-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959




Я хочу остаться сумасшедшей, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим... Коэльо, "Вероника решает умереть..."

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 23:59 + в цитатник
nogi gud`at, telo pomnit drive... s tishinoi kottedga
kontrastiruiut obryvki pamiati... vot eto noch!

Добавлено через SMS

не без обид 1 апреля

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:49 + в цитатник
Обидно, когда поход в "Мегу" срывается из-за одного человека... Может, ПОЧТИ срывается?

смех, смехом, но ведь страшно ж....

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:44 + в цитатник
Да-да! Вчера почти убедили, что существует всё же Бабай! Теперь пора начинать бояться ванн, шкафов и подкроватных территорий.

Достойную конкуренцию по степени устрашения сюжету и спецэффектам "Бугимэна" составила лишь надзирающая за залом бабуля! Бойкая попалась! Или я ей попалась громкая :)))

А нечего показывать фильмы равно провоцирующие и смех и ужас до "описаться"... да еще зал наполнять личностями, выкрикивающими "Всё! Пиз..ец! Она исчезла!" Очень по-ангарски...

Ролик-подстава.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:57 + в цитатник
ТЕКСТ:голос мужской - напыщенный, с претензией на ЛИДЕРСТВО.

Летайте самолетами Аэрофлота! (здесь не будет полного названия
компании- вставьте какое-нибудь "ПИИИИ")
Звуки катастрофы
Их так мало осталось... Ха-ХА!

Наших осталось – больше!

Авиакомпания Сибирь. Рожденный падать летать не может!
Летаем мы. Летаем для Вас. Иркутск, ул. Горького ____.Тел. ____.


1 апреля - держите лайнеры, диджеи

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:55 + в цитатник
Интим. Лайнеры. Получас.

1. Доставим удовольствие в любое место. Салоны «Интим». Ждем вас – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

2. Покупайте резиновых женщин! Качество отличное и лишних денег не берут. Салоны «Интим». Ждем вас – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

3. "Я хочу тебя!.. Спроси меня как..." «Интим» научит. Салоны «Интим». Ждем вас – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

4. "Вкус, знакомый с детства!!!!" Меню контрацептивов в салонах «Интим». Ждем вас – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

5. Где-то все дело в перце. "ВИАГРА" - весь перец в деле. Мужчины, ждем вас в салонах «Интим». – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

6. Мы научили мир … - сдержанный кашель, пауза…- «Кама-сутра» в салонах «Интим». ». Ждем вас – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

7. От нашего крема вы охудеете за два дня! Кремы для проблемных зон. Салоны «Интим». Ждем вас – Ярославна. Чебуречная, Шанхайка.

Коммент - клиент реальный. Сам похлеще лайнеры крутил. Сейчас будем издеваться над начитывающими ;))

"He was so high to recognize..."

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:37 + в цитатник

В колонках играет - Maroon-5, "This love"

I was so high I did not recognize
The fire burning in her eyes
The chaos that controlled my mind
Whispered goodbye and she got on a plane
Never to return again

впадая в ROXETTE

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 06:04 + в цитатник
В колонках играет - Roxette... всё.. всё... всё



... Take a walk inside my dream: A church, a lonely road
All the people come and go and come and go... /Run to you

...When you kiss my mouth and you hold my body close,
do you wonder who's inside?
Maybe there's no way we could feel each other's pain.
Tell me why it gets harder to know where I stand.
I guess loneliness found a new friend, here I am ... /You don't understand me

... Hey, we can't stop the rain, let's find a place by the fire.../Almost unreal

Умничаю чужими мыслЯми

Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:55 + в цитатник
Зачем говорить мне,что мое счастье не более как греза? Если даже оно греза,пусть дадут мне ею насладиться. (Джозеф Аддисон)

Т.З. Ну чего я копаю? Чего не живу как все? Ведь иллюзия - ВСЁ иллюзия!

"Любить по-человечески... "

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник
Из разговора в ЖЖ:
"Любить по-человечески! Даже обзавидовалась.
Меня любят по обстоятельствам - причем они меняются по 8 раз за день!
Решила упорядочиться сама. И запретить любить. Вообще!!!"

О самодостаточности

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:02 + в цитатник
...Если твое счастье находится во власти других людей, то ты непременно будешь бояться людей. (Эпиктет)

Т.З. учусь от других не зависеть... хотя некоторые "самодостаточные" до сих пор не поняли, что их страх общения, любви и привыкания вообще вытесняет вопрос счастья из их жизни.
"Клинически несчастные", как и было сказано! :)))

про Бабайку

Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:19 + в цитатник
"В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах..." (из анонса фильма "Бугимен")

Собрались на фильму сходить... Ага, про Бабайку в американской интерпретиции. Придет, говорят, ночью и страшный. Само собой, украдет... Ну, не тебя так папу... И будешь ты его искать и искать... Сказано бояться! И чтоб озноб по коже!
Хотя озноб и так будет... Элитный зал кинотеатра знаменит своей прохладой (мягко сказано!)
Зато будет повод пожаться от страха и холода к соседке справа/слева... *предвкушая момент....

Всеобщая имиджезация?!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 05:42 + в цитатник
Мало того, что некоторые самолеты в зеленый красят, так тут еще из броузера вываливается новый логотип Googl'a...
Предупреждать надо! Весна - типа обновляются все??? Меняются??? Покраситься в фиолетовый что ль?! Опять же под новый образ Феникса не покатит... Может, тады вообще разноколорицу на голове устроить по примеру того же Googl'a?..

о банальном

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:52 + в цитатник
Ну вот... Теперь еще и культурную программу креативить... Приезжают тут всяки "лихорадочны" дамы до дому до хаты... и ... Хотя рада, конечн...

Признаюсь, еще приятнее строить планы на выходные в Иркутске с одним из наших любимых DJ-ев... Интерес налицо. Подтверждение согласия - в смс :)) Бум налегать :)))) (Антошка, Антошка, с тебя кофЕй ... Или по клубам на немножко?)

"У меня был друг... " /"Тот самый Мюнхаузен"

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:34 + в цитатник
Нет, вот почему бы мне как умной и еще не забывшей алфАавит бабе не читать переодически программу ТВ? Чтобы потом не кусать свои и так многострадальные локти (кто мне в клубе пару синяков в порыве страсти оставил непонятно), пропустив добрую половину культового фильма...


"Тот самый Мюнхаузен"... Я не могу не оценить ЭТОГО:

- У меня был друг. Он меня предал. У меня была жена. Она отреклась. Я улетаю налегке..."

Мы разучились делать маленькие глупости. Мы перестали лазить в окно к любимым женщинам…

— Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

-Скажи мне что-нибудь на прощанье.
-Я люблю тебя, Карл!
- Не то!
- Я буду верна тебе, Карл!
- Не надо!
- Они положили сырой порох, Карл! Они хотят помешать тебе, Карл!
- Вот! Завидуйте! У кого еще есть такая женщина?

- Господи! Если бы вы знали, как вы все мне надоели....

клинические случаи...

Среда, 30 Марта 2005 г. 11:21 + в цитатник
Icq: :-) эт он кажется уравновешенным, клинически несчаcтных людей из себя может вывести именно чужое счастье в первую очередь...

Интересненькая формулировочка. Представляю историю своей болезни: "Клинически... (предположить страшно ЧТО - в последний раз за чашкой зеленого чая изучали на мне 3 вида шизофрении)"

"не грустишь... не грущу..." Не простишь-не прощу :)))

Среда, 30 Марта 2005 г. 07:46 + в цитатник
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать." ©

Результат теста "Кто ты из

Среда, 30 Марта 2005 г. 07:29 + в цитатник
Плохой тест. Хороший ответ.
Кто бы сомневался :))) *о воронках спросить ЛБ/"Волна" и БВЖ/"Автос" :)))

"Света"

Ты очень обаятелен,ты приятный клёвый чел.Но у тебя есть один недостаток-от тебя беды льются рекой!С тобой каждый день что-нибудь случается!


Пройти тест "Кто ты из "Ночного Дозора"?"

Жить ОХОТА!

Среда, 30 Марта 2005 г. 07:04 + в цитатник
Ага. Честно-честно! Просто потому, что я это умею... (Даже если некоторые высказались о "ершиках" и процессах "имения")!!!

Хорошо, что вовремя напомнили об идеях реинкарнации. В голове возникли когда-то прочитанные строчки (Шоколад):

Я умирала столько раз
И на осколки рассыпалась,
И долго не смыкала глаз,
И на колени опускалась...

Потом я слышала, как дождь
О чём-то спорил с другом-ветром,
И неразборчивое: "Что ж,
Не надо знать ему об этом..."

Я умирала столько раз,
Как каждый год листок осенний.
Вот так же медленно сейчас
Умру ещё один. Последний.

Никакой НЕ ПОСЛЕДНИЙ! Сказали же - ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ!!! (об огне, Фениксах, литературе и понятом Брэдбери стоит написать отдельный пост)...

В связи с внеплановым рождением меня заново, накатили мысли о ДР по паспорту... Отличный список, родившихся в один день: "Наполеон, фюрер Третьего рейха Гитлер, маршал какой-то Игорь Сергеев..." А подобрее никого нет?

Поисковик тож как сговорился: "Варианты поздравления с ДР:
1. С днём рождения, с...ка!
2. С днем рождения. Но все равно, с...ка!
3....
4..."

Пойду-ка в детали вдаваться - поиграем с тестами "О прошлой жизни"...


"Точность 100%"

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


Т.З. Нет, ну опять "зВЕРИ"! Бестия - это судьба?!

----
"Стерва - это женщина-бритва: тронь - и кровь..."

Креатив прёт...

Среда, 30 Марта 2005 г. 05:32 + в цитатник
у авиакомпании "Сибирь"...
подробнее (вернее, смешнее...)

В моей смерти прошу винить... (да некого... может, только язычок мой и не только)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:53 + в цитатник
Я умерла. А, значит, стала спокойной и сильной...
Особенно приятно с "ранее почившим" Юрой воссоединиться ;)
Теперь буквально будут посты с того света :))))))


Поиск сообщений в Стихийная
Страницы: 100 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь