18:26:38 Стихийная Bestiя: так ты меня этими музейными ночами в прошлый раз заинтриговала )
18:26:44 Стихийная Bestiя: кино-Смоки
18:27:20 radistka: :-)это , правда, оч интересно...в этот раз посвящается кофе
18:27:53 Стихийная Bestiя: расскажи еще раз
18:29:26 Стихийная Bestiя: аааааааууу
18:29:40 radistka: приходишь в музей к 20.00 и до 02.00 там: дегустации, танцпол, люди в какихто непонятных одеждах сидят за столиками и угощаются,
18:30:09 Стихийная Bestiя: что-то про разные комнаты ж говорила
18:30:15 radistka: "через 3 мин в красной комнате на 3 эт аже начнется спиритический сеанс",
18:30:23 Стихийная Bestiя: аааааа
18:30:48 radistka: там откуда раздается музыка = слышится запах травки...
18:31:15 radistka: я больше вего люблюмузыкальный зал
18:31:45 radistka: меня оттуда просто не вытянешь...поэтому надо сначала все посмотреть а только потом туда заходить
18:32:01 Стихийная Bestiя: А всего сколько залов примерно?
18:32:13 radistka: и тусня такая по Енисею, иногда нгочь разбивают до Краеведческого музея
18:32:17 Стихийная Bestiя: А организаторы кто?
18:32:46 Стихийная Bestiя: " и тусня такая по Енисею, иногда ночь разбивают до Краеведческого музея" - ТЕ?
18:32:53 radistka: там залов комнат не счесть , помнишь в магаз ходили? книгу покупали...так во представь сколько тм комнат
18:33:36 radistka: ну один музей, где книгу покупали, а второй под мостом, в греческом стиле - и вот по всемуц берегу люди ходят из одного метса в другое
18:34:08 Стихийная Bestiя: помню-помню.... *удавлюсь от зависти
18:34:31 radistka: :-)