-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стихийная

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4959


взрослеем... или умнеем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


radistka007   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:26 (ссылка)
а вобще что такое манипулировать? - это значит понимать, что ты можешь другого действовать так, как хочется тебе. Но ведь это значит так же признать свое одиночество, ведь , если манипуляция, в какойто степени победа, то тебе даже не с кем поделиться этой победой. Можно сравнить с куклами на ниточках и кукловодом, интересно кукловод чувствует себя манипулятором? Богом? каким то еще более высшим существом? И все-равно он один с вереками в руке и ищет равных себе, а так все это теряет смысл...да.......ну вот и загнула я
кстати, к разговору о гармонии и единстве и незаменимости... считаю, что есть незаменимые люди... можно заменить сотрудника, начальника, куклу на веревке (если она служит какимто целям) а вот личность незаменима. Ты можешь заменить человека на другого только если он важен тебе как интструмент для какойто приземленной цели. А если важно родство душ - заменить оч трудно, почти невозможно, а иногда и невозможно...
Мы как пазлы в коробке - по форме можно совпасть, а по рисунку нет - тогда начинаешь мучительно ускать другой, затем по цвету совпадешь, а по малейшим чртам нет и тд...
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:46 (ссылка)
Я не совпала в очередной раз. И даже кто-то третий не смог поставить в пазле эти 2 частички рядом. Всё! В разных коробках...
Ответить С цитатой В цитатник
radistka007   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
так тебе для счастья все таки третий нужен? - я так и знала, что ты не только Злыдень, но еще и Извввращенка!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стихийная   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
Третий? Предлагали в субботнем клубе ;) Другим составом..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку