-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

© Peter Pan. О ревности и предательстве

Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:31 + в цитатник
I don't know whether the idea came suddenly to Tink, or whether she had planned it on the way, but she at once popped out of the hat and began to lure Wendy to her destruction.

Tink was not all bad; or, rather, she was all bad just now, but, on the other hand, sometimes she was all good. Fairies have to be one thing or the other, because being so small they unfortunately have room for one feeling only at a time. They are, however, allowed to change, only it must be a complete change. At present she was full of jealousy of Wendy. What she said in her lovely tinkle Wendy could not of course understand, and I believe some of it was bad words, but it sounded kind, and she flew back and forward, plainly meaning "Follow me, and all will be well."

...She did not yet know that Tink hated her with the fierce hatred of a very woman. And so, bewildered, and now staggering in her flight, she followed Tink to her doom.

взрослеем... или умнеем...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:09 + в цитатник
.. повзрослела еще на уровень.
Кажется, взрослеют люди так:
- учатся признавать ценность человека для себя
- учатся признавать ценность человека и говорить ему об этом, не чувствуя слабости за собой
- учатся понимать, что общение / необщение с человеком - это не способ манипулирования по той простой причине, что НЕЗАМЕНИМЫХ людей нет. Заменишь ты. Заменят тебя.

Однако последний вывод не сводит важность окружающих до 0. Мы можем жить без тысячи вещей. Но с ними все же приятней.

ДЕСИНХРОНОЗ! *Вот как - никто и не ожидал!!!

Вторник, 29 Марта 2005 г. 05:32 + в цитатник
стандартный треп в почте:
"как утро? - да с этим переводом часов только спать охота...(значит, не мне одной... не так обидно)" *Читала фактически прикорнув на клавиатуре...

Особенным рвением вскакивать с кровати в 6-00 и в расчудесноми настроении ударяться в утреннюю гимнастику я никогда не отличалась.... Но кто знает, во сколько бы коллеги обрели счастье лицезреть меня сегодня, если бы возмущенно-возбужденный телевизор не врубил уже после трёх будильников в рамках трансляции "Fashion People" сердцу родную "Call on me, Call on me..."

Жаль еще в 2003 не поотменяли все к чертовой бабушке:
"Человечество само придумало себе новые обстоятельства, требующие адаптации к ним, – переход на летнее время.
Неаргументированные заверения Госстандарта РФ о безвредности для человека смены режима в результате перевода стрелок «туда-сюда» показались неубедительными жителям аж 67 регионов страны, и в Госдуму были направлены письма с пожеланием отменить летнее время... Депутаты хотя и дебатировали, но летнее время не отменили..."

"Для тех, кто утром просыпается по будильнику, переход на летнее время - стресс. У многих зачастую отмечается снижение работоспособности, вялость, нарушение сна и потеря аппетита. Это болезненное состояние называется десинхронозом". /Терапевт Виктория Тышкевич

Вообщем, велено молчать, работать и ждать конца недели: "Приблизительно неделя необходима человеческому организму для того, чтобы полностью адаптироваться к новому временному режиму".

Еще и тестироваться предлагают!!!

друзья как они должны быть!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник
-да ОЛЯ!!!!!!!!!!!!! весна на дворе!!!! забудь ты этого урода морального!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-может в отпуск ввввместе съездим куданить?
море все такое))
-когда получится)))) летом - байкал, Зимой Япония, тайланд...
или геи нас любят и ухаживают за нами или пошли эти ПИДОРы в жопу!!!!!!
-ВЕРНО!!!!! Играем в комплименты!!!
-ды какие могут быть комплименты? Ты просто классная ! и все! - поэтому тебя кофе угощают мужики))))))) ну как тебя не угостить?))))))
-тебя все всегдв будут угощать и делатькомплименты! потому что ты это ты!!!у тебя море классных друзей - например Виталик - он просто суперчеловек какойто! оч доброжелательный)))

Т.З. именно настоящие друзья не бояться говорить приятные вещи, не поливают тебя говном и не роют под тебя... просто потому, что они друзья...

пи-ец! *простите за выражение

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 08:13 + в цитатник
icq: "мне понятны его цели - очаровать всех и продвигаться по трупам вперед - ну чем не цель в жизни? вопрос в том к чему продвигаться?)))"

Мне кажется, цель сейчас одна - порвать ненужные отношения, просто первым, просто зацепиться за повод - надуманный повод.
Использовать удачный шанс - вот и всего

***

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:28 + в цитатник
Мне без тебя так трудно жить,
А ты... ты дразнишь и тревожишь..
Ты мне не можешь... заменить весь МИР!!!
А кажется давно, что можешь

Есть в жизни у меня ведь всё –
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя недостает
Для полного людского счастья...

Мне без тебя так трудно жить,
А ты, ты дразнишь и тревожишь...
Ты мир не можешь заменить!
Но ведь и он тебя не может...

??? Чьё

Почему я должна постоянно отмываться? УСТАЛА!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 07:20 + в цитатник
Почему я должна постоянно отмываться?
УСТАЛА!
Может, уже проще мыло для веревки подыскивать? ("мда уж......
ты наверное счас по его мнению должна от такого повешаться:)")

ВСЁ. Для себя я выяснила, что обвинили напрасно. Обидно ужасно... Но никогда не убедишь того, кто в принципе не хочет тебе верить. В два раза обидней, когда даже непосредственные участники инцидента признают, что не так поняли и сделали не те выводы...

Сквозь туманы дорог...что-то манит меня... мне надо туда...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 06:10 + в цитатник
По выходным и даже чаще...
Иркутск - город моих выходных. Почти константа.
Доказано в очередной раз!

Пятница: "старое кафе, верные друзья..."
"Арбатский дворик". Музыка ближе к джазу... Идеальное место для встречи после размолвки. "номер 1/ не номер 1". Да самый важный человек, по крайней мере, в этот вечер. Хотя бы потому, что рядом...

Суббота: "чем меньше женщину мы любим..."
"что же вы, дорогая, так меня сухо сегодня всретили?:)" ©e-mail понедельника
А мне показалось, рядовая встреча на набережной. "Привет-пока. Идете в клуб?" Эх, девушка-девушка! Тоже внимания захотелось? Хотя соблазн, конечно, есть...
Субботние супчики у Ю. тоже,видимо, становятся традицией. Хотя пора бы внести разнообразие в рыбное меню (да-да, женщина, я намекаю!).
О клубной ночи стоило бы умолчать ("Я оглянулся посмотреть не
застрадали она, и показать, что не расстроился я"):
1. Не стыдно, а следовало бы...
2. пить вредно! безумны женщинам вредно вдвойне!
3. но пить оказалось весело! (интересно, это как-то связано с возобновлением общения с некоторыми приморскими типами?)
4. выглядела смешно. но смешной быть оказалось весело! "Не-в-ритм" бил все рекорды, зато какой контакт с Флэшем... Ужасти!
5. непонятным образом влезла в жизнь нового человека, в очередной раз прикрепив к себе имечко "Люся".. и пр. и др...

Короче, смешнее "Берега", был только воскресный КВН с Питером и УЕ. Да... Вживую, они многого стоят...

удачное начало дня...

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 05:12 + в цитатник
"Купить Вам кофе?"
Фраза от улыбчивого шофера пустого автобуса - самое то! То, что нужно, чтобы понять: не зря проснулась в 7-00 и тащилась в полусне на ж/д...
"Купить Вам кофе?" Прия-а-а-а-а-а-а-атно... :))))
Как будто знакомы с человеком, как будто болтали о своем не один вечер...

резюмируем МСК - не меньше

Пятница, 25 Марта 2005 г. 12:11 + в цитатник
Ответить им "Шутю я", что ль" :)))

А то: "Здравствуйте, Ольга,
Центр "ля-ля-ля" благодарит Вас за обращение к нам.
В данный момент Ваше резюме проходит конкурсный отбор.
При положительном результате Вас пригласят на собеседование."

эта тема становится уже навязчивой... со всеми

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:59 + в цитатник

e-mail переписка с неким типом (путанно как-то выцитировала):

НЕКТО> впринципе да.... больше всего боюсь...

>>>> Ольга Брайт <...@.....com> 25/03/05 16:42 >>>
ты представляешь этот комок маленькой энергии?

НЕКТО> Вы писали 25 марта 2005 г., 16:40:09:
НЕКТО>> когда уже детей рожать будешь?

Chill-out. Опыт неупорядоченного лингвистического иссследования

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:50 + в цитатник
Анализируйте:

Словарь: Общ. лексика англ.:

chill out
1) успокаиваться
Chill out! — Успокойся! Остынь!
2) разг. расслабляться (часто под музыку техно)

chill room
noun {C}
1 ( ALSO chill-out room) a room that people can use to relax in, for example at a dance club or office:
- The club has three rooms, a chill room and two dance floors.

http://www.bartleby.com/(The New Dictionary of Cultural Literacy, Third Edition. 2002):

chill out
To not get so excited; to take it easy: “Hey, chill out, we’ll get there sooner or later.” This phrase can also mean to relax; to have a good time: “On my vacation I just want to chill out on the beach with a good book.” It is often shortened to the imperative chill: “Chill! We can do without your bad behavior.”

из истории:

CHILL-OUT
The term "chill-out" started to be popular in the mid 90's in the rave parties to name an area or room to rest from dancing and to relax. Chill-out areas are characterized by a warm light and atmosphear, and soft music styles like Ambient, Lounge, or Downtempo.
Despite the name of chill-out is used to market numerous releases of soft music, there is no such genre.

НЕ МНЕ, А ПРИЯТНО!

Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:36 + в цитатник
У нас по дороге из дома на работу висит баннер 3 на 6:: "Рыжик, я тебя люблю!".. не мне, а приятно.. Рыжий такой! Яркий... ПРОСТОЙ, НО ПРИЯТНЫЙ!!!

"мысовушка"

Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:11 + в цитатник
Я, конечно, понимаю, что работа - это жизнь... Но не креативом же единым :))) А то вот и трёп в асе с приглашениями в гости напоминают дебаты с клиентом

Стихийная Bestiя:Ковровые дорожки чистите?
Стихийная Bestiя:1. стелить до входа, 2. спать на коврике же:
Elendil: Че-то там валяется... мы считаем это ковриком... пойдет? ;) VIP места обещаем :)
Стихийная Bestiя: ой... коврики с вип-местами.. удачный маркетинговый ход :))Elendil:: Есть места в комфортабельной ванной :)
Elendil:: Уютный туалет... облагороденная кухня :)
Стихийная Bestiя: Ой.. столько предложений. Неверный маркетинговый ход! Нельзя так шокировать клиента!!
Elendil:: Два раздельных элегантных шкафа...
Elendil: : База отдыха "Мысовушка"... загляните к нам на чаек с плюшками :)
Elendil: : А нам все льзя :)
Стихийная Bestiя: Приветствуется и хорошо работает рифма в слогане: коррекция - Отдыхайте в "Мысовушке"... Отдых здесь. Чаёк. И плюшки :)
Elendil: : :)
Стихийная Bestiя: Обещали плюшки - пеките... Иначе привлечем за дезинфоромацию в рекламе ;)

:((

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:20 + в цитатник
Хороший человечек запретил комментировать запись:...

А так хотелось: "по поводу "умеет жить": кажется эта мысль пролетала, где-то и рядом со мной... причем, уже давно... почему не хотят многие понять, что улыбаюсь я и плачу чаще, чем они, не потому что у меня жизнь другая ("проблем меньше", "сама себе всё портит") - НЕТ! ПРОСТО Я НА НЕЁ ПО-ДРУГОМУ СМОТРЮ.
И ЛЮБЛЮ... вместе с наполняющими её людьми... По УМОЛЧАНИЮ...

из разговора: "Она что ВЕЗДЕ?!"

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:04 + в цитатник
Везде!!! Теперь и тут: http://www.livejournal.com/users/ryzhaya_s/... Завела альтернативный дневник... Скорее новую точку для поста комментариев... В гости буду ходить :))

По поводу грядущих землятресений

Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:23 + в цитатник
пусть высказываются, кому сам бог велел - журналисты и сейсмологи: http://www.livejournal.com/users/vladisee/12548.html#cutid1

Н-да... Жаль, я не Вера...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 07:16 + в цитатник
В колонках играет - В. Меладзе - "Салют,Вера"

... Мы можем быть только на расстоянии и в невесомости
Хочешь упасть – я неволить не стану, хочешь лететь – лети

Но я тысячу раз обрывал провода
Сам себе кричал: "Ухожу навсегда"
Непонятно, как доживал до утра
Салют, Вера!

Но я буду с тобой или буду один
Дальше не сбежать, ближе не подойти
Прежде чем навек поменять номера
Салют, Вера!

Ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу
Не отзываешься ни на один пароль
Не ошибаешься, и мне все чаще кажется
Что ты посланница неведомых миров

Мы можем быть только на расстоянии и в невесомости...Дальше не сбежать, ближе не подойти..."Ухожу навсегда"... Непонятно, как доживудо утра... И ты усталая придешь к себе домой... Увидешь... напишу тебе: "Не бойся, я с тобой"

Притча о женщинах (еще одна стырена)

Четверг, 24 Марта 2005 г. 10:54 + в цитатник
Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если он не сможет ответить, то будет казнен. Вопрос был: "Что на самом деле хотят женщины?"
Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года, но никто не смог ответить на этот вопрос. Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока.
У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на старой противной ведьме. После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью. После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками и икала во время свадьбы. Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед его глазами лежала самая красивая женщина, которую он когда-либо видел. Он удивленно спросил, что случилось. Ведьма ответила, что в благодарность.
За хорошее отношение к ней, когда она была страшной и противной, она согласна половину времени быть молодой красавицей, а половину времени старой ведьмой. Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днем, а какой ночью. Гаваин задумался. Хочет ли он, чтобы днем его видели с красавицей,а ночи проводить со старой каргой, или иметь днем страшную ведьму, а ночью быть с красавицей? Он решил дать ей решать самой.
После того как она это услышала, она сказала, что всегда будет красавицей, потому что он ее уважает и дает ей возможность распоряжаться своей собственной жизнью. Так какова мораль этой длинной истории? Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, Умная или глупая. Под всем этим она все равно ведьма!
© Собор Удмуртской Квазиматери

© Peter Pan

Четверг, 24 Марта 2005 г. 09:16 + в цитатник
...his cleverness that interested him and not the saving of human life... so there was always the possibility that the next time you fell he would let you go.


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь