-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Бриз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФоныДляРабочегоСтола New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 27045


пустынные улицы..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dopestar   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
хм..зеленовато-желтый.Не спокойный такой цвет...больше тревогу напоминает.Этих спящих улиц.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
DopeStar, питер тревожный город. кстати, у меня серо-желтый цвет. так что сори.
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Алина_Бриз, особенно в некоторых местах
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Через стекло снято?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Stormentrooper, ээ.. ну объектив в принципе стеклянный. а так - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Алина_Бриз, а смутно различимый овал вокруг фотки - типа рамка?
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:07 (ссылка)
Stormentrooper, типа затертость.
Ответить С цитатой В цитатник
Windwalker   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Алина_Бриз, я сперва подумал, что снято через окно какого-нить транспорта.
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка)
Stormentrooper, )) да не ну что ты. через окно транспорта у меня бы получилось нечто куда более безкачественное))
Ответить С цитатой В цитатник
nansy-sinatra   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Достоевского напоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_Бриз   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
nansy-sinatra, есть немного)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку