Stormentrooper, ну может быть. просто я же ее отдельно не выделяла. на счет рамки - да, согласна, темнее надо бы. Soave, вот я и экспериментировала. поиск образа)
напишите, пожалуйста, кто-нибудь, куда пропала наша красотка с фотографий? ни в аське, ни в жж её не видно, телефон выключен давненько. а я тут сижу в ёбурге и места себе не нахожу...