-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045




 (600x297, 25Kb)

ААААА!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:56 + в цитатник
МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Пойдемте гулять-бухать-орать????
Питер лучший! Мы сильнее, мы победим!!!
Вперед Зенит, Вперед за Питер!

целый свет помнит их в лицо

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 04:15 + в цитатник
Сталинград. Мамаев курган. Площадь героев.
"Железный ветер бил им в лицо, а они все шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?!"


 (700x473, 114Kb)

1000*675 pxl


Левитан - О победе под Сталинградом

классическими маршрутами

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:34 + в цитатник
грифоны. на страже веков.

 (699x508, 100Kb)


в нашу гавань заходили корабли

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 03:40 + в цитатник

 (700x482, 118Kb)

немного осени среди первого снега

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 03:12 + в цитатник
это было где-то неделю назад. в александровском парке.
сейчас уже с неба сыплется белая пыль, и ветер забирется под шарф. но ведь никто не отменял рюмочные с мохито и чизкейками. никто не отменял талантливых и интересных во всех отношениях личностей, с которыми так приятно зависать в подобных заведениях.
осень продолжается, дамы и господа.
 (700x531, 158Kb)

До свиданья

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Извините, други, от кого отписалась. Селя ви.

А еще у нас дома не работает телефон и интернет, меня ломает просто нереально! Это мучительно на самом деле.

умиротворение

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:49 + в цитатник

 (700x450, 27Kb)


Хотелось передать умиротворение и тишину. Фотография сделана с территории Ленэкспо.

Контакт

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 10:29 + в цитатник
Кто еще есть Вконтакте?)

Я Вконтакте.


upg. Пишите в заявке кто вы (ник или адрес днева), незнакомцев я не добавляю.

она без стука приходит к вам в дом

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 09:16 + в цитатник

Ночь

Пятница, 26 Октября 2007 г. 14:43 + в цитатник
А еще вчера была удивительно тихая, спокойная и безветренная ночь. Даже как-то потеплело. Вода была как зеркало - дествительно гладь. Чудесная ночь.

 (700x534, 81Kb)


Из серии: Черно-белая питерская осень

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:58 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Ожидание

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:14 + в цитатник

Черно-белая осень

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Диалог

 (700x440, 93Kb)

<<<>>>

Город нашей Победы. Путешествия во времени и пространстве.

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:30 + в цитатник
В моем вагоне нет никого
Электричка моя поздняя.
Кому-то Парк Победы,
Кому до Купчино.
Моя станция Звездная..


    В Волгограде я первый раз побывала 5 лет назад, и тогда же с удивлением узнала, что Волгоград это переименованный Сталинград. Я была уверена, что это два разных города. В то время я серьезно увлекалась историей Великой Отечественной войны, поэтому все, что я увидела в Волгограде явило для меня живую историю, материализовало те слова, что я читала в книгах, и те образы, которые видела в кино. После посещения Волгограда я была в восторге от этого города и часто вспоминала его. Посетив его во второй раз, я убедилась, что действительно очень люблю этот город.
    Решение поехать туда мы приняли спонтанно. Случайно. Быстро купили билеты, собрались и уехали, почти никому ничего не сказав. (Простите меня те, кто за меня волновался).
    Мы приехали в Волгоград еще затемно. На небе только-только наметилась линия горизонта. Не надеясь на мои воспоминания 5-летней давности, мы купили карту. От вокзала мы прошли прямо, через площадь Павших борцов, по Аллее Героев к главному проспекту - Ленина - и к набережной. Путь занял всего минут 20. Сам город вытянут вдоль Волги на 70 километров, а вот поперек его пройти легко, не за 5 минут, но все же быстро.
    Когда выходишь на набережную, перед тобой открывается совершенно фантастический пейзаж. Красивейшая набережная, силуэты фонарей, скульптур и огромная, вольная Волга, а на другой стороне Волги - лес, на другой стороне - уже не Волгоград. Вот так неожиданно в самом центре города город собственно и заканчивается. Удивительно для людей, привыкших к гранитным набережным со всех сторон. А здесь такое пространство - воды, неба, леса - завораживающее каждый раз. Мы часто возвращались на эту набережную потом.

Волгоградское утро
 (700x492, 47Kb)
<<<60 фото+текст>>>


Понравилось: 1 пользователю

Смотри в глаза войне

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:16 + в цитатник

 (598x700, 191Kb)


Информация о фото:
Здание разрушенной мельницы является одним из памятников Сталинградского сражения (1942-1943 год).

босиком приятно ходить по крышам

Среда, 03 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
как лучше?

 (700x496, 85Kb)
<<<>>>

Осень упала на город

Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:54 + в цитатник

ноктюрны

Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Ноктюрн для флейты
 (534x700, 84Kb)
<<<>>>


Поиск сообщений в Алина_Бриз
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь