные избавил меня от ненужной агрессии со своей стороны! И тем, кто выливал тонны позитива: добрым тетенькам в павильонах мороженого, удивленным депутатам в авто, бабушкам с омулем и пр. и пр.. **В лучших традициях вручения великих премий... Осталось только маме и папе привет и помахать ручкой :) Фотосессия вкривь и вкось прилагается... |
|
|
ГИБДД... страшно.. аж жуть.. |
|
|
Divas Show. Вечер обещает быть неординарным |
![]() | В "Меге" по случаю ДР "... яркий, великолепно поставленный спектакль, в течении которого зритель находится во власти знаменитых хитов отечественной и мировой эстрады, зажигательных танцев и неукротимой энергии талантливых артистов" © evdokimov-show.com А я уже вижу себя, не напуганную даже грозой, на деревянном танцполе под открытым небом... Просто... Не напыщено.. Прям запах "открыто-воздушных" фестивалей. |
|
|
... |
|
|
читать кино... |
|
|
пространственный кретинизм.. |
|
|