-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045




 (600x297, 25Kb)

розовый закат у спаса на крови

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:53 + в цитатник
закат 14 декабря, город чудесным образом преобразился в сказочный пряничный город. Из этих картинок был сложен вот этот коллаж.


 (700x534, 125Kb)
<<<+3>>>

открыточный петербург

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:45 + в цитатник
Не сворачивая с главных улиц.
Спас на крови.

 (699x260, 71Kb)

<<<+1>>>

панорама заката

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:13 + в цитатник
*первый опыт собирания панорамы*

 (699x174, 106Kb)
3217x800


Фонари на закате

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:13 + в цитатник
Еще одно фото про пятничный закат


 (699x509, 71Kb)

Сумасшедший закат

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:54 + в цитатник
Вчера был такой закат. Невероятный. Завораживающий. Сумасшедший.
P.S. Цвета натуральные, фотошоп - рамка и вытащенные из тени дома.


 (699x528, 90Kb)
<<<+1>>>

Город золотой

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:50 + в цитатник
Питерские отрытки. По цветам - никакого фотошопа.
 (699x458, 96Kb)
<<<+3>>>

вопрос к любителям 35mm

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:52 + в цитатник
Товарищи фотограферы, снимающие на пленку.
Планирую забрать из дома фотоаппарат Зенит, но на пленку никогда не снимала (разве что на мыльницу). Расскажите технологию. Отщелкали пленку - проявляете. А оцифровывать как? Пленку или сами фотографии? Ну просто я вообще в этом смысле лузер. А какая лучше пленка для Зенита подходит? Любая современная? А какая из современных самая лучшая?
Вообщем лузер я. Думаю - надо ли оно мне. Но интересно попробовать!

пустынные набережные Фонтанки

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:04 + в цитатник
Дремлет притихший северный город,
Низкое небо над головой...(с)


DSCN7062-800 (700x525, 140Kb)
<<<+1>>>

фонтанка с отражениями

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:46 + в цитатник
 (700x636, 99Kb)

питерская зима

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:24 + в цитатник
В город пришла зима. теперь на улице все время сумерки. хмурое, пасмурное небо, нависающее над городом. стянутая льдом вода и застывшие в ней дома.

Неспокойно земле в эту ночь…
Не сойти бы с ума –
Скоро наступит зима.
Первый падает снег.
Страшно мне…
Моей осени нет,
Впереди только белая смерть.
(с) "День Михаила" Телевизор


 (700x438, 58Kb)
1000x626

о выходных

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:04 + в цитатник
на выборы не ходила. я политически индефферентна.
очень меня раздражает эта предвыборная шумиха и агитация.
по-моему, цель была не победа едра, это было предсказуемо, а погоня за показателем "явки на выборы". чем больше - тем круче. остальное - побоку.

интересно, а что стало с моим неиспользованным бюллетенем?..

все это суета сует и всяческая суета.

Prehistorik2

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 14:24 + в цитатник
Кто-нибудь играл в детстве в игрушку Prehistorik2? Нужны коды для игры, вернее, самый главный код - бессмертия. В детстве мы с папой играли, но папы, увы, уже нет, поэтому и код мне спросить не у кого. Кто-нибудь помнит/знает что-нибудь? Буду крайне благодарна)
Облазила уже все тематические сайты и форумы, нашла полное прохождение игрушки, но кодов нет.

Скрины игры на всякий случай:




Скачать игру

город дождей

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 04:05 + в цитатник

 (386x500, 38Kb)

*2

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 02:47 + в цитатник

upg. второй вариант.
"стоп".
 (500x384, 38Kb)
а еще сегодня на просвет спустился невероятный туман. ничего не видно. силуэты деревьев в фонарных пятнах. пласты тумана, летящие в свете луны и огней. потрясающе.

дождливый ноябрь

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:37 + в цитатник

актуально

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Нет у Путина никакого плана.
Он же разведчик - у него легенда.
))

моя карта России

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 16:34 + в цитатник


Получите вашу собственную карту путешествий по России по адресу
http://xtalk.msk.su/rusmap.


прошлый понедельник))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:26 + в цитатник
*эйфория продолжается*
из найденных записей в инете.
это же надо нести такой бред. активистов они задержали. активисты ехали в метро, еле вернулись домой, потому что были в г-но пьяные, и с утра даже не вспомнили, что было. ну а про разгром машины я молчу-молчу) просто бутылку в окно кинули (правда, активисты тоже не могут объяснить - на хрена). но это было мощно))
Чемпиоооооны, Чемпиоооооны оле-оле-оле!



пустынные улицы..

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:44 + в цитатник
..спящего города..
жаль, не получился снежный дождь.
 (700x525, 70Kb)

тот же колобок, только в профиль

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:42 + в цитатник
Стадион Петровский, прошедшее воскресенье.

 (700x470, 57Kb)


Поиск сообщений в Алина_Бриз
Страницы: 14 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь