-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


босиком приятно ходить по крышам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veroka   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
мне в цвете больше нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Чужая_судьба, ) мнение защитано)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaRamkami   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
в цвете однозначно, такая шоколадная фотография)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
ZaRamkami, шоколадная)) слово какое подобрала)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaRamkami   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
я не подбирала, само вылезло! *оправдывается* ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Soave   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
И мне в цвете больше нравится. В ч.б. солнышко не греет..
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Soave, мне в чб кажется более стильной что ли..)
Ответить С цитатой В цитатник
Veroka   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:00 (ссылка)
в черно-белой не хватает некоторого контраста местами, чтобы "заиграло" - во всяком случае, мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
иван_факов   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:26 (ссылка)
лучше конечно ходить в кроссовках!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Kloto-   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
мне больше цветная нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:40 (ссылка)
иван_факов, но приятнее - босиком)
Чужая_судьба, возможно)
Kloto87, мне, честно гря, тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Erzengel   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:26 (ссылка)
лично мне больше нравится вариант сепиа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Erzengel, эт не совсем сепя. просто чб) с оттенками
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:13 (ссылка)
Определенно первая. Только там майка слишком зеленая - я б ее сделал такого же цвета, как и фон. И рамку темнее раза в 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Soave   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Алина_Бриз, в чб многие фото стильнее смотрятся, но эта фотка того не требует, она хороша и сама по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Stormentrooper, ну может быть. просто я же ее отдельно не выделяла. на счет рамки - да, согласна, темнее надо бы.
Soave, вот я и экспериментировала. поиск образа)
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
Алина_Бриз, можно просто понизить saturation для зеленого цвета или утянуть его в другое оттенок через hue.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Stormentrooper, да, вариант!!) попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Ч/б)
Ответить С цитатой В цитатник
Complicated_J   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:44 (ссылка)
согласна с теми, кто заценил фотографию в цвете. разделяю полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
первая, что в цвете, полюбас)
Ответить С цитатой В цитатник
Заноза   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:07 (ссылка)
Цветная...
Глубина там и настроение
Ответить С цитатой В цитатник
sver4kova   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
мне тоже больше в цвете.
она теплая, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
+1 к цветной :)
Ответить С цитатой В цитатник
cubata   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
напишите, пожалуйста, кто-нибудь, куда пропала наша красотка с фотографий? ни в аське, ни в жж её не видно, телефон выключен давненько. а я тут сижу в ёбурге и места себе не нахожу...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:32 (ссылка)
cubata, я не думала, что кто-то будет так переживать по поводу моего отсутствия) я вернулась и скоро все расскажу)
Inita, Niacris, sver4kova, Заноза, ЮННАТ, Complicated_J, всем спасибо большое за мнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку